Перейти к содержимому


Фото

пропали накопители боли. прошу вернуть!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#61 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 09:26

ник goldplayer1974
накопитель боли 80 штук. все - рейтинговые, те бессрочные
накопители хоть и вернули, но не те. Мои - рейтинговые. просьба восстановить 80 "бессрочных" накопителей. 30-дневные абсолютно не интересуют, забирайте их :)



80 накопителей по-прежнему имеют срок жизни и не передаются!

ВЕРНИТЕ РЕЙТИНГОВЫЕ, а не какие-то другие. Почему надо несколько дней требовать исправить ошибки?!?!?

Да и ,по-хорошему, могли бы как-то в игровом чате написать "проверьте, мы накосячили" Вместо этого какую-то ерунду читаем каждые 5 минут про СКОМОРОХОВ.

ПОЧЕМУ В ЛУЧШЕЙ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ НЕТ НИ СЛОВА О ПРОПАЖЕ БОЕПРИПАСОВ?!?!?

я уже не говорю о какой-то компенсации. Видимо, тут другая позиция: "не надо хранить боеприпасы, надо использовать. не было бы их, ничего бы не украли. сами виноваты".

"вещи возвращены!" - пишет Русалка.
Как такое можно писать, если возвращено НЕ ТО что было украдено?!?!Кстати, а ПРИЧИНА пропажи озвучена будет? Мне вот очень интересно: эти боеприпасы просто исчезли или перекочевали кому-то в рюкзачок?
И что сделано, чтоб больше такого не случилось?

Изменено: goldplayer1974, 03 Сентябрь 2012 - 09:27

  • 0

#62 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 10:26

[30.08.2012 15:11:41] Bezz: А теперь я расскажу, что произошло. На предметах со сроком жизни у некотрых игроков этот срок жизни пропал. Причем пропал давно, чем они активно пользовались, создавая себе и другим бессмертные предметы. Вчера возникли проблемы с падением, которое повлияло на временные характеристики. А сегодня мы прогнали скрипт, который нашел все просроченные предметы и проставил им правильное время от даты создания. Потому многие игроки, у которых такие были просроченные предметы, их потеряли. По хорошему всех бы наказать за такое, ибо это своего рода багоюз, но мы по своей душевной доброте все вернем. Срок жизни на предметах начнет отсчет от сегодняшнего дня. Впредь это будет отслеживаться и считаться полноценным багоюзом со всеми вытекающими.

В этом и кроется причина.
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#63 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 10:45

.. По хорошему всех бы наказать за такое, ибо это своего рода багоюз..

..но мы по своей душевной доброте все вернем. ..

А в чём тут багоюз?Тот,у кого кубы просрочились не виноват,ибо в ТМ такое изменение вполне было возможно без новостей на "главной".Тем более не виновны те,кому помогли сделать кубы бессрочными,ибо обычный игрок никак не может проверить правильность работы таймера у этого кубика,а особоенно у другого человека,который ему их "обновил".


Я даже с натяжкой не назвал бы это добротой душевной.Это скорее восстановление справедливости,ибо не одни игроки в этом виновны.

Изменено: Нокаут, 03 Сентябрь 2012 - 10:52

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#64 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 11:35

[30.08.2012 15:11:41] Bezz: А теперь я расскажу, что произошло. На предметах со сроком жизни у некотрых игроков этот срок жизни пропал. Причем пропал давно, чем они активно пользовались, создавая себе и другим бессмертные предметы. Вчера возникли проблемы с падением, которое повлияло на временные характеристики. А сегодня мы прогнали скрипт, который нашел все просроченные предметы и проставил им правильное время от даты создания. Потому многие игроки, у которых такие были просроченные предметы, их потеряли. По хорошему всех бы наказать за такое, ибо это своего рода багоюз, но мы по своей душевной доброте все вернем. Срок жизни на предметах начнет отсчет от сегодняшнего дня. Впредь это будет отслеживаться и считаться полноценным багоюзом со всеми вытекающими.

В этом и кроется причина.


О! Зетти, респект! Хоть 1 человек постарался!


значит скрипты надо писать правильно! Если бы скрипт был хорошо написан, то он сделал бы только то, что задумано. У меня были ТОЛЬКО рейтинговые накопители! Остались еще с тех пор, как я в Хранах был. ну и немного прайдовских. Так что, ТАК ЗАДУМАНО, чтоб у рейтинговых накопителей срок жизни появился?!?!

Так что не надо про багоюз заливать.
У рейтиговых накопителей никогда не было срока и они всегда были передаваемые.

и не надо оправдывать непрямые руки программеров душевной добротой. К доброте это никакого отношения не имеет. Это называется "хорошая мина при плохой игре"

Изменено: goldplayer1974, 03 Сентябрь 2012 - 11:42

  • 0

#65 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 12:02

На самом деле частенько можно было увидеть на ауке лоты от некоторых кланов, где накопители не имели срока действия. В чём виноваты те, кто их покупал? И уж тем более непонятно, почему вернули накопители НЕ передаваемые? Кто-то зарабатывал на перепродаже этих боеприпасов..и получается, что накупив относительно недорого накопителей БЕЗ срока, что бы потом продать подороже и заработать, они их потеряли и взамен получили НЕ передаваемые... солить их теперь что ли?

Неправильно всё как-то..
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#66 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 12:15

Неправильно всё как-то..


тотемы и декокты не имеют срока жизни, однако у некоторых и они пропали. По доброте душевной
  • 0

#67 -PuChIsTiK-

-PuChIsTiK-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Череповец
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 12:44

ник: - Леди Страсть - примерно 15 накопителей
ник: кто_здесь кол-во не помнит
ник: ZYBA-55 ---15 шт
ник: алекс18 ----16 шт
  • 0

Только истинной львице абсолютно все равно,что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки...

00000096.gif8_small.gif- Леди страсть -


#68 Япршла

Япршла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 14:21

укажите ник

http://tmgame.ru/use...php?nick=Япршла
  • 0

#69 А_это_я_

А_это_я_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 15:00

Пропали красные кристалы крови примерно е количество 510-550 штук!Ник в игре Fartovuy22
Прозьба вернуть!)этот вид элей без срока жизни,не понятно мне почему пропали то они(((
  • 0
"Со мной не нужно спорить! Это лишнее!!!" (с) Смерть
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#70 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 15:18

Пропали заговоренные концентраты в количестве 55шт. Купил в среду по приезду Яр Марко 100шт. Использовал 45. Срок существования 3 дня истекает в субботу. Сегодня пятница. Прошу вернуть, ник в подписи


Спасибо, пропажу получил.
  • 0

#71 bubol

bubol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 15:51

Пропали накопители около 10штук ник http://tmgame.ru/use...?nick=Babulamag
  • 0

#72 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 15:59

Вместо 10 честных рейтинговых кубиков без ссрока,вернули 10 кубиков на месяц.Спасибо,конечно,но...


+5 к негативу
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#73 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 16:01

80 накопителей по-прежнему имеют срок жизни и не передаются!

ВЕРНИТЕ РЕЙТИНГОВЫЕ, а не какие-то другие. Почему надо несколько дней требовать исправить ошибки?!?!?

"вещи возвращены!" - пишет Русалка.
Как такое можно писать, если возвращено НЕ ТО что было украдено?!?!

и не надо оправдывать непрямые руки программеров душевной добротой. К доброте это никакого отношения не имеет. Это называется "хорошая мина при плохой игре"


Накопители вернули, но НЕ ТЕ! Мало того, что вернули со сроком жизни, так они ДРУГИЕ.
Те, что продаются у торговца артефактами даже - это http://tmgame.ru/inf...info.php?id=483 . ПЕРЕДАВАЕМЫЕ. А вернули http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=6684 ! НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!
Т.е. опять кто-то накосячил со скриптом? Тем более, что не надо говорить про то, что люди использовали баг. Это был косячный скрипт. Доказательство: пропали не только такие накопители, но пропали и кристаллы ненависти (которые в принципе не могут быть без срока), купленные недавно концентраты, а некоторые говорят и тотемы с деками (у которых НИКОГДА НЕ БЫЛО СРОКА).
Причем в реальности это называется МОШЕННИЧЕСТВО. Потому что получается - мы у вас забрали одно, а вернули другое такое, что через месяц пропадет и или вы используется в течении месяца или прощайте боеприпасы? Мы у вас забрали золотую вещь, а вернули медную с позолотой!?!
Их даже обновить и передать кому-нибудь для использования нельзя!
Или вы предлагаете

И у меня пропали все накопители боли! Точное количество не помню, ориентировочно 2400. Прошу вернуть.

ей за месяц использовать 2400 накопителей?! И т.п.?!
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#74 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 20:51

у некоторых рейтинговые накопители передаваемые, у некоторых - нет. ПОЧЕМУ?!?!

Опять же. даже после хваленых скриптов у многих накопители остались и срока действия нет! Как это можно объяснить?
и в том и в другом случае они были в рюкзаке.
  • 0

#75 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 20:57

http://tmgame.ru/inf...3964&uid=705347

Может ID поменяете,чтоб можно было обновить их на бессрочные?Или это мечта?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#76 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 23:31

у некоторых рейтинговые накопители передаваемые, у некоторых - нет. ПОЧЕМУ?!?!

Опять же. даже после хваленых скриптов у многих накопители остались и срока действия нет! Как это можно объяснить?
и в том и в другом случае они были в рюкзаке.


http://tmgame.ru/use...p?nick=XAMAMOTO - вот пример накопителя бессрочного ПОСЛЕ прогона скрипта!

http://tmgame.ru/inf...489&uid=1230885 -вот ID накопителя бессрочного
http://tmgame.ru/inf...4363&uid=278138 - а это со сроком
  • 0

#77 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 02:28

А у меня вопрос технический.


Как мне поступать отныне - каждый раз, выходя из игры, переписывать на бумажке все свои богатства, пробегаясь по всем банкам? Или скрины делать?


А входя в игру всё пересчитывать, проверяя, всё ли на месте?


Или всё же надеяться на правильность роста рук от скриптописателей и скриптопрогонятелей?

Да, и почему простых игроков, не пользующихся багами сознательно, не предпринимающих никаких противозаконных действий (ну, может, случайно купивших то, что продаётся, опять же, продаётся легально, игра это допускает) вот так походя обвиняют во всех грехах смертных и милостливо сообщают, что, дескать, "По хорошему всех бы наказать за такое, ибо это своего рода багоюз, но мы по своей душевной доброте все вернем."... Откель столько душевности?

И если игрок не читает данную тему (да и остальные тоже) откуда ему знать о том, что админы решили, что отныне он "своего рода" багоюзит, если при введении данного боеприпаса было одно, а потом вдруг админы решили что-то переделать, но "широко оповестили только узкий круг" (вероятно себя лишь только)...

Так что вопросы, вопросы....
Кто тут из модеров решится ответить?..
(ответить, а не закляпать)

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#78 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 03:08

В качестве P.S.: Да, (пожелание админам) ежели хотите вводить что-то новое (меняя старое), так займите новый ID для модернизированной вещи... Что, неужто номеров в базе не хватает? И пусть на равных существуют старые вещи, со старым ID, которые постепенно вымрут, и новые...

Элементарно: ввели два-три (одинаковых внешних) накопителей, но одни старые, без срока, другие новые, уже со сроком... И в рюкзаке они не пересекаются (разные ID), и в банке разные ячейки занимают.

И никакого такого геморроя со всеми этими пропажами-возвращениями-криками-воплями-нервами-обвинениями в багоюзе...

Изменено: КрошЪ_, 04 Сентябрь 2012 - 03:18

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#79 goldplayer1974

goldplayer1974

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 09:01

А у меня вопрос технический.


Как мне поступать отныне - каждый раз, выходя из игры, переписывать на бумажке все свои богатства, пробегаясь по всем банкам? Или скрины делать?



спешу обрадовать.

скрины надо делать постоянно, ибо скрипты работают во время игры, а не во время стопа.

так что каждые 5 минут делать надо и таблеточки пить от паранойи. 40-градусные. Все к этому идет. Игра повернулась к нам лицом. но что у нее ТАКОЕ лицо - никто не предупреждал...

Кто в отпуске - ничего не знает. у него просто пропало.
Кто форум не читает (а многие и не знают, что он есть) и хранит все в банке - тоже не знает. Ну либо невнимательный кто-то... Если было 280 тотемов, а пропало 150, то пропажу можно вообще не заметить.

Радует, что у админов такая широкая душа и этот багоюз (а они-то сами ведь не знали, что так продлевают жизнь крисам ненависти) обошелся игрокам так недорого.

Кстати, а что за багоюз может быть с накопителями, если мне за рейт в Хранах их уже выдавали без срока действия?!?!
Это кто багоюзничал? сами админы, выдавая главе клана накопители без срока жизни? Хотелось бы поподробней, кто такой молодец и обнаружил такой багоюз?:)

Изменено: goldplayer1974, 04 Сентябрь 2012 - 09:02

  • 0

#80 Крошка8

Крошка8

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 09:41

Накопители вернули..НО!они имеют срок жизни и непередаваемые!Части моим сокланам вернули копилки БЕЗ срока жизни..вопрос:почему у меня они имеют срок?Мои были не куплены,а получены за рейт!Заберите,плиз,эти и выдайте копилки без срока(в мои игровые планы не входило активное ПВП в этом месяцы,с какой стати меня к нему ОБЯЗЫВАЮТ?..ибо продать я их тоже теперь не могу)Ничего не имею против непередаваемых копилок,так как продавать их не собиралась..но снимите,пожалуйста,срок жизни :cry2: ник в игре.. http://tmgame.ru/use...nick=Крошка Ру8

Изменено: Крошка8, 04 Сентябрь 2012 - 09:42

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых