Перейти к содержимому


Фото

До какого уровня актуален комплект Разрушителя?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:47

В игре сейчас много всякого происходит. Изменили характеристики комплектов. В частности хочу узнать насколько актуален комплект Разрушителя с новыми изменениями многих комплектов. На каком уровне он теряет актуальность. И какие комплекты приходят ему на смену на уровнях, когда появляются другие доступные. Оцените Разрушителя именно "сейчас" и в перспективе.
  • 0

#2 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:53

На 20 лвл сто пудов теряет актуальность:)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#3 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:56

На 20 лвл сто пудов теряет актуальность :)

Предполагаю, что на 15 тоже. )) Предположения - это хорошо. Но лучше реальный опыт других.
  • 0

#4 -критчар-

-критчар-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 17:58

как мне кажется для гнома аткуален до 11, так как сокруш достойная ему замена, эт на мой взгляд, я не знаю как другие люди что думают об этом
  • 0

#5 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 18:58

как мне кажется для гнома аткуален до 11, так как сокруш достойная ему замена, эт на мой взгляд, я не знаю как другие люди что думают об этом

Сокрушитель хорош оглушением. Я слышел что у людей есть что-то, что понижает оглушение и сводит на нет глушь сокрушителя.
  • 0

#6 selyavi

selyavi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 18:59

как мне кажется для гнома аткуален до 11, так как сокруш достойная ему замена, эт на мой взгляд, я не знаю как другие люди что думают об этом

играю хумом, но соглашусь, что с 11 у гномов сокруш привлекательнее теперь выглядит, у него аура покруче ауры разрухи в разы
  • 0

#7 -критчар-

-критчар-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 03:53

Сокрушитель хорош оглушением. Я слышел что у людей есть что-то, что понижает оглушение и сводит на нет глушь сокрушителя.

стат как стат, нельзя пологаться в бою ток на стат чтоб выйграть у противника, иначе это в 30% случаев респ, я имел в виду ауру, разбери ты сдвигом 3-4 поля, на хума навесится около 6-8 аур которые кстати очищением не снимаются и ты увидишь как их урон существенно понизится, а оглуха это так чисто как вспомогательный стат дабы помочь те поле за полем раскладывать
И с последними изменениями синих сэтов как мне показалось там больше базы чем в разре, или мне просто показалось ... хз

Изменено: -критчар-, 05 Сентябрь 2012 - 03:57

  • 0

#8 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:57

Почему-то многие игнорят ауру Сокруша и берут (брали) вместо молота - отбойный молоток.. там типа оглушки больше..
По теме мне кажется что Разруш актуален до 13 лвл.
  • 0

#9 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 10:19

стат как стат, нельзя пологаться в бою ток на стат чтоб выйграть у противника, иначе это в 30% случаев респ, я имел в виду ауру, разбери ты сдвигом 3-4 поля, на хума навесится около 6-8 аур которые кстати очищением не снимаются и ты увидишь как их урон существенно понизится, а оглуха это так чисто как вспомогательный стат дабы помочь те поле за полем раскладывать
И с последними изменениями синих сэтов как мне показалось там больше базы чем в разре, или мне просто показалось ... хз


У Сокрушителя сейчас добавили базы на 20 (теперь почти столько же, что и в разрушителе), ярости немного, ещё изворотливости и разрушения. В общем не так уж и плох в сравнении с тем, что был. Только ауру у него вроде как ослабили чуть-чуть. У Разрушителя добавили вампиризма, разрушения, ярости и ослабления. Сокращаем оба комплекта на одинаковые статы и получается. Сокрушитель - глушь, изворотливость. Разрушитель - ослабление, вампиризм.


Почему-то многие игнорят ауру Сокруша и берут (брали) вместо молота - отбойный молоток.. там типа оглушки больше..
По теме мне кажется что Разруш актуален до 13 лвл.


Тогда предположим, что на 11-м уровне Разрушителю может составить конкуренцию Сокрушитель. Или даже смесь Сокрушителя с отбойником. Тут уж понятно, что кто-то делает ставку именно на оглушение.
Кто пробовал, расскажите, что лучше и в каком случае. Наверняка не я один задаю себе такие вопросы. Не стесняйтесь написать много букв. Я осилю.

Изменено: White, 05 Сентябрь 2012 - 10:21

  • 0

#10 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:08

Прочитал Ваше обсуждение, бегаю на 14 щас...
побегал неделю в новом призрачном воине - резюме (Макс 12 левел, уроны неплохие при хорошей базе, от 200, но сам уроны не держит вообще,аура никакая, хотя бижа оченеь неплоха кстати, на заметку)...

Поменял на нового разруша, до этого бегал в старом, Сокрушителей мочу как мух, даже с реал бижей и элементами ОЗГ (вчера перчатки и сапоги были в комплекте с Сокрушем), Разрушей валю тоже всех практически... Но только в связке Щит и разяка с двойным, с ВС и пробудкой как повезет с полями. 50 на 50 если оппонент с бижей ОЗГ, надо играть внимательно тогда, чтобы вынести капитально, иначе можно пролететь, а с реал бижей вынос 100% (че вы её напокупали все??)

Сделал вывод, что разруш на разруша когда идет всецело все зависит от базового урона и прокачки перса, меня Ваши разруши выносят очень редко...
у меня щас базовый на Фулле 238, с Амулетом Изумрудный сон - 253, кольца с усиленным уроном еще не использовал, куплю на днях, отпишусь по ощущениям )))
ОЗГ выношу редко, зависит от прокачки и умения гнома...
Так что до 14 РАзруш катит вполне работоспособно и мяса своего вы найдете достаточно!!

ПС Надеюсь кому то будет полезной моя точка зрения

Изменено: kot_arty, 05 Сентябрь 2012 - 13:10

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#11 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:31

Прочитал Ваше обсуждение, бегаю на 14 щас...
...
Так что до 14 РАзруш катит вполне работоспособно и мяса своего вы найдете достаточно!!

ПС Надеюсь кому то будет полезной моя точка зрения

Да. Ваша точка зрения, для меня по крайней мере, очень даже полезна. Ваш голос за разрушителя. И, я так понимаю, что это голос практика. Как раз то, что нужно. Спасибо.
Если ещё есть точки зрения, не стесняйтесь, пишите.
  • 0

#12 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:39

да, исключительно практика, с 10 до 14 уровня, ежедневная...
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#13 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 14:40

Разруш актуален до 15го...я до сих пор бегаю с 1м усилением разрухи
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#14 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 16:19

до 15 еще не дошел))
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#15 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 10:32

Тогда предположим, что на 11-м уровне Разрушителю может составить конкуренцию Сокрушитель. Или даже смесь Сокрушителя с отбойником. Тут уж понятно, что кто-то делает ставку именно на оглушение.
Кто пробовал, расскажите, что лучше и в каком случае. Наверняка не я один задаю себе такие вопросы. Не стесняйтесь написать много букв. Я осилю.

Как по мне Сокрушитель лучше Разрушителя.. я не особо могу вспомнить когда парни в фулл разрушителе меня (именно фулл без вяких там оранж шмоток) напрягали :)
Ну и конечно прокачка, прокачка..
  • 0

#16 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 11:25

))) ни разу, ни один Сокрушитель меня не побил...
можа Разруши разные у нас в чем то?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#17 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 11:38

уровни у нас разные, как вариант :)
  • 0

#18 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 14:53

Как по мне Сокрушитель лучше Разрушителя.. я не особо могу вспомнить когда парни в фулл разрушителе меня (именно фулл без вяких там оранж шмоток) напрягали :)
Ну и конечно прокачка, прокачка..

Как раз таки прокачка пусть считается одинаковой. Не знаю как сейчас, но раньше можно было и в сером убить противника в синем. Только за счет разницы в прокачке и алхимии. Меня интересуют именно комплекты. Я понимаю, что без учета прокачки и конкретных магий и алхимии сложно будет вести более точный разговор. Тогда сузим условия применения.
Поскольку речь сейчас идет именно о двух комплектах - Разрушителе и Сокрушителе, то давайте будем считать, что уровень 11, а уровень прокачки как у вас. Какой магией вы пользуетесь? Предположу, что сдвиг2 - бурка2. И теперь чуть подробнее об обоих комплектах. Алхимия - красная.

Изменено: White, 07 Сентябрь 2012 - 14:54

  • 0

#19 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 16:43

Как раз таки прокачка пусть считается одинаковой. Не знаю как сейчас, но раньше можно было и в сером убить противника в синем. Только за счет разницы в прокачке и алхимии. Меня интересуют именно комплекты. Я понимаю, что без учета прокачки и конкретных магий и алхимии сложно будет вести более точный разговор. Тогда сузим условия применения.
Поскольку речь сейчас идет именно о двух комплектах - Разрушителе и Сокрушителе, то давайте будем считать, что уровень 11, а уровень прокачки как у вас. Какой магией вы пользуетесь? Предположу, что сдвиг2 - бурка2. И теперь чуть подробнее об обоих комплектах. Алхимия - красная.

Минимально не понял, что более конкретно? Я просто не ходил в Разруше..не в курсе как он, но в Сокруше после усиления тоже добавили базы, в усилении комплекта тоже есть база. Также изворотливость и оглушка - очень сильно помогают в бою.
  • 0

#20 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 22:57

Минимально не понял, что более конкретно? Я просто не ходил в Разруше..не в курсе как он, но в Сокруше после усиления тоже добавили базы, в усилении комплекта тоже есть база. Также изворотливость и оглушка - очень сильно помогают в бою.

Не ходил? Но выводы ведь есть? На основании чего же сделал вывод? Поделись.
Разруш сильнее по статам сокруша после усиления. Но это всего лишь теория.
А в предыдущем сообщении я просил описать общую картину боя. Мол, вошёл три поля и противник такой-то (краткая характеристика) - труп. Или зашёл на хума в разруше и тут-то случается обычно ...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых