Перейти к содержимому


Фото

Ритуал крови


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 08:56

Добрый день.
Объясните пожалуйста, может я чего не понимаю. Почему магия Ритуал крови, пасивно наносит урон при отсутствии на поле черепов и красных камней, причём урон очень большой для моего 5го уровня 160-180 хп, причём когда черепа и кр.камни на поле есть, то урон не намного больше, около 200. Каким образом можно играть против такой магии, или я всё таки чего то не понимаю. Просто получается человек в сером владея этой магией и с количеством убийств около 300, соответственно с не прокачанными даже самыми простыми достижениями, наносит мне ПАССИВНО урон, больше нежели я с закрытыми по уровню медалями и с достижениями на которые потратил не одну флягу, и соответственно я на респе. С сильными противниками у нас равные бои при использовании ими другой магии. В колизее пользую полный обкаст.

_Butcher_
  • 0

#2 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 08:58

Добавлю.. Пользую Сдвиг, поэтому оставить поле без черепов и камней согласно магии не составляет труда.
  • 0

#3 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:02

А почему Бурлящая кровь наносит пассивный урон так много ходов?И это при том,что полей с бОльшим количеством красных камней по умолчанию больше.То есть кастанул 1 раз и лупи врага.Получается как бы аура на халяву
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#4 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:04

А почему Бурлящая кровь наносит пассивный урон так много ходов?И это при том,что полей с бОльшим количеством красных камней по умолчанию больше.То есть кастанул 1 раз и лупи врага.Получается как бы аура на халяву

Для того, что бы сработала бурлящая кровь необходимо соблюсти условия, а здесь от чистого воздуха...
  • 0

#5 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:24

Добрый день.
Почему магия Ритуал крови, пасивно наносит урон при отсутствии на поле черепов и красных камней, причём урон очень большой для моего 5го уровня 160-180 хп, причём когда черепа и кр.камни на поле есть, то урон не намного больше, около 200.

За каждый красный камень на поле наносит противнику 0,7 урона за каждый набранный Вами уровень. Убирает с поля все черепа 1-го уровня. В течение 7 ходов за каждый череп на поле противник теряет по 2 жизни +5% за каждую единицу Вашего базового урона.

ход хума, на поле 10 красных камней 10 черепов, 100 базы, 10 лвл
буду считать утрировано
70 от магии за красные плюс 100 базы, вешается отрава 10 черепов * 2 + 500% от этого
итого он нанес 170 урона, и каждый ход у гнома, независимо от того сколько и чего там на поле будет отниматься 120 жизни, если кастанет еще, добавится еще отрава, только вот я не помню каждый висящий ритуал запоминает свои черепа, или считает от последнего каста( склоняюсь ко 2 варианту)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#6 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:29

+1 теме..
у Гномов есть подобная магия - пиротехника.. но почему то бутылочки на противнике держатся 4 хода, когда ритуал - 7.
и обычно противник, использующий ритуал при своем ходе наносит урона в 2-3 раза меньше, чем потом я теряю хп от навешанного ритуала на своем ходе.
Было бы ок почитать мнение знающих, как бороться с ритуалом? :)
  • 0

#7 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:31

ход хума, на поле 10 красных камней 10 черепов, 100 базы, 10 лвл
буду считать утрировано
70 от магии за красные плюс 100 базы, вешается отрава 10 черепов * 2 + 500% от этого
итого он нанес 170 урона, и каждый ход у гнома, независимо от того сколько и чего там на поле будет отниматься 120 жизни, если кастанет еще, добавится еще отрава, только вот я не помню каждый висящий ритуал запоминает свои черепа, или считает от последнего каста( склоняюсь ко 2 варианту)

Та ну неужели так, я считал, что это зависит от поля? Так о какой тогда победе может идти речь, если пассивно можно наносить такие уроны.
  • 0

#8 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:33

+1 теме..
у Гномов есть подобная магия - пиротехника.. но почему то бутылочки на противнике держатся 4 хода, когда ритуал - 7.
и обычно противник, использующий ритуал при своем ходе наносит урона в 2-3 раза меньше, чем потом я теряю хп от навешанного ритуала на своем ходе.
Было бы ок почитать мнение знающих, как бороться с ритуалом? :)

Я веду речь о 5м уровне, где до бутылочек ещё ого го. А здесь пожалуйста, 5 уровень и не напрягайся. При том что жизни всего 850.

Изменено: Gnom28, 05 Сентябрь 2012 - 09:34

  • 0

#9 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:39

Я веду речь о 5м уровне, где до бутылочек ещё ого го. А здесь пожалуйста, 5 уровень и не напрягайся. При том что жизни всего 850.

да что на 5ом, что на 7ом.. одно и тоже.. навешают ритуалов и можно ити курить.
  • 0

#10 Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:55

5-6-7 лвл хум с ритуалом и лечением практически непобедим, если имеет достаточно базы. сложнее всего ему бороться с гномами использующими сдвиг и альтернативную атаку (она только с 7лвл) и руны опустошения и укрощния (тут как повезет). ну и инца гному нужна, чтобы первые столы с кучей черепов хуму не отдавать...
хотя, пройдя 6-7 лвл в убийце с регами на инцу с ритуалом, практически не проигрывал никому, вынося в одиночку троих в синьке в колизее. дисбаланс магий: на малых лвлах рулят хумы, на средних гномы.
  • 0

#11 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 10:46

+1 теме..
у Гномов есть подобная магия - пиротехника.. но почему то бутылочки на противнике держатся 4 хода, когда ритуал - 7.

Висящие бутылочки с 7го лвл. РК гораздо раньше вешаецца.

да что на 5ом, что на 7ом.. одно и тоже.. навешают ритуалов и можно ити курить.

Эт да, на 7м-то у Хумов медалька включаецца за РК, а гному надо в сдвиг 300 чел закосить.

Изменено: Kazding, 05 Сентябрь 2012 - 10:48

  • 0

#12 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 12:04

Ну, видимо от администрации как всегда ничего не услышим. Спасибо Вам огромное Уважаемая Администрация, за то, что помогли разобраться.
  • 0

#13 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 12:18

Для того, что бы сработала бурлящая кровь необходимо соблюсти условия, а здесь от чистого воздуха...

Видать мало играешь ещё.Условия для БК созданы по умолчанию на 80% столов.Где не созданы,создаётся элементарно Диткой или Сдвигом,или тупым сбором тройки.Так что не надо мне рассказывать про чистый воздух и откуда что берётся
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#14 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 12:23

Ну, видимо от администрации как всегда ничего не услышим. Спасибо Вам огромное Уважаемая Администрация, за то, что помогли разобраться.

А ты что услышать-то хочешь?Ритуал работает согласно описанию.Никаких отклонений у него нет.Так что это вопрос не для этой ветки
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#15 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:02

Видать мало играешь ещё.Условия для БК созданы по умолчанию на 80% столов.Где не созданы,создаётся элементарно Диткой или Сдвигом,или тупым сбором тройки.Так что не надо мне рассказывать про чистый воздух и откуда что берётся

В большинстве столов условия не под БК. А Сдвиг и Дитка с БК всяко не на 5м лвл , о котором речь :rolleyes:
Кроме того БК работает по окончании хода, РК иногда не пропускает ход.

Изменено: Kazding, 05 Сентябрь 2012 - 13:03

  • 0

#16 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:21

Видать мало играешь ещё.Условия для БК созданы по умолчанию на 80% столов.Где не созданы,создаётся элементарно Диткой или Сдвигом,или тупым сбором тройки.Так что не надо мне рассказывать про чистый воздух и откуда что берётся

Чего ты вообще про Бурку вспомнил? тут конкретно человек спрашивает.. 5 лвл, ритуал крови.. как с ним бороться?
  • 0

#17 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:39

Ага, гном про РК спрашивает, хотя тема конешно для Лаборатории Гномов, ане для Техвопросов. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 05 Сентябрь 2012 - 13:39

  • 0

#18 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:49

че спорить
как было все от прокачки перса так и будет
я пока не прокачивал на мобах медали уровня не лез в бои, зато брал в бою на арене по несколько скальпов зараз,
если не повесят, а ритуал крови вообще не использовал, до 10 левел ВС с пробудкой зверская штука, после 10 разяка со щитом... чем бы там гном не играл...Щас уже вариации имею, поскольку по две ветки магии доступны почти полностью за раз.

ПС Качать и потом бить, аргументов нет.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#19 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:54

Видать мало играешь ещё.Условия для БК созданы по умолчанию на 80% столов.Где не созданы,создаётся элементарно Диткой или Сдвигом,или тупым сбором тройки.Так что не надо мне рассказывать про чистый воздух и откуда что берётся

Ты читать видимо не умееш, я тебе говорю 5 лвл, а он мне про бурку со сдвигом, играю поболе тебя думаю.
  • 0

#20 Gnom28

Gnom28

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 13:56

че спорить
как было все от прокачки перса так и будет
я пока не прокачивал на мобах медали уровня не лез в бои, зато брал в бою на арене по несколько скальпов зараз,
если не повесят, а ритуал крови вообще не использовал, до 10 левел ВС с пробудкой зверская штука, после 10 разяка со щитом... чем бы там гном не играл...Щас уже вариации имею, поскольку по две ветки магии доступны почти полностью за раз.

ПС Качать и потом бить, аргументов нет.

- iddqd - [5] применил "Ритуал крови I"
_Butcher_ [5] -60
- iddqd - [5] +15
_Butcher_ [5] +15
_Butcher_ [5] применил "Сдвиг I"
- iddqd - [5] заблокировал урон
_Butcher_ [5] -83
_Butcher_ [5] +15
_Butcher_ [5] +20
_Butcher_ [5] применил "Сдвиг I"
_Butcher_ [5] -65
- iddqd - [5] -44
- iddqd - [5] +15
- iddqd - [5] применил "Ритуал крови I"
_Butcher_ [5] -94 яростный удар
- iddqd - [5] +21
Убит _Butcher_ [5]
Бой 54823543 окончен


Это прокачка перса? Помоему я лучше прокачан..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых