Перейти к содержимому


Фото

Может, пора что-то менять со свитками скорби?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#241 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 18:54

По мне так тоже, от свитков нет ни какой пользы, не режут они ни процента урона, так картинка пустая...

Заметил я какая это простая картинка, особенно когда она 19% урона понижает, плюс суммируем свиток защиты минимум эпический, и вауля, мой урон порезан в половину, а у гнома не чего не порезанно, и лупит он от этого бедный на 3-4к ударом бк+гс, бк+гв, ну или стандартный урон в 2.5к "белый" сдвиг+бк. А я по гному с пробудкой бью на 2к яркой, совсем не режет свиток мой урон. А когда попадаю на гномов без свитков, тогда вижу действительно свой урон, пускай который и режиться свитком защиты, но это мой урон. а не какого-то 10ЛВЛ. Так что не стоит рассказывать сказки о том что свиток никчемная ерунда, если это так, то зачем же гномы тыкают на него, особенно если как выше "-Грубиян-", сказал без него даже лучше. Но при условии что со свитком хуже. его берут все гномы, ай яй яй.

Но что больше всего поразило, так это то что помимо свитков у гномов и двойной дроп имеется, только вот за какие такие кавришки он у них, не понятно. у вас должен быть лишь свиток, а у вас двойной дроп еще присутствует. Не понятно кто и проигравший то сразу, а кто выигравший.
  • 0

#242 грубиян

грубиян

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:01

Заметил я какая это простая картинка, особенно когда она 19% урона понижает, плюс суммируем свиток защиты минимум эпический, и вауля, мой урон порезан в половину, а у гнома не чего не порезанно, и лупит он от этого бедный на 3-4к ударом бк+гс, бк+гв, ну или стандартный урон в 2.5к "белый" сдвиг+бк. А я по гному с пробудкой бью на 2к яркой, совсем не режет свиток мой урон. А когда попадаю на гномов без свитков, тогда вижу действительно свой урон, пускай который и режиться свитком защиты, но это мой урон. а не какого-то 10ЛВЛ. Так что не стоит рассказывать сказки о том что свиток никчемная ерунда, если это так, то зачем же гномы тыкают на него, особенно если как выше "-Грубиян-", сказал без него даже лучше. Но при условии что со свитком хуже. его берут все гномы, ай яй яй.

Но что больше всего поразило, так это то что помимо свитков у гномов и двойной дроп имеется, только вот за какие такие кавришки он у них, не понятно. у вас должен быть лишь свиток, а у вас двойной дроп еще присутствует. Не понятно кто и проигравший то сразу, а кто выигравший.

я не утверждаю ,мне так показалась ,я бы даже сказал ,что они имеют обратный эффект зная наших админов .то что написана не всегда верно и причём очень часто ,как то так
  • 0

#243 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:06

я уже недели три забил на них потому что реально непонятно они работают, и к книжице не подхожу даже
  • 0

#244 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:10

я не утверждаю ,мне так показалась ,я бы даже сказал ,что они имеют обратный эффект зная наших админов .то что написана не всегда верно и причём очень часто ,как то так

тебе уже "ПМД" сказал, как проверить свитки, проведи 10боев со свитком и без, против одного и того же соперника, и увидишь разницу по ударам, возрастают удары без свитка, или же не уменьюшаются удары когда свиток выпит. И тогда убедишься на личном примере. что к чему и как. я же тебе говорю результат своих наблюдений в боях, и скажу честно, я не очень доволен вот такой игрой, потому что, свиток урон режит, двойной дроп вы имеете, а когда вы выиграли на прошлой недели, у вас свиток понизили только на 1, с 5 на 4, а не отдали нам его. Так что рассуждай сам... Но все же проведи 10боёв с соперников одним и тем же, я бы сам был рад с тобой потестить этот свиток, да пока не могу.
  • 0

#245 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:36

...что свиток никчемная ерунда, если это так, то зачем же гномы тыкают на него,

Дык халявный свиток чёжь не ткнуть, хуже-то чай не будет. :rolleyes:

...проведи 10боев со свитком и без, против одного и того же соперника, и увидишь...

...как каторга выглядит. :rolleyes:

Да, меня тоже смущая такая история со ствитками, а особенно что у гномов и свитки и двойной дроп, это с какой такой радости то?

С тойже самой с которой дроп был у хумов , когда свиток был у хумов в начале введения данных свитков. Только благодаря нововведениям гномам так выигрывать бои как раньше не светит.

Изменено: Kazding, 17 Декабрь 2012 - 19:41

  • 0

#246 грубиян

грубиян

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:09

тебе уже "ПМД" сказал, как проверить свитки, проведи 10боев со свитком и без, против одного и того же соперника, и увидишь разницу по ударам, возрастают удары без свитка, или же не уменьюшаются удары когда свиток выпит. И тогда убедишься на личном примере. что к чему и как. я же тебе говорю результат своих наблюдений в боях, и скажу честно, я не очень доволен вот такой игрой, потому что, свиток урон режит, двойной дроп вы имеете, а когда вы выиграли на прошлой недели, у вас свиток понизили только на 1, с 5 на 4, а не отдали нам его. Так что рассуждай сам... Но все же проведи 10боёв с соперников одним и тем же, я бы сам был рад с тобой потестить этот свиток, да пока не могу.

так и я тебе своих ,и сейчас и совсем не пью ,и скажу без них мне больше нравиться
  • 0

#247 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:21

свежае мяса [14] +155
свежае мяса [14] -223 яростный удар
Убит Колобок [14]
Бой 79966558 окончен
  • 0

#248 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:25

Только благодаря нововведениям гномам так выигрывать бои как раньше не светит.


каким нововидением? контру порезали и ауры ЧР?
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#249 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 21:00

Написанное по теме удалено как негатив, остальное - как оффтоп.

+10%. Неделя ридонли.

Изменено: Paul, 18 Декабрь 2012 - 07:49
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

  • 0

#250 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 22:09

(оффтоп, удалено)
А по теме.Тайра попала в точку.Эти свитки ничего не отображают кроме,как превосходства хума над гномом,на мелком уровне.Мне пришла мысль одна,что это (негатив, удалено).
пс: и да,взгляните на форум,заидите в любую тему-один негатив.На многих форумах бывал,но такой чернухи давно не встречал.Всем всего :)

Негатив - наша недоработка, извините. Будем работать оперативнее и выписывать зачинателям не только по минимальной границе форумного наказания.

Изменено: Paul, 18 Декабрь 2012 - 07:58
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#251 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 00:15

Вообще убрать свитки скорби,выиграла расса получили на неделю шанс на двойной дроп,нет молча курит в сторонке,и возмущённых меньше будет!вот тогда то и будет стимул победить,а не проиграть...

А я согласен - "Убрать надо свитки скорби- И вернуть былой урон БК")))
  • 0

#252 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 04:48

А я согласен - "Убрать надо свитки скорби- И вернуть былой урон БК")))


а я согласен - "Убрать БК" и используйте хоть какие свитки скорби..)))

а вообще - мне интересно, хоть кто-нибудь почешется, если свитки скорби "-100% урона" будут? )

а вообще - Тайра все сказала

Изменено: джесси пинкмэн, 18 Декабрь 2012 - 04:48

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#253 СуперПуперМегаДрайв

СуперПуперМегаДрайв

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 10:31

Где удвоенный дроп-то хотя бы??? :shok:
Уж раз сделали эти ****** свитки скорби... Так пусть хоть дроп нормально падает...
Смысл всего этого?? Выиграть книгу войны и получить двойной БОЛТ?? :pilot:
Ухахаха... Молодца, админы...)))
  • 0

#254 ARA

ARA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 10:53

Все вранье про превосходство хумов на мелких лвл. Я на 7 лвл летаю чаще на респ чем бью кого-то. Уроны гномов иногда доходят до 1к, ни разу не видел чтобы хум бил на 1к. Травля ритуал легко отхиливается, и с практики хумы летают на респ намного чаще, даже без свитков скорби если гном.
А все очень просто - гном практически любой магией может перебить хума за счет уронов((
Вход в бой 80125367
Новый противник_Арес_ [7] (1636)
А_Р_Е_Й [7] +624
_Арес_ [7] -88
А_Р_Е_Й [7] применил "Двойная атака II"
_Арес_ [7] -190
_Арес_ [7] -285 яростный удар
_Арес_ [7] +655
_Арес_ [7] +25
_Арес_ [7] +40
_Арес_ [7] применил "Сдвиг II"
А_Р_Е_Й [7] -22
А_Р_Е_Й [7] -421 яростный удар
_Арес_ [7] +465
А_Р_Е_Й [7] применил "Противостояние I"
А_Р_Е_Й [7] +40
А_Р_Е_Й [7] +25
А_Р_Е_Й [7] применил "Двойная атака II"
А_Р_Е_Й [7] +167
_Арес_ [7] -250
_Арес_ [7] +25
_Арес_ [7] +45
Новый противникГноме [7] (1461)
Гноме [7] применил "Берсерк II"
Гноме [7] применил "Бурлящая кровь II"
А_Р_Е_Й [7] нанес контрудар
А_Р_Е_Й [7] -105
Гноме [7] -103
А_Р_Е_Й [7] -204
Гноме [7] +42
А_Р_Е_Й [7] +25
А_Р_Е_Й [7] +5
Гноме [7] -46
Новый противник_Арес_ [7] (2078/2290)
_Арес_ [7] применил "Сдвиг II"
_Арес_ [7] нанес бронебойный удар
А_Р_Е_Й [7] -92
А_Р_Е_Й [7] -544 яростный удар
_Арес_ [7] +155
А_Р_Е_Й [7] +25
А_Р_Е_Й [7] применил "Двойная атака II"
А_Р_Е_Й [7] нанес бронебойный удар
_Арес_ [7] нанес контрудар
А_Р_Е_Й [7] +150
_Арес_ [7] -294
_Арес_ [7] +25
_Арес_ [7] применил "Сдвиг II"
_Арес_ [7] нанес бронебойный удар
А_Р_Е_Й [7] -514 яростный удар
_Арес_ [7] +250
Новый противникГноме [7] (1354/1461)
А_Р_Е_Й [7] +25
А_Р_Е_Й [7] +52
Гноме [7] -103
А_Р_Е_Й [7] применил "Двойная атака II"
А_Р_Е_Й [7] нанес бронебойный удар
А_Р_Е_Й [7] +127
Гноме [7] -296
Гноме [7] +25
Гноме [7] +30
Гноме [7] применил "Умерщвление I"
А_Р_Е_Й [7] -361
А_Р_Е_Й [7] -495 яростный удар
Гноме [7] +65
А_Р_Е_Й [7] +25
А_Р_Е_Й [7] +40
А_Р_Е_Й [7] +5
Гноме [7] применил "Умерщвление I"
А_Р_Е_Й [7] -138
Гноме [7] +101
Убит А_Р_Е_Й [7]
Бой 80125367 окончен

И так всегда...
  • 0

#255 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 11:06

И так всегда...


ну извини меня.. оно так и будет, если ты будешь не играть а тыкать одну кнопку двойного удара, а противники будут двигать камни и ставить поле под БК
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#256 ARA

ARA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 11:14

ну извини меня.. оно так и будет, если ты будешь не играть а тыкать одну кнопку двойного удара, а противники будут двигать камни и ставить поле под БК

Ну магия такая двойная, а в конце выхода уже не было - или бить или двигать камешки, а гном тупо будет жать одну кнопку "умерщвление" (там даже не надо уже было и бк). С практики скажу что на пол поля, гном жал умерщвление, а я двойную и в итоге я потихоньку уходил в минус, после того как хп мое стало 50% шансов уже нету, урон идет около 500. Играл и ВС и ритуал, без разницы((
П.С. Стаж в игре большой, такой как и у тебя. Могу еще логов кинуть, но лучше в дисбаланс)

Изменено: ARA, 18 Декабрь 2012 - 11:17

  • 0

#257 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 14:30

а почему 5й свиток скорби даёт 19%, а не 20

вроде 4% за каждое поражение

непорядок, добавьте гномам 1%
  • 0

#258 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 23:00

Переместил оффтоп в отдельную тему.
  • 0

#259 --ИНКВЕЗИТОР 13--

--ИНКВЕЗИТОР 13--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:02

я думаю что вся проблема в маленьких лвл)) на 5 лвл в колизее у людей магия рк1 на 6 лвл рк2)) противопоставить ей на этих лвл что-то равное по силе игроки играющие гномами не могут)) предлагаю как решение проблемы с свитками скорби брать в зачет победы-поражения в тс и колизее с 7 или 8 лвл))
  • 0

#260 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:21

я думаю что вся проблема в маленьких лвл)) на 5 лвл в колизее у людей магия рк1 на 6 лвл рк2)) противопоставить ей на этих лвл что-то равное по силе игроки играющие гномами не могут)) предлагаю как решение проблемы с свитками скорби брать в зачет победы-поражения в тс и колизее с 7 или 8 лвл))


Что за бред, сам подход не правильный, на каждом уровне разные свитки, разная магия и одежда.. Не должна вся раса отвечать за мелкие левелы..

Это примерно тоже самое: большая больница областная с разными отделениями, куча палат, глав врач зашел в палату там трое с запором. Вышел глав врач и приказал дать всем больным в больнице клизмы и слабительное.

Изменено: Chegevar, 19 Декабрь 2012 - 12:25

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых