Перейти к содержимому


Фото

Демику огромное спасибо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 04:07

Качал перса 4 года собрал озг а теперь прилетает от синих комплектов нападают сами знают озг полное фуфло.Вопрос что делать? играть дальше или или в скором времени от зеленки бегать?.Тему я думаю закроют ответь .Демик объясни начать нового качать? вложить 1 к кристаллов.Так я и так каждый месяц вкладываю.Объясни людям если 14+ не устраивают скажи напрямую качайте новых.Обьясните дальше делать что? На младших левлах на арену не попал с 9 было.Тупо умирал и дальше лез боев за 120 к .доблести за 20 к.Зарабатывал все честно.И вот еще объясни зачем мне разруш за 1.5 к если у мну планы взять регалии к 15 левлу за 8 к in а мне от разруша прилетает есть смысл играть дальше?или нубов смешить?
  • 0

#2 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 04:10

И пока ответа от админов не будет не копейки больше не вложу
  • 0

#3 Есения

Есения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 05:30

Поддерживаю тебя!!!! тоже понять не могу ,хотя я и в разруше, но меня выносят кто тоже в нём! хотя менее прокачен . я уже за ОЗГ не говорю. тогда уже брать красное)
  • 0

#4 Есения

Есения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 05:36

Дорогой Демик!!!Может стоит задуматься, почему люди не доходят до 3 свитка скорби?)))
  • 0

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 06:50

Дорогой Демик!!!Может стоит задуматься, почему люди не доходят до 3 свитка скорби?)))

И мы там были и наверняка был бы у нас и 4 свиток скорби, только в один прекрасный день взяли и почему-то по колизею все считать стали))
Не подскажите, зачем так сделали? :)

А по теме да, труднодоступный скальп шмот стал шлаком относительно синьки...

Изменено: Главный Сварщик, 15 Октябрь 2012 - 06:51

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 07:55

Поддерживаю,с трудом убиваю разруш и только за счёт сопротивления.
  • 0

#7 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:13

+1. И еще очень интересный момент. В озг основной стат оглуха, который режется свитком. А в синем комплекте ПС контра и удача и порезать можно только 1 стат свитком, так как свитки для порезки обоих статов не работают одновременно!

Изменено: -IT-, 15 Октябрь 2012 - 08:16

  • 0

#8 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:48

И пока ответа от админов не будет не копейки больше не вложу


могу предположить, что ещё и бан можеш схлопотать за угрозы)) поверь, я хватал пару раз...только так и не понял за что)) была форумлировка "за угрозы", после того как я написал Демику, что буду писать в каждом посте, где его увижу именно про скальповый шмот!!

толкового ответа не будет, к сожалению!

сам для себя решил пока не играть..вапще! пока просто жду!
  • 0
BeP3uJIa

#9 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:04

Так, вроде ж, отвечали, что будут править скальп шмот. И не в очень далеком будущем. Щас пока руки не дошли.
Так что, подождите.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#10 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:08

да, говорили! в начале сентября!

Демик сказал, что НАС не устраивает наданный момент способ получения скальпового шмота, и просто усиливать его не собираемся..только вместе с изменением условий его получения! ну, ок...хорошо! но это всё общие фразы...никакой конкретики!

а ведь игроки просто хотят услышать - когда приблизительно планируются изменения? сколько ждать то ещё?

п.с. полтора месяца сижу только на форуме, жду ответа на этот вопрос!
  • 0
BeP3uJIa

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:28

Где то я читал на форуме, что собираются менять статы скальповым, и в корне менять схему получения скальповых сетов, вопрос только когда и чего там намутят. К стати не советую высказывать на форуме свое мнение, которое может выглядеть как ультиматум о выходе из игры особенно о призыве других о прекращении или байкоте, или трактоваться как таковой, могут забанить, и примеры этому есть.

Изменено: Квок, 15 Октябрь 2012 - 09:30

  • 0

#12 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:35

К сожалению, не очень верю в какие нибудь сроки. Как пример ввод новых магий. Когда руки дойдут, тогда и сделают. Да и не хочется, чтоб делали на скорую руку и кое как. При таких планируемых изменениях необходимо четко сбалансировать комплекты. А это забирает не мало времени.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#13 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:35

Короче, вы то хоть получили уже, можно подожждать, а мне то уже наверно и не увидеть его как своих ушей., где я наберу столько отваги, добывая пару скальпов в сутки. Посмотрите на таких как я, и почуствуйте, что ваше положение не такое уж и плохое.

Изменено: Квок, 15 Октябрь 2012 - 09:37

  • 0

#14 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:39

Короче, вы то хоть получили уже, можно подожждать, а мне то уже наверно и не увидеть его как своих ушей., где я наберу столько отваги, добывая пару скальпов в сутки. Посмотрите на таких как я, и почуствуйте, что ваше положение не такое уж и плохое.


ну тоже верно)) если с этой точки зрения посмотреть, то ОЗГ и ЧР в более выигрошном положении, только в ПВП выйти не можем(( сидим..ждём!!
  • 0
BeP3uJIa

#15 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:55

ну тоже верно)) если с этой точки зрения посмотреть, то ОЗГ и ЧР в более выигрошном положении, только в ПВП выйти не можем(( сидим..ждём!!

К стати разрушитель, то он тож по идее призовой шмот был, добыча которого была не простой, может и правильно, что не на раз два его поломать можно, преимущество должно конечно быть, но я не думаю, что оно должно быть абсолютно подавляющим, ну это мое личное мнение.

Изменено: Квок, 15 Октябрь 2012 - 09:56

  • 0

#16 Zverka

Zverka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:10

весь вой то из-за чего, ОЗГ-шники привыкли за полтора-два года, что от них БПХ всё живое, включая СТ-шников, отлетает... вот и ноют что играть теперь не могут, т.к. не умеют
А кто умеет - те очень даже неплохо в ПвП сейчас бегают в скальп комплектах
Сейчас хоть реально шанс есть у тех кто не успел в своё время, или новичков, против ЧР и ОЗГ играть
  • 0

#17 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:14

Короче, вы то хоть получили уже, можно подожждать, а мне то уже наверно и не увидеть его как своих ушей., где я наберу столько отваги, добывая пару скальпов в сутки. Посмотрите на таких как я, и почуствуйте, что ваше положение не такое уж и плохое.

На данный момент в более выигрышном положении находишься ты. Можешь просто не заморачиваться со сбором ЧР-а ,а качать своего перса спокойно в разруше, а на 14 одеть превосходный ПС(или к 14 можно сразу аргха собрать).
  • 0

#18 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:36

На данный момент в более выигрышном положении находишься ты. Можешь просто не заморачиваться со сбором ЧР-а ,а качать своего перса спокойно в разруше, а на 14 одеть превосходный ПС(или к 14 можно сразу аргха собрать).

Когда я доберусь до 14, лавочку могут и прикрыть, или обрезать возможность заработать так, что на зеленый шмот год фармить надо будет. Я уже ни чего другого и не жду, постоянно, только начну играть, нате вам мы меняем это, как только приспособишся, а мы вам это помненяем.
  • 0

#19 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:58

весь вой то из-за чего, ОЗГ-шники привыкли за полтора-два года, что от них БПХ всё живое, включая СТ-шников, отлетает... вот и ноют что играть теперь не могут, т.к. не умеют
А кто умеет - те очень даже неплохо в ПвП сейчас бегают в скальп комплектах
Сейчас хоть реально шанс есть у тех кто не успел в своё время, или новичков, против ЧР и ОЗГ играть


про БПХ никто не говорит, не надо передёргивать! идёт разговор что синий шмот ценой в 100 голды не должен ломать скальповый, который в РАЗЫ дороже! "включая Ст-шников" - вапще бред((

против СТ - что ты что я - МЯСО!!

п.с. и кстати..админы знают, что скальп шмот НАДО усиливать, так что твоё мнение - это только ТВОЁ мнение!
  • 0
BeP3uJIa

#20 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:58

Надо будет новое проклятие сделать. Принудительное отключение персонажа от возможности вкладывать реал. Специально для таких заявителей.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых