Перейти к содержимому


Фото

Демику огромное спасибо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 09:55

В этой ире всякое бывает, мне в одном бою снесли всю линейку до 1хп, у гномика полная линейка, и я отхилился и победил с полной линейкой.
В другом бою, в колизее, 10ур, я в чистой синьке, гном чисто в артефактном шмоте, там ваще что творилось, у меня раза 2 жизней меньше 20 у гнома полная линейка, и то же самое, у меня полная линейка а у гнома меньше 10 да же было., и не раз, правда этот бой кончился зависанием одного из бойцов, но победить я мог, и победить игрока в полном реал сете, и полной линейкой жизни.
Новая вероятность срабатывания ярости, и как любая вероятность в этой игре может залипнуть с первого хода, и тогда бегом за клеем для ласт, и ни чего тут не поделаеш,



это всё лирика! практически ВСЕ сеты усилены, скальповые нет!! вот об ЭТОМ разговор! а то что в бою может быть всякое - никто не спорит!
  • 0
BeP3uJIa

#42 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 10:41

Верзила, ты утомил уже своим жужжанием как сломанная пластинка. Сказали ждать - жди. Не нравится сет - сдай старому .. заблокируй перса и живи реально пока тут все не переделали. Что ты мозг поражаешь народу?
  • 0

#43 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 11:13

это всё лирика! практически ВСЕ сеты усилены, скальповые нет!! вот об ЭТОМ разговор! а то что в бою может быть всякое - никто не спорит!

Так про это уже сказали, и много, менять будут, вопрос времени, а как и когда не говорят, что бы ажиатажа не было, я про конкретный бой, в одну калитку, он в полне вероятен, хотя и вероятность сейчас низкая, но в полне возможная, залипла ярка, неск полей подряд, и вынести можно кого угодно. Я раз так чут 16ур не вынес в мк4, чуть чуть не хватило. бывает. И меня 10ка вынесла, я давил давил весь бой, вот вот яростный и победа моя, а потом у него 4 подряд поля с разбором в 0, и все удары ярость, и вся линейка 8 к на 0.
  • 0

#44 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 13:39

Верзила, ты утомил уже своим жужжанием как сломанная пластинка. Сказали ждать - жди. Не нравится сет - сдай старому .. заблокируй перса и живи реально пока тут все не переделали. Что ты мозг поражаешь народу?


а тебе занятся нечем?? мне вот нечем, потому мозк и взрываю!! но тебе то что??

утомил - не читай, тебя ктото силком на форум тащит?
  • 0
BeP3uJIa




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых