Перейти к содержимому


Фото

Жалоба на диллера - - Tachini - -

Обман и игнорирование

  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 12:19

Начал играть в игру, решил покупать кристалы для более быстрого развития.
Первый раз воспользовался услугами диллера -БанкирЪ- и остался доволен разьяснил все полностью, что да как. Через него я купил 385 кристалов за 100 гривень и получил 9 кубов сомнений.
Далее увидел диллера - - Tachini - - и то что он дает на 3 процента больше, поэтому решил воспользоватся его услугами, он сразу откликнулся и я у него начал распрашивать про кубы сомнения как они падают, я ему рассказал что уже покупал столько и столько кубов падало, он мне сказал что если мне падало всего 9 кубов и я сейчас куплю кристалов от 300 штук то упадут еще 9 кубов. Есть принскрин ниже размещу, правда не все скринил так как не думал что до этого дойдет что официальный диллер проекта или не компетентен или заведомо вводит в оману потребителя. Я купил через него 403 кристала за 103 гривни и кубов я не получил, о чем я ему сразу сказал, он ответил что разберется напишет администраторам какую то заявку, я спросил когда это будет он сказал с понедельника утра. Далее в понедельник днем я у него спросил как дела по моему вопросу, он ответил "еще нет ответа" после этого я задал ему другие вопросы ответа не получил.
Все остальное время когда я ему пишу он меня игнорирует, не отвечает и все, причем я пишу в разное время и ответа НЕТ. Только один раз кто то ответил мол "Александра нет у компа"...

Насколько я уже сейчас понял пообщавшись с другими диллерами и модераторами то кубы мне не должны были упасть, только мне говорили две версии 1) чтоб мне в этом месяце упали еще 9 кубов я должен был купить 1000 кристалов второй раз, 2) чтоб мне упало еще 9 кубов я должен был купить 615 кубов (1000-385=615) а я купил 385+403=788 что меньше чем 1000.

Так только причем тут я? Я б не покупал бы тогда в этом месяце 403 кристала, а подождал бы декабря если б я знал, что кубы не выпадут(так как расчитывал голд именно с расчетом кубов, чтоб продать связки динамита и у меня был голд на шмот, теперь голда у меня нет того количества что есть и я не могу докупить комплект для комфортной игры, и 4 день тупо не получаю удовольствия от игры), а у кого мне еще спрашивать как не у официального диллера проекта??? Я новичек в игре, и спрашиваю у людей которые ответственные за это, и подход когда ты патишь реальные деньги, тебя обманывают(специально или по не знанию) а потом самое для меня обидное игнорируют...

Уважаемая администрация к Вам вопрос "Что мне делать в данной ситуации?"

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  12121.JPG   239 Кб   121 раз скачано

  • 0

#2 2pay

2pay

    Новичок

  • Дилер
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 13:24

Добрый день,
напишите, пожалуйста, запрос (с чеком, так как не могу его открыть на форуме) на наш электронный адрес [email protected]. Мы уточним, что произошло с вашим платежом и свяжемся с вами.
  • 0

Все способы оплаты в игру представлены здесь: Оплата Техномагии
Горячая линия
8 800 200 2729

 

Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Электропочта: [email protected]


#3 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 15:22

Дается 4, 5 и 9 кубов за платежи 100, 300 и 1000 кристаллов соответсвенно. Система накопительная, т.е. 1000 кристаллов не обязательно вносить за 1 платеж, главное, чтобы сумма набралась в течении месяца.Скорее всего дилер неправильно посчитал общую сумму.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#4 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 18:05

Добрый день,
напишите, пожалуйста, запрос (с чеком, так как не могу его открыть на форуме) на наш электронный адрес [email protected]. Мы уточним, что произошло с вашим платежом и свяжемся с вами.


Какой запрос? какой Чек? Я немножко Вас не понял... Вы прочитали то что я описал? мне кристалы пришли, я не имею поэтому поводу претензий, мне не пришли кубы сомнений которые мне обещал дилер Тачини, причем я ему все свои цифры называл и переспрашивал что к чему, а теперь этот диллер меня игнорирует
  • 0

#5 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 18:10

Дается 4, 5 и 9 кубов за платежи 100, 300 и 1000 кристаллов соответсвенно. Система накопительная, т.е. 1000 кристаллов не обязательно вносить за 1 платеж, главное, чтобы сумма набралась в течении месяца.Скорее всего дилер неправильно посчитал общую сумму.

ну так а я тут причем в его не граммотности, я б не покупал бы тогда в этом месяце второй раз а дождался декабря и купил бы тогда кристалы, мне пока на 6 уровне достаточно, а буду ли потом реал заливать покажет интерес к игре, сейчас правда он у меня упал по двум причинам первое это некорректное отношение со стороны диллера, даже если там ошибся или еще что то там, зачем морозится 4 дня, я в разное время ему писал, до этого когда заливал и еще раз спрашивал он на связь сразу выходил, а тут опа часами не отвечает, специально браузер открытый держал и через час писал тишина.. и второе что я не могу играть, так как мне как раз не хватает этих кубов чтоб купить вещи...

последнюю вашу фразу не совсем понял, насколько я знаю ни один итем из того, что падает с кубов, нельзя продать.

Правильно я понял что мне еще чтоб получить 9 кубов надо купить еще 215 кристалов??? (первый платеж 385, второй 400т.е 1000-385-400= 215)

правильно, но только если оба ваших первых платежа прошли в ноябре (судя по теме именно так и было)

Изменено: -Devastator-, 28 Ноябрь 2012 - 18:20

  • 0

#6 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 18:37

-Devastator-: Связки динамита можно продавать скупщику, т.е один куб это 3.6 голда соответственно. тоесть я не досчитался 32.4 голда

век живи - век учись :) Хотя данный момент, пожалуй, стоит согласовать с администрацией.

А что будет диллеру который мне дал не достоверную информацию и теперь морозится от меня(даже сейчас я в игре пишу и ничего) или это так тут впорядке вещей? главное получить бабки, а как ответить за свои слова так тишина 4 день

Тоесть я смело могу зачислять 215 кристалов и мне выпадут 9 кубов еще в ноябре?

Да, если вы действительно перевели 385 и 400 в ноябре, то при переводе еще в ноябре еще 215 кристаллов вы достигнете заветной суммы в 1000 кристаллов, после которой выдается еще 9 кубов.
Относительно вашей жалобы - жалобы на дилеров рассматриваются исключительно администрацией проекта, вам стоит быть более терпеливым с ответом, и не стоит переходить на грубости и оскорбления

Изменено: -Devastator-, 28 Ноябрь 2012 - 18:45

  • 0

#7 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 19:27

Диллер ответил наконец то
17:57 - - Tachini - - » Я приношу извинения, что сам до конца не разобрался как падуют кубы, если первый платеж завершено от 300 крисов, но не более 1000.
18:17 Повелитель боли » теперь я это уже тоже знаю, и как вы видете выход из это ситуации?
18:19 - - Tachini - - » 18:54 Повелитель боли » ну я в этом месяце куплю, докупаешь 212 крисов и кубы падают автоматически, ситуации нет никакий критичной
18:20 Повелитель боли » а тоесть то что вы мне дали неправильную информацию это так просто?? Я б не покупал бы в этом месяце а купил бы в следущем, мне сейчас не нужны на данном этапе лишние кристалы
18:21 Повелитель боли » я б купил бы в следущем и получил бы то что вы пообещали
18:22 Повелитель боли » тоесть грубо говоря ваша ошибка стояли мне 32.6 голда
18:22 Повелитель боли » 32.4 если быть точнее

и опять тишина...

Изменено: Повелитель Боли, 28 Ноябрь 2012 - 19:29

  • 0

#8 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 19:16

18:20 Повелитель боли » а тоесть то что вы мне дали неправильную информацию это так просто?? Я б не покупал бы в этом месяце а купил бы в следущем, мне сейчас не нужны на данном этапе лишние кристалы

и опять тишина...


Уж определись, нужны тебе кубы в этом месяце или нет. Цена вопроса 212 крисов которые ты не доплатил до суммы при которой приходят оставшиеся кубы. Если нет денег то не стоит устраивать панику, если есть деньги то докинь и будет радость, а потом и в следующем месяце зная что и как правильно можешь посчитать и сделать то что задумал.
Конечно проще теперь мозг дилеру выворачивать, чем решить самостоятельно эту проблему, тем более дилер не информационное бюро, свою работу он сделал и кристаллы тебе зачислил, читать наверное умеешь, прочитай то, что тебя интересует перед тем как что то сделать и не ищи потом виновных. Или ты ждёшь что дилер докинет 212 кристаллов и тебе дадут кубы? С учётом того что ты искал больших благ при выборе дилера то скорее всего к этому ведёшь. Ошибка не фатальная, как ты её пытаешься тут представить, всё дело в размере твоего кошелька и ни чего тебе это не стоило.
Человек извинился за то что не правильно посчитал за тебя(сам не умеешь?), то что ты оплатил зачислено, сколько доплатить для получения кубов тебе написали, чего ты ещё хочешь то? Что бы дилера расстреляли?

Изменено: Тайра, 29 Ноябрь 2012 - 19:19

  • 0

#9 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 10:25

Уж определись, нужны тебе кубы в этом месяце или нет. Цена вопроса 212 крисов которые ты не доплатил до суммы при которой приходят оставшиеся кубы. Если нет денег то не стоит устраивать панику, если есть деньги то докинь и будет радость, а потом и в следующем месяце зная что и как правильно можешь посчитать и сделать то что задумал.
Конечно проще теперь мозг дилеру выворачивать, чем решить самостоятельно эту проблему, тем более дилер не информационное бюро, свою работу он сделал и кристаллы тебе зачислил, читать наверное умеешь, прочитай то, что тебя интересует перед тем как что то сделать и не ищи потом виновных. Или ты ждёшь что дилер докинет 212 кристаллов и тебе дадут кубы? С учётом того что ты искал больших благ при выборе дилера то скорее всего к этому ведёшь. Ошибка не фатальная, как ты её пытаешься тут представить, всё дело в размере твоего кошелька и ни чего тебе это не стоило.
Человек извинился за то что не правильно посчитал за тебя(сам не умеешь?), то что ты оплатил зачислено, сколько доплатить для получения кубов тебе написали, чего ты ещё хочешь то? Что бы дилера расстреляли?


Надеюсь Вы не представитель администрации так как Ваш ответ не соответствует таким понятиям как цивилизованность и профессионализм. По пунктам:

1) не переживайте за меня я купил кристаллы еще в тот день когда это написал, только через другого дилера, но Вас это не касается я не лезу в Ваш кошелек, зачем Вы пытаетесь принизить своими словами по поводу денег, мол есть дай, нету не плачь, и смотрите в его размер, поверьте мне он более чем бездонный, если просто для Вас это нормально когда с Вами так обращаются, то мне Вас очень жаль... и по поводу моих математических способностей в плане расчетов, если б мне сказали изначально правильную информацию то расчет тоже был бы правильным.

2) Я на этой неделе был в ресторане "Мафия" сидели с девушкой ужинали, и нам некоторые блюда делали долго, так администратор сам подошел к нам по своей воле и сказал, извините за задержку блюд, мы Вам ее компенсируем вот этими блюдами, и пока мы ждали основные нам принесли презенты от ресторана, это называется профессиональный подход если конечно понятно о чем я говорю. Далее на этой же неделе я был в "Бирфесте" так вот нам блюда не несли очень долго, намного дольше чем в первый раз, и когда ты спрашиваешь у официантки когда будет наш заказ она в хамовитом порядке "Что не видите заказов много ждите свое очереди"... Внимание вопрос куда из этих заведений я приду в следующий раз?

3) А теперь на секунду проведем аналогию с рестораном. Ты подзываешь официанта (дилера) и спрашиваешь вот это блюдо "Фирменный шашлык" что собой включает просто мясо или же еще там соус, лаваш итд (Если я куплю кристаллы вот такое количество это просто кристаллы или кристаллы и кубы) тебе же с милой улыбкой отвечают "Смотрите с мясом подается там это и это " (вместе с кристаллами идут кубы). Далее ты уточняешь правильно ли я Вас понял что вместе с мясом идет там соус и лаваш и это стоит столько то (Если я куплю столько то кристаллов сейчас то получу столько еще кубов) на что получаю положительный ответ
  • 0

#10 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 10:41

А далее Вам приносят только шашлык без ничего и убегают в подсобное помещение до конца вечера (Тишина на 4 дня от дилера) потом под конец вечера к тебе подходят и говорят доплатите еще и будет Вам лаваш и соус, что ПРОБЛЕМА ЧТО ЛИ ЕЩЕ ДОПЛАТИТЬ? (докупаешь 212 крисов и кубы падают автоматически, ситуации нет никакий критичной)
Ты говоришь оу стоп, так Вы мне сами лично говорили совсем другое когда я заказывал, а тебе отвечают извините я плохо знаю меню (Я приношу извинения, что сам до конца не разобрался как падуют кубы, если первый платеж завершено от 300 крисов, но не более 1000.) Заметьте даже не извините, что я вас сознательно или не сознательно ввел в заблуждение. А извините грубо говоря за то что я плохо знаю свою работу, а мне то что с этого если брать психологию то человек передо мной не извинился, т.е. другими словами он не признал что он виноват в чем то передо мной.

И самое главное в этом ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ со стороны дилера, я ему 4 дня писал в разное время суток, ответа не было никакого (хороша политика деньги получил и все можно забить на клиента) и написал он мне извинения (И то не мне, а что он плохо знает игру, но при этом дает четкие советы) только после того как я написал на форуме и несколько раз ему в приват скинул ссылку этого топика...

И чего я хочу? Я хочу адекватного ответа со стороны администрации что они поэтому поводу думают и будут ли что то в этом плане предпринимать, так как данная ситуация это полный показатель не профессионализма и нецивилизованности, мы вроде б вышли давно из 90 годов или из принципов советского союза (Давайте быстрее берите и не жалуйтесь на качество, а то вообще отберем)
  • 0

#11 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 12:35

Не стала всё читать,ибо не реально много и всего то за 200 крисов, больше похоже на бред скряги - заумки требующего к себе супер сервиса, какие то рестораны, аналогии. Будь проще и жить станет легче, в суд подай на всех и вся или уже?))
В этой игре траты измеряются тысячами, а у тебя всё крутится вокруг копеек, да бедный дилер, тут проще застрелиться, чем ответить.
За суди их, напиши обращение к президенту, задай им жару)))
Обалдеть, есть же такие мелочные, десятой дорогой таких обхожу, бедная твоя девушка, как ты отважился в ресторан то её сводить? Наверняка всё высчитал и счёт чисто пополам или кто больше съел?))
Писать стараешься умно и много, а читать лень, всё написано в новостях, сколько кубов и при каких суммах, но это же нужно читать, просто беда.
  • 0

#12 Мастя

Мастя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 13:34

Давайте я вам кину сто или двести крисов? От дилера только отстаньте. Если бы мне такое написали, я бы точно застрелилась.
  • 0

#13 TraumBoot

TraumBoot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 14:28

Давайте я вам кину сто или двести крисов? От дилера только отстаньте. Если бы мне такое написали, я бы точно застрелилась.


мне кинь лутше и не стреляйся
  • 0

#14 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 14:29

кидайте мне...я разрулю :new_russian:
  • 0

#15 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 15:33

да ладно вам, мелочности тут нет никакой. Парень просто "правильный" и его возмущение понятно, он в игре недавно. Тяжело ему тут будет.
  • 0

#16 gandwarz

gandwarz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 11:45

Дилер дезинформировал клиента - это раз.
Не покаялся о содеянном, и не извинился перед клиентом - это два.
Но в конце концов - каждый дилер сам зарабатывает себе репутацию.
Думаю если бы он не морозился, а сразу извинился, и обьяснил, этой темы не было б.
  • 0

#17 papa_op

papa_op

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 11:03

Это же насколько нужно не ценить свое время и нервы, чтоб за 200 крисов в опу без мыла лезть.
  • 0

#18 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 12:16

тут дело в принципе игрока, а дилер сделал себе репутацию, что ж не думаю что у данного дилера много клиентов
  • 0

#19 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 19:57

дилер может внести 1000 крисов и сменить имя )

тут дело в принципе игрока, а дилер сделал себе репутацию, что ж не думаю что у данного дилера много клиентов


  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#20 Повелитель Боли

Повелитель Боли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:35

Для некоторых личностей которые пытались тут оскорбить меня или унизить, если Вы привыкли что с Вами так обращаются то мне Вас жаль, я например живу в цивилизованном обществе, и мне дико от такого подхода к клиенту, и любой адекватный человек понимает в чем тут дело.

Мне только непонятно одно комментарии от администрации будут по данному вопросу?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых