Перейти к содержимому


Фото

Боги арены!

Не мстить моим друзьям!!! В ЗАКОНЕ

  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Еленa

Еленa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:26

Предлагаю помириться не только со мной и перед моими друзьями и мужем извиниться за то, что ты их нубами называл((( Это еще не все: Много кланов обидел, скрин я тебе обещала, а фото на компе



А это тебе сюрприз, помнишь ты мне тут угрозы слал???;)) Лови.......


Объясню! Лезу я исключительно в те бои где есть игроки из двух кланов это Виктори и Техномаги ( за их язык и их подарки) тут без вариантов! Есть еще любимый клан у гномов! Как мне сказали меня гоняет Боцман,- Соответственно видя его соклан не могу пройти мимо ( ну так вот сложилось) С кем у меня изначально на арене сложились нормальные отношения - мы хорошо общаемся! Но если вы рассчитываете на то что меня можно легко на равном месте оскорбить и это пройдет то не получится (Я злопамятный на хорошее и плохое)! Вот вам примеры: Есть гном К р и о г ен 10ур- стоит его раз два убить и я в подарках получаю всякую грязь! Есть гном ник под шафе его сильно зацепил мой ник "В ЗАКОНЕ" на что я получил подарок где он бурно описывал как он 20 лет давил берцовками таких как Я ( согласитесь бред по нику судить о человеке- это игра) И таких примеров достаточно! А мега супер парочка Хумов из супер клана Техномаги это kiker7 и его не адекватная виртуальная жена Амозоночка- да они по жизни обрекли себя на мою обильное внимание! Так что прежде чем в чужом глазу рассматриваете соринку -Не забудьте из своего глаза достать Бревно!!
  • 0

#2 Еленa

Еленa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:33

С Боцманом и воюй, а не с нами Тем более лезешь на кланы и мою личную жизнь!!!


  • 0

#3 Еленa

Еленa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:37

Астате ник мой не путай милок!!!
  • 0

#4 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 08:24

Девушка Вы меня как всегда радуете! Вы когда выпиваете -как совет закусывайте! Если Вы решили вынести тему на общее, пишите все пишите как Вы каждый божий день мне с утра постоянно пишите свою бредятину! как каждый день я получаю от Вас подарки с очередной бредятиной ( они до сих пор у меня болтаются в инфе) как Ваши "Друзья" пишут разный бред за что стабильно получают кляпы! Вы походу заплутали по жизни- как и по игре! Личный совет отдохните в жизни душой и телом -может все наладится! А так мне вас очень жалко раз у Вас все так запущенно как в игре и в реале! С Наступающим Вас и Ваших "Друзей" Всех жизненных благ! Вместо Алкоголя пейте сок или другие без алкогольные напитки или обратитесь к Врачу чтоб Вам выписали хорошие депрессанты и чтоб Ваши мысли и голова были здравы!

Изменено: ОМИЧ, 21 Декабрь 2012 - 08:25

  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#5 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 09:27

Закрыто. Автору устное предупреждение.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых