Перейти к содержимому


Фото

Легенда с ошибками


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2013 - 19:26

Недавно во втором Элиноре открыли новый клан, Неоспоримые. И хотелось бы поздравить, но...

Не знаю, это глава "немного" недосмотрел, или я такая "умная", но как можно выпустить в большой мир клан с легендой, где ошибки чуть ли не в каждом слове? Мне казалось, Ворд есть у всех, и уж прогнать через Ворд несколько строк - дело несложное. Устав даже не разбит абзацами, текст сплошным "кирпичом", читать совершенно невозможно и, я бы сказала, неприятно.

Я бы даже могла предложить Главе мою фантазию для написания более приемлемой легенды...

Для ознакомиться:

Не далеко (слитно) от Элинора была деревня,под названием Неос.Количество людей живших в этой деревне было не больше 300 человек . Стоял солнечный день,вдруг появились они не жевлевшие (жалевшие, я так поняла) не кого (никого все же) ,они были не высокого роста (в контексте слитно) это были гномы с тёмной стороны, Элинора.Они убивали без разбора не шадили не кого (тот же косяк) не стариков не детей (ни..., ни...) они перебили всех за не сколько (слитно) минут, некоторым людям удалось все таки удрать из рук этих кроважадных (и все же крово-), беспощадных чудовищ...."

И так далее. И тому подобное.
Глава на мои замечания не отреагировал никак. Хотелось бы узнать - реально ли как-то исправить ошибки, которые в 10ом классе уже не делают обычно?

Нет, ну реально - я бы не вступила. Даже за бесплатно.

Человеки, давайте бороться за грамотность. Чат слово "заколебали" шифрует, как мат, а тут такие перлы...
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#2 metr85

metr85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2013 - 20:12

не шадили не кого
  • 0

#3 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2013 - 21:51

ну да, и буква Ш тоже
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых