Перейти к содержимому


Фото

Ведутся ли работы по противостоянию полевых ботов?


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#1 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 12:18

Ладно, пойдём другим путём!!!

Вопрос, в целом, в названии темы.

Т.к. исход боя с противником с магией ВС, очень зависит от Инициативы и его способности складывать поля)

Интересует именно:
1. Да или Нет.
2. На какой стадии.
3. Срок осуществления.

Изменено: Dark_Dwarf, 24 Май 2013 - 12:20

  • 0

#2 - a t l a n t -

- a t l a n t -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 12:19

(удалено) я закинул 4 видяхи с тираном (4 боя подряд), все знают что он на боте, реакции ноль


2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.
Неделя ридонли

Изменено: Княгиня, 24 Май 2013 - 13:52

  • 0

#3 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:10

а как доказать ,что человек использует бота?может ему просто везет,а может действительно бот.В тм есть персы ,которые играют с ботом,их имена известны,но доказать никто ничего не может!
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#4 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:17

Доказать невозможно, так например у меня друг есть вместе на шахматы ходили, я правда мало ходил , но вот друг поля видит так что за бота принять его можно, так что полевые боты недоказуемы.

Изменено: StalgrimNight, 24 Май 2013 - 14:18

  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:20

Возможно. Каким бы он ни был шахматистом - ошибаются все. Бот не ошибается.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:29

И чуть что виноваты во всем шахматисты))

А вообще запарили ПВПшные ботоводы, благо на моем 10 уровне они крайне редко встречаются...

Изменено: Главный Сварщик, 24 Май 2013 - 14:29

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#7 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:30

Возможно. Каким бы он ни был шахматистом - ошибаются все. Бот не ошибается.

ну , да может от усталости щелкнуть не туда, п так он почти не оштбается..
  • 0

#8 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:33

Вообще тема не о чем.. Если хотите побеждать учитесь просчитывать поле, бот не всегда разберает поле..
  • 0

#9 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:34

А если чесных и умных игроков садить то врятли что то хорошее из этого выйдет..
  • 0

#10 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:49

На мой взгляд поймать умного ботовода нереально, ну подумайте сами - человек может юзать эту дрянь например через один ход либо вовсе только в ключевых моментах боя.Так что сравнительный анализ боя по записаному видеоролику это тоже ерунда, я иногда записываю игру умников, отсматриваю два три раза и даже не выкладываю на форум, бессмысленно, только нервы тратить.Выкладывал несколько боёв , где уж совсем забавные разборы полей.
  • 0

#11 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 17:01

а по моему ботоводов легко поймать, это же программа. Вот например как мобы в игре: все 4 находят- разберут, а может они этим сбором себе хуже сделают, а про сканирование поля, за 30 секунд сделать ход этой программой, потом сделать ход- не успеть ведь. и с шахматами зря сравниваете: шахматист видит несколько полей в разных комбинациях, бот же только под разбор поля работает. если поругаете по делу, новое в мое понимание ботоводства внесете), и поле видеть 6 на 6 , да это семечки
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#12 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:19

На мой взгляд поймать умного ботовода нереально, ну подумайте сами - человек может юзать эту дрянь например через один ход либо вовсе только в ключевых моментах боя.Так что сравнительный анализ боя по записаному видеоролику это тоже ерунда, я иногда записываю игру умников, отсматриваю два три раза и даже не выкладываю на форум, бессмысленно, только нервы тратить.Выкладывал несколько боёв , где уж совсем забавные разборы полей.

Вот, самый точный ответ, в большинстве случаев так и есть, конечно имеются особо наглые типа тирана, которые не заморачиваются и мозг не напрягают, ему оно надо там доказывать что он гениален? Ему в первую очередь нужно противника убить, видел бой где он один и 12хумов часть из них реалы полные от 14 до 19лвла и все погибли не взирая на уровни и прокачку, и тирана все моменты были ключевые в этом бою))
Видео писать только для себя имеет смысл, так как больше ни кому оно не нужно, разве что админов посмешить и других игроков, как ботоводы кладут пачками игроков и плевать они хотели на все запреты, им так удобнее играть.

Да, про шахматистов, ерунда это всё, прям Каспаровы одни в ТМ собрались, при чём тут шахматы и поле игровое, в шахматах хорошие игроки играют не ходом а комбинациями и каждый ход они уже знают что это соответствует той или иной партии, такого то шахматиста в таком то году, только ТМ им не интересна, потому что у них есть шахматы, а не разноцветные камешки. Просто ботоводу проще сказать что он шахматист и этим всё типа объяснив. Есть люди которые лучше воспринимают само поле, но это не означает что они без ошибочно действуют каждый ход.
  • 0

#13 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:24

Вот, самый точный ответ, в большинстве случаев так и есть, конечно имеются особо наглые типа тирана, которые не заморачиваются и мозг не напрягают, ему оно надо там доказывать что он гениален? Ему в первую очередь нужно противника убить, видел бой где он один и 12хумов часть из них реалы полные от 14 до 19лвла и все погибли не взирая на уровни и прокачку, и тирана все моменты были ключевые в этом бою))
Видео писать только для себя имеет смысл, так как больше ни кому оно не нужно, разве что админов посмешить и других игроков, как ботоводы кладут пачками игроков и плевать они хотели на все запреты, им так удобнее играть.

Да, про шахматистов, ерунда это всё, прям Каспаровы одни в ТМ собрались, при чём тут шахматы и поле игровое, в шахматах хорошие игроки играют не ходом а комбинациями и каждый ход они уже знают что это соответствует той или иной партии, такого то шахматиста в таком то году, только ТМ им не интересна, потому что у них есть шахматы, а не разноцветные камешки. Просто ботоводу проще сказать что он шахматист и этим всё типа объяснив. Есть люди которые лучше воспринимают само поле, но это не означает что они без ошибочно действуют каждый ход.

не тиран себе делает такие поля, а рандом, а иначе...
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#14 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:25

ради, пусть даже 10 человек будут админы игру ломать?

Изменено: мульт78, 24 Май 2013 - 18:27

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#15 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:30

Вот есть же возможность проверить, взять админу перса предварительно переговорив с игроком и провести как бы случайно несколько боёв с тем же тираном, допустим кто то из иных даст нормального перса в реале Демику(ОН ЖЕ ВРОДЕ МАТЕМАТИК, соответственно и с шахматами дружит, раз дело в шахматах)) и пусть Демик повоюет с тираном. раз несколько улетит на респ без вариантов и тогда подумает, то ли он и математика понятия не совместимые, то ли бой против бота и в правду не доставляет радости, может обидится и признает что боты в тм ВСЁ ЖЕ ИМЕЮТСЯ. Может даже видео запишет))
  • 0

#16 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:33

не тиран себе делает такие поля, а рандом, а иначе...

Боту поле без разницы, были бы на нём камни, а уж разложить он их в состоянии, для того и создан.
И таких человек не 10, это особо ярых пара десятков, тех кто поумнее намного больше, на каторгу отправляют мультоводов то же не сотнями а десяток не больше, но стабильно и опять же особо ярых, которые даже в рейт умудряются попасть, но есть и те кто поумнее и мультят реже но стабильно, особо не светятся.

Изменено: - NABU-, 24 Май 2013 - 18:45

  • 0

#17 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:49

Есть ли вообще возможность сделать не возможным использование полевого бота?
Сколько не думал, даже алгоритм противостояния не смог построить.
Значит надо, что то сделать, что бы использование было максимально бесполезным...
Но вот что... пересмотр работы магии - это слишком... значит надо что то делать по невозможностью использования бота
  • 0

#18 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 18:51

Хотя... если только Дополнительный ход давать, только за прямое сложение четверок, а не через две, три тройки!

При этом варианте, доп ход - БПХ - может быть возможным только при Великолепном Рандомном поле.

И бот просто становиться бесполезным, так как на ход вперёд - практичски все видят поле.

Изменено: Dark_Dwarf, 24 Май 2013 - 18:57

  • 0

#19 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 19:02

Есть ли вообще возможность сделать не возможным использование полевого бота?
Сколько не думал, даже алгоритм противостояния не смог построить.
Значит надо, что то сделать, что бы использование было максимально бесполезным...
Но вот что... пересмотр работы магии - это слишком... значит надо что то делать по невозможностью использования бота

Не было бы поля, а игра по типу голова-туловище-руки-ноги, то тут треть онлайна слиняла бы ботоводная ибо ловить тут стало бы не чего им, думать то они и так не думали, а вот не думать и проигрывать там где выигрывали всегда им бы не понравилось.
Я вообще понять не могу, почему человек играет, качается, вливает деньги на шмот, старается стать сильнее и становится, а потом выныривает какой то чморик в половину меньше прокачкой(за то бота успел купить) с ботом и все эти старания в ноль? Это в чём смысл то? И бороться с этим ни как, да и не хочется ни кому, какой вывод?
Взять и купить бота и пусть другие с пеной у рта доказывают что я ботовод, а мне будет по барабану, как многим уже имеющим бота и спокойно играющим. Вот посмотрю ещё месяцок, если всё останется по прежнему, прикуплю и будет радость и ни кто мне за это ни чего не сделает, я же вижу что это не наказуемо, а раз не наказуемо, то и не запрещено.
  • 0

#20 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 19:07

И будет не ТМ, а игра ботов - побеждает тот - чья фортуна по первым полям будет веселее)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых