←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

ВОЗМОЖНОСТЬ УЛУЧШИТЬ ДИКИЕ ОСТРОВА

Фото пользователя Вестник Вестник 06 июн 2013

Настоятельно не рекомендуется складывать статуэтки в сундук до публикации правил выбора мобов.
Ответить

Фото пользователя Биорн Биорн 06 июн 2013

теперь понятно, спасибо
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 07 июн 2013

http://forum.tmgame....showtopic=66857 - правила выбора монстров опубликованы
Ответить

Фото пользователя Злобный Злобный 12 июн 2013

С нашим квадратом все очень просто.
1. Именно квадрат дает возможность в будущем построить остров союза, который будет улучшать все 4 диких острова.
Хранителям надо будет построить минимум два острова союза, чтобы захватить все 4 острова. Один остров союза будет улучшать только два острова.
2. Именно квадрат позволяет иметь всего 3 соседей в добавок к нам на 4 острова, в то время, как крест требует наличие на одного соседа больше.

Поэтому утверждение, что крест хранителей "ничуть не хуже" из уст Демика меня смутило.
Иван, я правильно понимаю, что крест хранителей не позволит им в будущем иметь остров союза, который действует на все 4 острова?
Но в любом случае, каждый клан сам себе режиссер. Как минимум квадрат сократил толкучку на острове, позволив нам иметь на 1 соседа меньше - это уже плюс.

Да. Я написал, что крест ничуть не хуже В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. То есть крест также позволяет строить остров союза, как и квадрат. Вопрос Мурки и Шаим был именно в этом. Более того, все это много раз уже обсуждалось и с представителями и Иных, и Хранителей. Это как раз меня смущает, что все еще идут какие-то хитромудрствования вокруг него.

Demik Aka.
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 12 июн 2013

Хм, Академик не мог не знать этих тонкостей. Теперь хочется услышать его комментарий относительно поста Злобного

Нет, не мог.
Ответить

Фото пользователя - ИНОЙ - - ИНОЙ - 07 янв 2014

подскажите когда введут острова союза?

Ответить