Перейти к содержимому


Фото

Гадзог тупо обсуждение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Кусачка

Кусачка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:02

Гадзог хорошо лили плохо пишите свои мысли)
  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:05

для хума плохо для гнома хорошо)
Как сказал один гном даеШь сработку ауры в конце хода. И тогда его четвертуют(гнома) и останется просто шмот...
  • 0

#3 _KiNg_

_KiNg_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:10

даешь ауру Гадзога в ПС или наоборот ауру ПС в Гадзога. Что это за равносильные ауры есть камушки с какой-то вероятностью и срабатывание после каждого удара от 1 до 3 аур, которые добавляют ярость и урон?

Изменено: _KiNg_, 19 Июнь 2013 - 10:10

  • 0

#4 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:41

Гадзог хорош, и хорош весьма, но имеет свои минусы.
Во-первых, нет вампа. Об щит умирается очень хорошо. Немного компенсируется встроенной изворотливостью.
Во-вторых, ауру надо набирать и поддерживать. Блок - аура не наложилась. Противник с ответкой - ауры слетают только в путь. Из магий других связок, кроме как через БК, фактически, нет. Можно играть чисто сдвигом-диткой, без БК, взяв вместо неё ЭГ, например, но нормально аур уже не набрать будет, плюс появится не всегда желательная смена поля (а полное новое поле - больше шансов повесить на вас травму).
Ещё неожиданное и неприятное следствие - очень нежелательным становится попадание в суперигру - ауры слетают. Если двое в ПГ по одиночке убивают одного в разре, то вдвоём они вполне могут огрести, если постоянно будут сбрасывать ауры в супере.

Но в любом случае шмот вышел очень приличный, сбалансированный, как хороший метательный нож.

Изменено: Палиндром, 19 Июнь 2013 - 10:42

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#5 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:10

Если двое в ПГ по одиночке убивают одного в разре, то вдвоём они вполне могут огрести, если постоянно будут сбрасывать ауры в супере.

На обоих антиглушь не повесишь...
  • 0

#6 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 12:01

Если двое в ПГ по одиночке убивают одного в разре, то вдвоём они вполне могут огрести, если постоянно будут сбрасывать ауры в супере.

Зачемже им ауры в суперке сбрасывать, там 90 сек на ход ине сложно 4ку собрать. Авот Травмы поскидать влёгкую, ага. :rolleyes:
  • 0

#7 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2013 - 04:56

гадзог как гадзог...и че это хумы всё пытаются пофиксить его?..чем их не устраивает их скрабб..он вполне противостоит гаду в купе со щитом. хумы скулят мол дорого собирать скраба, а я скажу что и гада у дирижабля не подбираем
  • 0

#8 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2013 - 04:57

лучше б свой щит пофиксили...у гномов нет магии которая режет магию хума, как например щит режет эг
  • 0

#9 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 08:34

гадзог как гадзог...и че это хумы всё пытаются пофиксить его?..чем их не устраивает их скрабб..он вполне противостоит гаду в купе со щитом. хумы скулят мол дорого собирать скраба, а я скажу что и гада у дирижабля не подбираем

ты ДРУЖОК вначале посмотри кто создал эту тему, а потом уже флуди--- это раз, во-вторых могу с уверенностью тебе сказать что ПрСкрабб не может противостоять ПГ если 2 перса с одинаковой прокачкой(являюсь обладателем ПрСкрабба), а если гном нуб и то его и призраке убьют! Ну и в-третьих сама причина по которой скрабб не равносильный шмот к ПГ:
а) Немного компенсируется встроенной изворотливостью.(сказано Палиндромом)
Аура Скрабба как раз и зависит от контры перса которая замечательно режется изворотливостью и свитком, а если еще и амулет зверя одеть то про контру хуму можно и забыть
б) Стойкость хума в скраббе ну ни как не может противостоять оглушению гнома в ПГ даже если я использую свиток (медаль ИО прокачана), глуш проходит каждые 2-3 хода, а хум сидит и ждет когда уже он сможет отравить гнома аурой (аура скрабба ложится в лучшем случае 2-3 раза из 10-15 ходов)
в) Аура Скрабба имеет ограничение в количестве одновременно наложенных аур, ПГ-нет
Ну и самое главное это конечно же будет Г) Аура Скрабба очень просто режется, ПГ-нет

Отправлено 06 Март 2013 - 08:27
А что трудно набрать 1000 ярки? Или имеется ввиду 1000 ярки должно быть, если отнять укрощение у кого сколько и вот эта разница должна составлять 1000?
#15Буддыч

Отправлено 06 Март 2013 - 09:13
Нет, изначально должно быть 1000+

http://forum.tmgame....opic=65383&st=0 - ссылка на тему

З.Ы. Даешь сработку аур Скраббу от 10% Инициативы :pilot:

Изменено: Cripple1987, 08 Июль 2013 - 08:39

  • 0

#10 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 09:51

На кой черт вам ПСкраб, когда есть такой чит под ВС, как разрушитель с точкой.
  • 0

#11 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 10:13

На кой черт вам ПСкраб, когда есть такой чит под ВС, как разрушитель с точкой.

И где здесь чит?! в разрушителе с ВС при активном "Пробуждение силы" точка может и не сработать даже при разборе целого поля... Скрабб делался для того чтобы я мог с уверенностью сказать что скрабб да как шмот хороший, но до ПГ ему далеко...

Cripple1987 [10] нанес контрудар
Cripple1987 [10] -83
Cripple1987 [10] -1977 яростный удар
------ [10] -899
------ [10] -1590 яростный удар
эт так, чтобы было видно зачем мне скрабб

ник гнома изменен

Изменено: Cripple1987, 08 Июль 2013 - 10:13

  • 0

#12 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2013 - 11:20

одного не понимаю, и че все хумы пофиксить ПГ хотят? в этом шмоте и так минусов хватает.
против разра он 50на50.
  • 0

#13 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 11:28

Гадзог хорошо лили плохо пишите свои мысли)

ПГ хорош, тем более на нем нет ограничений по доблести.
Из недостатков - отсутствие вампиризма.

Пробовал разрушителя, увы, кроме как нецензурных выражений о этом комплекте для гнома подобрать не могу.

Если позволяют финансы, бери ПГ.

И где здесь чит?! в разрушителе с ВС при активном "Пробуждение силы" точка может и не сработать даже при разборе целого поля... Скрабб делался для того чтобы я мог с уверенностью сказать что скрабб да как шмот хороший, но до ПГ ему далеко...

Сказочники. Если активна пробудка, всё, сушите вёсла, каждое сложение сопровождается точкой. Немного в этом деле помогает ослаба, но большинство хумов зачем-то в пушку вставляют мощь. В предбаннике есть пара видео ПГ против Разрушителя, посмотри и сравни уроны с отхилом.
  • 0

#14 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 11:44

Сказочники. Если активна пробудка, всё, сушите вёсла, каждое сложение сопровождается точкой. Немного в этом деле помогает ослаба, но большинство хумов зачем-то в пушку вставляют мощь. В предбаннике есть пара видео ПГ против Разрушителя, посмотри и сравни уроны с отхилом.

Ну значит я нуб, у меня точка под ВС не работает при каждом сложении, а вот встречались мне гномы в ПГ которые мне били с хода 3 раза точностью...
З.Ы. Еще в начале первого сообщения я написал "если 2 перса с одинаковой прокачкой", на гноме 8лвл она и без пробуждения работает...

одного не понимаю, и че все хумы пофиксить ПГ хотят? в этом шмоте и так минусов хватает.
против разра он 50на50.

кто его хочет пофиксить?! Тема создана расой ГНОМЫ. Хм 50/50 с разрушителем??? Не верю! если 1 ход ПГ - 90% БПХ, свиток не помогает даже в скраббе, что уже говорить о разрушителе, вот еще одного понять не могу, как гном который одет в разрушитель может 3 раза подряд оглушить ПрСкрабба? Зачем стойкость этому комплекту если я в нем пользуюсь свитком антиглуши против разрушителя???
  • 0

#15 Кибелла

Кибелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 12:38

Конечно шмот хорош))Настолько хорош,что некоторые гномы даже не считают нужным пить обкаст на какого то там разра) А зачем?И так убивается) Ангелок на арене в легкую выносит 12-х в разре. Конечно неубиваемых нет,и Гадзоги не исключение, но с ними реально очень-очень тяжко.
  • 0

#16 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 13:34

Ох Баст, ох шутник/шутница))
  • 0

#17 Кибелла

Кибелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 14:16

Ох Баст, ох шутник/шутница))

И чего это я шутница?))
  • 0

#18 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 14:17

И чего это я шутница?))

Да по поводу обкаста и в легкую выносить 12-х))
  • 0

#19 Кибелла

Кибелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 14:36

Да по поводу обкаста и в легкую выносить 12-х))

Хорошо) может и не в легкую,но выносит)) А по поводу обкаста - чистая правда,есть такие персы.
И потом - вопрос был в том,хороший ли это шмот,так я разве что то не то говорю?)Отличный шмот) Я бы без раздумий купила,если бы была возможность. А вот в нашем скраббе слегка разочаровалась,пожалела вбуханные в него деньги, слишком много условий надо,что бы в нем выигрывать. Предпочитаю другую тактику боя,а в нем только в глухую защиту и уходить.

Изменено: Кибелла, 08 Июль 2013 - 14:40

  • 0

#20 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2013 - 15:05

Хорошо) может и не в легкую,но выносит)) А по поводу обкаста - чистая правда,есть такие персы.
И потом - вопрос был в том,хороший ли это шмот,так я разве что то не то говорю?)Отличный шмот) Я бы без раздумий купила,если бы была возможность. А вот в нашем скраббе слегка разочаровалась,пожалела вбуханные в него деньги, слишком много условий надо,что бы в нем выигрывать. Предпочитаю другую тактику боя,а в нем только в глухую защиту и уходить.

А зачем ты собирала Скрабба, когда у тебя есть Разрушитель?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых