Перейти к содержимому


Фото

Изменения рун света, коварства и успокоения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 17:31

В ближайшее время в игре появятся Волшебные руны Света, Коварства и Успокоения, для 14 уровней.

Опубликованное фото


Как и было объявлено еще полгода назад, медали за эти линейки рун полностью меняются.

Раньше сработки были объединены по видам медалей – Свет со Светом, Коварство с Коварством, Успокоение с Успокоением.

После изменения руны в медалях будут объедены по ступеням – первая медаль за все три серых руны, вторая – за три зеленых, третья – за три синих. Медали эти будут переименованы, соответственно, в «Полуденный странник I», «Полуденный странник II» и «Полуденный странник III»

Опубликованное фото


Чтобы обеспечить комфортный переход к новой системе для тех, кто уже прокачал или хотя бы начал качать эти медали, мы приняли такое решение:

Если у персонажа есть хоть одна сработка Обычной руны света, он бесплатно получает все необходимые для медали сработки Волшебной руны света.

Опубликованное фото


Есть хоть одна сработка Обычной руны успокоения – получает все сработки Волшебной руны успокоения.

Есть хоть одна сработка Обычной руны коварства – получает все сработки Волшебной руны коварства.

Это правило будет работать вплоть до 17.07.2013. Кроме того, Обычные руны будут продаваться на ярмарке. Поэтому каждый, кто захочет воспользоваться получить эти бонусные сработки, сможет это сделать.

Новый набор медалей будет несколько сильнее старого за счет того, что каждая медаль будет усиливать каждую руну.

Например, раньше «Медаль Успокоения» добавляла по 20 ярости к эффекту любых рун успокоения. А теперь каждая из трех медалей будет прибавлять к этому эффекту по 20 ярости, итого 60.

Набор медалей теперь будет распределен по уровням. Первая медаль, за обычные руны – 11 уровня, вторая – 13, третья – 15.

Помимо уровней медалей, после 17.07.2013 изменится и уровень самих рун. Обычные руны станут 10 уровня, а Заговоренные – 12. Игроки 9 уровня, у которых в вещах есть Обычные руны, и игроки 11 уровня, у которых в вещах есть Заговоренные руны, получат их обратно в рюкзак, но эти извлеченные из вещей руны будут непередаваемыми. То есть поставить их потом в ту же или другую свою вещь будет можно. А вот продать – нет.
  • 0

#2 Stellarway

Stellarway

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 17:56

Прошу прощения, но хотелось бы знать, чем мотивировано ношение рун с 10-го уровня, а не с 9-го. Ведь все прекрасно знают, что 9-10 уровни обитают в основном на МА, зачем снова делать между ними пропасть?

Вы забываете, что 9 и 10 уровень - не единственные в игре. Есть, например, еще 8 уровень, который тоже "обитает на МА". При переходе на 9 уровень и так чудовищная ступень прироста мощи игрока - рыжая химия, комплект доспехов, комплект бижутерии. А до недавнего времени еще были регалии, плащ. Вот и поставьте себя на место 8 уровня. А при переходе с 9 на 10 почти ничего нет. Такое положение дел и для разработчиков неправильное, и для игроков несправедливое.

Иии.. Последний интересующий вопрос. Ранее из сундучков и лотереек можно было достать героические и эпические руны, а сейчас там обычные и заговоренные или как раз те, что для высоких уровней?

В ближайшее время планируется добавить новые руны в Сертификаты Большой Удачи, возможно и в сундучки тоже. Но сундучки в любом случае требуют полной переработки дропа.

Изменено: Вестник, 25 Июнь 2013 - 07:22

  • 0

5_small.pngStellarway
Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке за расу людей, а я помогу Вам правильно прокачать перса и не только. Инфа 100%.


#3 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 18:15

То есть у меня все эти медали закрыты- у меня загорится синяя медаль верно? Ответ на закрытую тему- я не паникую раньше времяни , а просто уточняю что мне светит за то что я осознано купил за игровую валюту и думаю в праве получить хоть какой то ответ и к чему готовится- опять к покупкам ( уже один раз покупавшим) гер руны- и меня очень настораживает то что не могу понять- всего то. Просто пишите гто готовы к диологу а получается монолог- это как против ветра пописать( простите) - нужду справил , а боты намочил!!!

Да, добавятся сработки. И да, загорится синяя медаль, если у вас есть хоть немного сработок трех обычных рун - Света, Успокоения и Коварства.

Изменено: Вестник, 25 Июнь 2013 - 07:23

  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 19:03

И интересна судьба остальных уникальных рыжих рун, а не только трех перечисленных.
С уважением.

Они тоже будут приведены к тому же стандарту, и серые руны дадут синие сработки для обновленной линейки медалей "Полночный Странник". Однако это несколько более сложная и долгая работа.

Ведь руны Света, Коварства и Успокоения были уже приведены в порядок по характеристикам и эффектам и сбалансированы в конце 2012 года, когда запускали руну Тьмы. Оставалось только линейку медалей переделать. А для рун Баланса, Опережения и Слабости эту работу еще только предстоит проделать.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 19:54

И интересна судьба остальных уникальных рыжих рун, а не только трех перечисленных.
С уважением.


вово.

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
устное предупреждение

Изменено: _КРОНОС, 25 Июнь 2013 - 09:45

  • 0

#6 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 21:27

Уважаемый Вестник! план просто отличный! и компенсации предусмотрены, и Тогроб приедет... А вот только, что делать обладателям рыжих регалий, которые сейчас на 10 уровне? Куда нам вставлять свежекупленную у Тогроба, за кристаллы руну? Во временную синюю? Чтоб получить компенсацию, а потом купить еще раз, и вставить в рыжую?
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#7 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 21:39

Уважаемый Вестник! план просто отличный! и компенсации предусмотрены, и Тогроб приедет... А вот только, что делать обладателям рыжих регалий, которые сейчас на 10 уровне? Куда нам вставлять свежекупленную у Тогроба, за кристаллы руну? Во временную синюю? Чтоб получить компенсацию, а потом купить еще раз, и вставить в рыжую?

Поддерживаю. Отняли Рыж реги, так хоть Синие постоянными сделайте.

Прошу прощения, но хотелось бы знать, чем мотивировано ношение рун с 10-го уровня, а не с 9-го. Ведь все прекрасно знают, что 9-10 уровни обитают в основном на МА, зачем снова делать между ними пропасть?

Ну он и плащи на 10й передвинул. Видимо так стимулирует переход на 10й.

После изменения руны в медалях будут объедены по ступеням – первая медаль за все три серых руны, вторая – за три зеленых, третья – за три синих.

Ето правильно. Рунки в нормальную ТМскую структуру мядалек пойдут.

Изменено: Kazding, 24 Июнь 2013 - 21:58

  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 22:00

Чудненько и славненько((( Была у меня одна-единственная медаль за рыжую и красную руны света. А теперь не будет и её((( Ну и чему тут радоваться, позвольте спросить?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 13:31

В ближайшее время планируется добавить новые руны в Сертификаты Большой Удачи, возможно и в сундучки тоже. Но сундучки в любом случае требуют полной переработки дропа.

В завтрашнюю ярмарку я смогу найти в розыгрыше серые руны, верно?

Вы забываете, что 9 и 10 уровень - не единственные в игре. Есть, например, еще 8 уровень, который тоже "обитает на МА". При переходе на 9 уровень и так чудовищная ступень прироста мощи игрока - рыжая химия, комплект доспехов, комплект бижутерии. А до недавнего времени еще были регалии, плащ. Вот и поставьте себя на место 8 уровня. А при переходе с 9 на 10 почти ничего нет. Такое положение дел и для разработчиков неправильное, и для игроков несправедливое.

Итак пропасть.. Все кто ниже девятого уровня "щемятся" по арене, потому что смело гуляют только 9-10, пока разница в них не особо, только икар1-2, но с фуллсете только некоторые индивиды. С такой расстановкой рун будут щемиться ещё и девятки.

Изменено: Poppiholla, 25 Июнь 2013 - 13:36

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 15:22

а те кто прокачал некоторые руны уникальные и закрыл на них медали. теперь все заново?? :shok:извиняюсь что два раза написано глючит все((
  • 0

#11 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 16:46

Медали эти будут переименованы, соответственно, в «Полуденный странник I», «Полуденный странник II»
Чтобы обеспечить комфортный переход к новой системе для тех, кто уже прокачал или хотя бы начал качать эти медали, мы приняли такое решение:

Если у персонажа есть хоть одна сработка Обычной руны света, он бесплатно получает все необходимые для медали сработки Волшебной руны света.




Есть хоть одна сработка Обычной руны успокоения – получает все сработки Волшебной руны успокоения.

Есть хоть одна сработка Обычной руны коварства – получает все сработки Волшебной руны коварства.


Я правильно понял, что что бы получить 3-ю медаль, достаточно получить по 1 сработке каждой серой руны? А первую медаль придётся вкачивать на серых рунах по 600 сработок?
  • 0

#12 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:04

Я правильно понял, что что бы получить 3-ю медаль, достаточно получить по 1 сработке каждой серой руны? А первую медаль придётся вкачивать на серых рунах по 600 сработок?


Я поняла так, что эту сработку надо не получить, а иметь на момент ввода данной медали.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#13 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:12

Я поняла так, что эту сработку надо не получить, а иметь на момент ввода данной медали.

Если у персонажа есть хоть одна сработка Обычной руны ..., он бесплатно получает все необходимые для медали сработки Волшебной руны ....
...Это правило будет работать вплоть до 17.07.2013. Кроме того, Обычные руны будут продаваться на ярмарке. Поэтому каждый, кто захочет воспользоваться получить эти бонусные сработки, сможет это сделать.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#14 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:14

Я правильно понял, что что бы получить 3-ю медаль, достаточно получить по 1 сработке каждой серой руны? А первую медаль придётся вкачивать на серых рунах по 600 сработок?

это обычные руны!а что с бывшими эпи рунами?которые чичас стали заговореными?? они стоят по ресам тоже дорого!и что теперь сними??
  • 0

#15 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:33

это обычные руны!а что с бывшими эпи рунами?которые чичас стали заговореными?? они стоят по ресам тоже дорого!и что теперь сними??

У меня зелёная медалька открылась. Ибо эпику я вкачивал. И сами рунки позеленели в шмоте.

Если у персонажа есть хоть одна сработка Обычной руны ..., он бесплатно получает все необходимые для медали сработки Волшебной руны ....
...Это правило будет работать вплоть до 17.07.2013. Кроме того, Обычные руны будут продаваться на ярмарке. Поэтому каждый, кто захочет воспользоваться получить эти бонусные сработки, сможет это сделать.

А серые то по полной вкачивать нужно? тобишь, оранжевые сработки обнулились, приятный бонус в виде 3-ей медали я понял, но вот с первой не допонял - её полностью вкачивать нужно? И ещё вопрос - у меня в сейфе валялась эпик руна света. Ибо я начал вкачивать рыжую, а как вкачал бы - сменил на эпик назад. Так вот она стала серой. Ну ладно, я её на аук кинул. Но синии то когда появятся?
  • 0

#16 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:37

А серые то по полной вкачивать нужно? тобишь, оранжевые сработки обнулились, приятный бонус в виде 3-ей медали я понял, но вот с первой не допонял - её полностью вкачивать нужно?

Ничего не обнулялось, сработки оранжевой руны стали сработками серой, посмотрите внимательнее.
  • 0

#17 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:42

Ничего не обнулялось, сработки оранжевой руны стали сработками серой, посмотрите внимательнее.

Хм... Получается я только вставил рыжую, но не качал. 1 сработку я сейчас сделал. Ну возможно и так) Короче, всё отлично! Для третьей медальки вкачаю по 1 сработке серых, и буду их докачивать для первой медали. Нормуль, меньше сработок - меньше занудства!)
  • 0

#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:18

Достаточно ОДНОЙ сработки серой руны. Завтра во время стопа появятся полные (по 900) сработки синих, и дальше еще несколько раз это произойдет для "догоняющих". Последний раз эта процедура будет выполнена 17.07.2013
  • 0

#19 Stellarway

Stellarway

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:59

Вот и поставьте себя на место 8 уровня.

Я и есть тот самый 8-й уровень. Которого сейчас бьют девятки с уникальными рунами, а получив девятый, меня будут бить десятки с уникальными рунами, а я опять не смогу сам носить эти руны (сначала потому, что уровня не хватало, а потом — потому что уровень повысили). Негодую.

Изменено: Stellarway, 25 Июнь 2013 - 19:01

  • 0

5_small.pngStellarway
Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке за расу людей, а я помогу Вам правильно прокачать перса и не только. Инфа 100%.


#20 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 19:08

Если у персонажа есть хоть одна сработка Обычной руны ..., он бесплатно получает все необходимые для медали сработки Волшебной руны ....
...Это правило будет работать вплоть до 17.07.2013. Кроме того, Обычные руны будут продаваться на ярмарке. Поэтому каждый, кто захочет воспользоваться получить эти бонусные сработки, сможет это сделать.


Еще интересней получается((( То есть, если в этот приезд Марко все дружно покупают руны и делают по одной сработке, то все получают неслабый бонус в виде серой медали. А у кого денег не хватило, тот идет лесом. И по ходу я иду с последними.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых