Перейти к содержимому


Фото

Изменения рун света, коварства и успокоения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:24

Еще интересней получается((( То есть, если в этот приезд Марко все дружно покупают руны и делают по одной сработке, то все получают неслабый бонус в виде серой медали. А у кого денег не хватило, тот идет лесом. И по ходу я иду с последними.

Вы можете пойти научиться читать, простите за грубость, конечно. Если есть сработка хоть одна серая - у вас будут даже синие в медалях. Три сообщения об этом пишут, а вы все равно в одну стену ломитесь.

Изменено: Poppiholla, 25 Июнь 2013 - 20:32

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:27

Вы можете пойти научиться читать, простите за грубость, конечно. Если есть сработка хоть одна серая - у вас будут даже синие медали. Три сообщения об этом пишут, а вы все равно в одну стену ломитесь.


Ну или я совсем дура, или на одну медаль надо-таки три руны, из которых у меня только одна. И что дальше? Стена рухнула?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:27

только синие похоже, только в описании волшебных есть такая надпись
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#24 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:30

Ну или я совсем дура, или на одну медаль надо-таки три руны, из которых у меня только одна. И что дальше? Стена рухнула?

Это вполне нормальное явление, когда руны по уровню объединяют в одну медаль. Как же ещё вам объяснить, что наличие у вас медали за одну руну и пропажа её с изменениями не делает эти изменения хуже. Это вполне правильно. Ведь и обычные неуникальные руны и свитки объединены в медали по уровню, а не по типу. Когда-то это должно было случиться.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:36

Это вполне нормальное явление, когда руны по уровню объединяют в одну медаль. Как же ещё вам объяснить, что наличие у вас медали за одну руну и пропажа её с изменениями не делает эти изменения хуже. Это вполне правильно. Ведь и обычные неуникальные руны и свитки объединены в медали по уровню, а не по типу. Когда-то это должно было случиться.


Ну-ну, флаг тебе в руки. Если тебе нравится, когда у тебя отбирают честно заработанное, продолжай дальше в том же духе.
Думать об этом надо было, когда медали только вводились, или уж во всяком случает делить их не так.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#26 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:50

Ну-ну, флаг тебе в руки. Если тебе нравится, когда у тебя отбирают честно заработанное, продолжай дальше в том же духе.
Думать об этом надо было, когда медали только вводились, или уж во всяком случает делить их не так.

А что вы, собственно, жалуетесь? Умеете лучше думать и не разочаровывать - создайте свою игру и устанавливайте в ней свои правила. А тут вы играете по чужим, ну и всегда будут недовольные и все такое.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#27 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:58

итого: 2 медали, которые дают 20 укрощения, 2 изворотливости и 4 ослабления по цене получаются 3000 2997кр., или 600 з.

я всё привильно понял?
  • 0

#28 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 16:16

Достаточно ОДНОЙ сработки серой руны. Завтра во время стопа появятся полные (по 900) сработки синих, и дальше еще несколько раз это произойдет для "догоняющих". Последний раз эта процедура будет выполнена 17.07.2013

Про синии проверил - действительно добавляются все сработки. А серые качать получается нужно, если оранжевые до этого не вкачивал.
  • 0

#29 ИНВИНО

ИНВИНО

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:12

  • Синие света и коварства закрылись, успокоения не хочет, хотя уже есть несколько сработок.

  • 0

#30 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:20

  • Синие света и коварства закрылись, успокоения не хочет, хотя уже есть несколько сработок.

Проверка наличия сработки серых рун и зачёт соответствующих сработок в синюю медаль производится не чаще 1 раза в 3 часа. Вот если прошли сутки, а сработки не зачлись, тогда стоит бить тревогу.
Зачитываются сразу все сработки волшебных рун.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#31 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2013 - 23:27

Хм... а добавьте в какой нить рецепт этих "новых" уникальных рун, головы на 2 лавку)
Их просто реально девать некуда(
Ну или в рецепты стража, защитника, сокруша и тп...

головы вы можете поменять на ресурсы и использовать эти ресурсы в рунах.

Изменено: _КРОНОС, 23 Июль 2013 - 10:06

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#32 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2013 - 13:53

головы вы можете поменять на ресурсы и использовать эти ресурсы в рунах.

извините, ошибся... речь шла про головы на 3лавку.
которые бревна, цветки и тп.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых