Перейти к содержимому


Фото

Кто пдскажет в чем туплю?)


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:06

На арене 90% убиваю всех или вешаю однозначно. В колизе последние 3 недели никого убить не могу. В чем ошибка? Играю в разруше. магия сдвиг2 бк1. Что поменять? шмот, магию или перса??)

 


  • 0

#2 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:09

Ух ,сейчас я скажу как мне обычно говорят))) "ЭТО РАНДОМ!" То тебе везет, то противнику).


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#3 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:13

Ух ,сейчас я скажу как мне обычно говорят))) "ЭТО РАНДОМ!" То тебе везет, то противнику).

Пусть ответя хотя бы так. Вроде не слабак, а убивают как нуба даже не напрягаясь особо. Обидно. Может и правда чего не догоняю или рандом особый)


  • 0

#4 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:23

Пусть ответя хотя бы так. Вроде не слабак, а убивают как нуба даже не напрягаясь особо. Обидно. Может и правда чего не догоняю или рандом особый)

Вот меня-то в колизее гоняют  как нуба. Что толку я качала медальки, копила на шмот убика -- гном вышел -- сдвиг раз, сдиг два ,опять его поле (ну рандом все-таки), потом опять его поле ,и т. д. А я смотрю, как умираю)) Но что делать, это же игра...


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#5 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:28

Вот меня-то в колизее гоняют  как нуба. Что толку я качала медальки, копила на шмот убика -- гном вышел -- сдвиг раз, сдиг два ,опять его поле (ну рандом все-таки), потом опять его поле ,и т. д. А я смотрю, как умираю)) Но что делать, это же игра...

Аналогично.) Ник в игре Ученик 1 кто может подскажите в чем проблема?, от подсказок врагов тоже не откажусь)


  • 0

#6 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:51

Возможно разница в отсутствии/наличии ауры(на арене меч)?


  • 0

#7 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:55

Вот меня-то в колизее гоняют  как нуба. Что толку я качала медальки, копила на шмот убика -- гном вышел -- сдвиг раз, сдиг два ,опять его поле (ну рандом все-таки), потом опять его поле ,и т. д. А я смотрю, как умираю)) Но что делать, это же игра...

как вариант у вашего соперника просто больше иницыативы посмотрите на его медали-руны-инкр.камни и возможно тогда все станет на свои места

Удачи


  • 0

#8 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:12

На арене 90% убиваю всех или вешаю однозначно. В колизе последние 3 недели никого убить не могу. В чем ошибка? Играю в разруше. магия сдвиг2 бк1. Что поменять? шмот, магию или перса??)

 

 

 наверное 90% убитых на арене, слабее тебя раза 3, ну в колизе тебе втыкают :)


  • 0

#9 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:45

 наверное 90% убитых на арене, слабее тебя раза 3, ну в колизе тебе втыкают :)

Если бы так, даже не обиделся бы) честно)) Но беда в том, что нету логики, персы одни и те же почти, а уроны разные.


  • 0

#10 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:51

Если бы так, даже не обиделся бы) честно)) Но беда в том, что нету логики, персы одни и те же почти, а уроны разные.

просто проблема в том ,что в 10% неубитых тобой на арене входят те кто сам на тебя нападает ибо сильнее! 90 процентов те кто слабее на которых ты нападаеш сам! БОлее того на арене хумы из-за меча теней слабее! А в колизе халявы нет в виде выбора противника и там постоянно сидят явно те кто не слабее тебя! Вот тебе и секрет! Также не удевлюсь если ты в пгаде,что автоматом тебя делает слабым противником в колизее! А на арене когда все без фулов и есть среди кого найти мясо  - ты сильнее!


  • 0

#11 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:53

Если бы так, даже не обиделся бы) честно)) Но беда в том, что нету логики, персы одни и те же почти, а уроны разные.

и кстати бои в колизе влияют на книгу войны как ты знаеш! И администарцыи не выгодно будит если к примеру 2 месяца подрят будут рулить одни и те же кто сильнее! Вот и ставя трэндом в сторону рассы которая должна выиграть неделю))


  • 0

#12 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:24

не удевлюсь если ты в пгаде,

 

а прочитать все буквы не судьба?

 

 Играю в разруше.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#13 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:43

просто проблема в том ,что в 10% неубитых тобой на арене входят те кто сам на тебя нападает ибо сильнее! 90 процентов те кто слабее на которых ты нападаеш сам! БОлее того на арене хумы из-за меча теней слабее! А в колизе халявы нет в виде выбора противника и там постоянно сидят явно те кто не слабее тебя! Вот тебе и секрет! Также не удевлюсь если ты в пгаде,что автоматом тебя делает слабым противником в колизее! А на арене когда все без фулов и есть среди кого найти мясо  - ты сильнее!

Повторюсь еще раз. В фулле на арене убивают единицы (оч редко) (я не против)), а в колизее масса. Сам давно играю в колизее, но удивлен. То ли стали заходить токо модеры и реал, то ли не догоняю чего( Потому и спрашиваю. Кто знает меня должны ответить.


  • 0

#14 Апостол

Апостол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где тихо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 04:47

Вот меня-то в колизее гоняют  как нуба. Что толку я качала медальки, копила на шмот убика -- гном вышел -- сдвиг раз, сдиг два ,опять его поле (ну рандом все-таки), потом опять его поле ,и т. д. А я смотрю, как умираю)) Но что делать, это же игра...

Никогда не расстраивайся и все будет обязательно! Посмотри на меня я еще не разу не огорчен из-за поражения а все по тому что опыт зачастую бесценен и если по началу ты двигаешь камушки, то спустя год читаешь интересную книгу поверь все получиться просто подожди немного и у тебя будет книга которую стоит читать!


  • 0

:blind: Фэсс  :blind:  - Второй сервер, это я!


#15 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 08:58

На арене 90% убиваю всех или вешаю однозначно. В колизе последние 3 недели никого убить не могу. В чем ошибка? Играю в разруше. магия сдвиг2 бк1. Что поменять? шмот, магию или перса??)

все дело в в фулшмоте =))) были все персы без оружия теней на арене результат был бы таким же как и в колизее


  • 0

#16 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 20:46

Повторюсь еще раз. В фулле на арене убивают единицы (оч редко) (я не против)), а в колизее масса. Сам давно играю в колизее, но удивлен. То ли стали заходить токо модеры и реал, то ли не догоняю чего( Потому и спрашиваю. Кто знает меня должны ответить.

возможно дело в накопителе, в колизее 100% человек на 10 носят накоп,возможно другая проблема, но уже не исправимая это ВС которая травмирует противника слишком сильно чтобы выжить, возможно кол-во противников обычно если на 5-6 лвл можно было затащить 3 противника одному то на 10 лвл возможно только рэндомом! Возможно прокачка слабее, возможно инта косячит,возможно рэндом! Ты ссылочку на перса кинь хотябы, а то тут одни предположения..
  • 0

#17 Разбойник112

Разбойник112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 11:55

возможно дело в накопителе, в колизее 100% человек на 10 носят накоп,возможно другая проблема, но уже не исправимая это ВС которая травмирует противника слишком сильно чтобы выжить, возможно кол-во противников обычно если на 5-6 лвл можно было затащить 3 противника одному то на 10 лвл возможно только рэндомом! Возможно прокачка слабее, возможно инта косячит,возможно рэндом! Ты ссылочку на перса кинь хотябы, а то тут одни предположения..

Имя перса писал. Спасибо за пожелания и предложения. Вопрос додумал сам)) Тему можно закрыть.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых