Перейти к содержимому


Фото

Исход Аргха и Огга


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:40

Как вы уже знаете, в игре появились новые ПвП комплекты на 14 и 19 уровень  - Доспехи Черного всадника, Штурмовые доспехи Бомбардира, Доспехи «Черный волколак» и Штурмовые доспехи Девастатора. На этих комплектах установлены ауры Ореол всадника (бывшая Аргха) и Разум инженера (Бывшая Огга).
 
9788.gif 9786.gif 9791.gif 9793.gif 9790.gif 9789.gif 9792.gif 9787.gif
 
9794.gif 9795.gif 9796.gif 9797.gif 9798.gif 9799.gif 9800.gif 9801.gif
 
10037.gif 10038.gif 10039.gif 10040.gif 10041.gif 10042.gif 10043.gif 10044.gif
 
10045.gif 10046.gif 10047.gif 10048.gif 10049.gif 10050.gif 10051.gif 10052.gif
 
Получить новые доспехи можно, обменивая на них доспехи Аргха и Огга. При обмене на доспехи Черного всадника или Штурмовые доспехи Бомбардира вы дополнительно получаете в подарок 9900 доблести, необходимых для ношения комплекта.
 
Также произвести Черного всадника и Штурмового Бомбардира по обычному кузнечному рецепту, но уже без 9900 доблести.
 
Характеристики Черного Всадника и Штурмового Бомбардира значительно лучше, чем характеристики классических Аргха и Огга.
 
Поэтому возникает закономерный вопрос. 
 
Зачем теперь вообще Аргх и Огг? Есть какой-нибудь смысл НЕ менять его на новые комплекты? Может будет еще что-нибудь получше за него?
 
Ответ – ни зачем. 
 
Нет смысла хранить Аргха и Огга, если вы уже определились, что вам лучше, рыжий комплект с добавочными 9900 доблести или красный без добавочной доблести.
 
Еще пару месяцев сохранится возможность получать Аргха и Огга по старой схеме. Это делается для тех, кому проще собрать метки и аккумуляторы, чем ордена. И для тех, кто хочет воспользоваться возможностью получить пресловутые добавочные 9900 доблести.
 
Потом – все. Квесты на получение Аргха и Огга закроются, останутся только кузнечные рецепты новых комплектов. 
 
А на основе привычных вам изображений и названий Аргха и Огга мы сделаем новые НЕ ДОБЛЕСТНЫЕ игровые комплекты на 19 уровень , нечто вроде «ПС и Сокрушителя для больших». Но характеристики их будут слабее, чем Черного Всадника и Штурмового бомбардира, и ауры тоже совсем другие.

  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:43

Можно ли узнать, когда точно завершится обмен ОЗГ на неукротимого разрушителя?

К какому числу будут закрыты квесты на обмен отваги в камуляторы, и на обмен душ+банки в отвагу?


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:52

Я правильно поняла что нет смысла вообще АРГХа собирать??? 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#4 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:52

Можно подробнее про аргх и огг с 19 лвл - как он будет получаться и.т.д. Сейчас многие на 17-18 лвл, да и выше (если нет доблести ) столкнулись с проблемой что делать, т.к. непонятно как будет дальше.

 

И еще вопрос  - обмен аргх на ЧВ и на черного волколака когда прекратится? Или только отключат квесты на сбор старого аргха через два месяца, а обмен будет возможен?


Изменено: Klim, 24 Ноябрь 2013 - 18:59

  • 0

#5 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:53

когда введут рецепты на ЧВ/ШБ. и вроде как обещали возможность разбирать ЧР/ОЗГ


  • 0

#6 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:06

Уважаемый вестник, вопрос такой. как быть если к примеру не хватает доблести на обмен одного предмета , к примеру оружия? На Черного волколака. там ведь доблести не дается. надо набить, а за 2 месяца вряд ли это возможно. по моему 12 к доблы там. На какой период продлится акция обмена шмота? крайний срок какой?


  • 0

#7 _Your Death_

_Your Death_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:45

 

Еще пару месяцев сохранится возможность получать Аргха и Огга по старой схеме. Это делается для тех, кому проще собрать метки и аккумуляторы, чем ордена. И для тех, кто хочет воспользоваться возможностью получить пресловутые добавочные 9900 доблести.
 
Потом – все. Квесты на получение Аргха и Огга закроются, останутся только кузнечные рецепты новых комплектов. 
 
 

Ну а теперь так и хочется  написать -Спасибо товарищу Сталину...и т д.Рыжикам добавили доблы(хотя у носителей Огов и архов сто % 10 к доблы было в наличии),а на красный загнули аж 6000 к  за вещь.Я сидела считала за сколько времени соберу недостающую доблесть-а теперь один ответ НИКОГДА!мде...


Изменено: _Your Death_, 24 Ноябрь 2013 - 19:48

  • 0
YOUR DEATH

#8 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:47

Сделайте обмен огга и аргха на новые вещи поштучно, а не сетом. Я могу не успеть собрать за 2 месяца сет огга. Мне не нужна подарочная доблесть, а просто хочется собрать актуальный комплект, который я когда то начал собирать, а теперь и ни туда и ни сюда. В рюкзаке несколько шмоток огга.


  • 0

#9 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:50

Уважаемый вестник, вопрос такой. как быть если к примеру не хватает доблести на обмен одного предмета , к примеру оружия? На Черного волколака. там ведь доблести не дается. надо набить, а за 2 месяца вряд ли это возможно. по моему 12 к доблы там. На какой период продлится акция обмена шмота? крайний срок какой?


9900 бонус ной доблести не просто так написано это именно то количесво которое нужно чтобы одеть шмот
  • 0

#10 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:52

Сделайте обмен огга и аргха на новые вещи поштучно, а не сетом. Я могу не успеть собрать за 2 месяца сет огга. Мне не нужна подарочная доблесть, а просто хочется собрать актуальный комплект, который я когда то начал собирать, а теперь и ни туда и ни сюда. В рюкзаке несколько шмоток огга.


В твоей просьбе есть маленький косяк
Как менять оружие огга вед у него. Есть и одноручные оружие и щит
  • 0

#11 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:15

Правильно я понимаю что если сейчас 14-й левел пытался накопить на аргха, собирал метки и аккумы нудным фармом и которому явно в течении ближайших двух месяцев не светит собрать весь комплект, то такой персонаж может идти лесом? Потому как при отстутсвии доблести в размере 9900 он может расчитывать максимум на комплект 9-го левела. Так?


  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#12 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:17

ув. Вестник, после отмена квеста на Аргха/Огга зачем будут нужны метки?, только на трансляторы игровой ауры или у них будет еще какое то применение, кроме разбора на вытяжки разумеется?

 

и правильно ли я понимаю, что никакой альтернативы Аргху/Оггу - довольно сильному шмоту не требующему доблести на 14 лвл вводить не планируется?, т.е. для всех игроков без доблести на 14 останется из игровых одежек выбор между рыжим шмотом 9 лвл (доблести требует, но минимум) и синим превосходным, а усиленного рыжего игрового на 14 им не видать как своих ушей?


Изменено: Aсги, 24 Ноябрь 2013 - 20:17

  • 0

#13 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:19



 
Нет смысла хранить Аргха и Огга, если вы уже определились, что вам лучше, рыжий комплект с добавочными 9900 доблести или красный без добавочной доблести.
 
Еще пару месяцев сохранится возможность получать Аргха и Огга по старой схеме. Это делается для тех, кому проще собрать метки и аккумуляторы, чем ордена. И для тех, кто хочет воспользоваться возможностью получить пресловутые добавочные 9900 доблести.
 
Потом – все. Квесты на получение Аргха и Огга закроются, останутся только кузнечные рецепты новых комплектов. 
 
 

 

cсобственно вопрос в следующем ,какие последние сроки обмена комплекта на комплект ,думаю это не секрет ,чтоб знать последний день Х(для получения 9900 доблы , и принятия решения  о  смене ОГГА на бомбардира) Может  вопрос задавался .но спрошу еще раз о  максималке комплекта ОГГА и Бомбардира У ОГГА,АРГХА как мы знаем 300  максималка , а заменяемые комплекты имеют 200 максималки, почему  снижена прочка и будет ли пересмотр   её до увеличения! Спасибо заранее за ответ


  • 0

#14 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:37

Можно ли узнать, когда точно завершится обмен ОЗГ на неукротимого разрушителя?

К какому числу будут закрыты квесты на обмен отваги в камуляторы, и на обмен душ+банки в отвагу?

 

1. В ближайшиее время. Еще объявим предварительно.

 

2. Не планируется закрывать эти квесты до тех пор, пока в игре есть отвага. Да и зачем? Ведь все равно остатки отваги перейдут в аккумуляторы, за исключением той части отваги, которая набита в Колизее.

 

Я правильно поняла что нет смысла вообще АРГХа собирать??? 

 

Нет, не правильно. Собирая Аргха, вы можете обменять его на Черного Всадника + 9900 доблести. Теперь, когда нельзя купить доблесть через Ордена, это фактически последняя возможность получить доблесть небоевым путем.

 

Можно подробнее про аргх и огг с 19 лвл - как он будет получаться и.т.д. Сейчас многие на 17-18 лвл, да и выше (если нет доблести ) столкнулись с проблемой что делать, т.к. непонятно как будет дальше.

 

И еще вопрос  - обмен аргх на ЧВ и на черного волколака когда прекратится? Или только отключат квесты на сбор старого аргха через два месяца, а обмен будет возможен?

 

1. Производиться по рецептам, похожим на рецепты Черного Всадника и Штурмового Бомбардира, но несколько более дорогим и с бусами вместо вытяжек. Советую в той ситуации, которую вы описали, менять на вещи 14 уровня, это выгоднее с учетом доблести.

 

2. Не планируется прекращать. Только отключат квесты на сбор.

 

когда введут рецепты на ЧВ/ШБ. и вроде как обещали возможность разбирать ЧР/ОЗГ

 

1. Уже ввели в пятницу. Смотрите новость на главной странице игры.

 

2. Да, это по прежнему в планах на ближайшую перспективу.

 

Уважаемый вестник, вопрос такой. как быть если к примеру не хватает доблести на обмен одного предмета , к примеру оружия? На Черного волколака. там ведь доблести не дается. надо набить, а за 2 месяца вряд ли это возможно. по моему 12 к доблы там. На какой период продлится акция обмена шмота? крайний срок какой?

 

Не планируется прекращать акцию. Старые Аргх и Огг так и останутся раритетными "древними" предметами с возможностью получения из них новых комплектов.


  • 0

#15 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:44

Таки Демик, а всё таки на ваш взгляд, какой путь развития сейчас есть у игроков 14-15 уровней без необходимого количества доблести? Насколько я вижу им достаётся только комплекты 9-го левела и шансов выправить перса пока я найти не могу.


  • 1
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#16 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:51

Сделайте обмен огга и аргха на новые вещи поштучно, а не сетом. Я могу не успеть собрать за 2 месяца сет огга. Мне не нужна подарочная доблесть, а просто хочется собрать актуальный комплект, который я когда то начал собирать, а теперь и ни туда и ни сюда. В рюкзаке несколько шмоток огга.

 

Нет никаких запретов на обмен вещей по одной. То, что вы этого не можете сделать - технический сбой, будем завтра разбираться.

 

Правильно я понимаю что если сейчас 14-й левел пытался накопить на аргха, собирал метки и аккумы нудным фармом и которому явно в течении ближайших двух месяцев не светит собрать весь комплект, то такой персонаж может идти лесом? Потому как при отстутсвии доблести в размере 9900 он может расчитывать максимум на комплект 9-го левела. Так?

 

Нет никаких запретов на обмен вещей по одной. 

 

ув. Вестник, после отмена квеста на Аргха/Огга зачем будут нужны метки?, только на трансляторы игровой ауры или у них будет еще какое то применение, кроме разбора на вытяжки разумеется?

 

и правильно ли я понимаю, что никакой альтернативы Аргху/Оггу - довольно сильному шмоту не требующему доблести на 14 лвл вводить не планируется?, т.е. для всех игроков без доблести на 14 останется из игровых одежек выбор между рыжим шмотом 9 лвл (доблести требует, но минимум) и синим превосходным, а усиленного рыжего игрового на 14 им не видать как своих ушей?

 

1. На вытяжки. А спектр применения вытяжек будет расширяться - это и все рыжие и синие доблестные вещи и амулеты 14 уровня, и рецепты недоблестных вещей 14 уровня, и многое другое.

 

2. Правильно, рыжие комплекты 14 уровня будет либо за доблесть, либо за кристаллы (артефактный/заказной). Самые сильные не доблестные игровые комплекты будут превосходными Стражем и т.п. Но ауры последних могут быть еще усилены.

 

cсобственно вопрос в следующем ,какие последние сроки обмена комплекта на комплект ,думаю это не секрет ,чтоб знать последний день Х(для получения 9900 доблы , и принятия решения  о  смене ОГГА на бомбардира) Может  вопрос задавался .но спрошу еще раз о  максималке комплекта ОГГА и Бомбардира У ОГГА,АРГХА как мы знаем 300  максималка , а заменяемые комплекты имеют 200 максималки, почему  снижена прочка и будет ли пересмотр   её до увеличения! Спасибо заранее за ответ

 

1. Не планируется ограничивать никак сроки обмена.

 

2. 200 - нормальная расчетная прочность для рыжих вещей "усиленной" ступени. 300 - явный перебор, это уже практически вечные. Увеличивать прочность новых комплектов не планируется.


  • 0

#17 Коля Бооков

Коля Бооков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:52

а если мне хватает доблы для ношения комплекта,

 

будет ли мне добавлено 9900 ещё?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок (невинно осужденный)

#18 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:52

Таки Демик, а всё таки на ваш взгляд, какой путь развития сейчас есть у игроков 14-15 уровней без необходимого количества доблести? Насколько я вижу им достаётся только комплекты 9-го левела и шансов выправить перса пока я найти не могу.

 

Пока есть возможность - закрывать квесты на Аргха и Огга. В дальнейшем - качать доблесть либо носить вещи 9 уровня, или превосходные 14-ого.


  • 0

#19 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:53

Вестник или Академик .

Зачем вы засунули Оглушение в мизерном количестве в новый шмот для Хумов ?

Но при этом , вы засунули в Новый шмот гномам антистат Стойкость !!!

Может хумам вместо оглушения дадите антистат Изворотливость ? Так логичней будет –  Контра/ Изворотливость ( у хумов ) и Оглушиение/Стойкость ( у гномов , кка вы уже сделали ) .

А то как сразу видно , кому больше полезных статов дают .


  • 0

#20 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:54

а если мне хватает доблы для ношения комплекта,

 

будет ли мне добавлено 9900 ещё?

 

Да, иначе это было бы очень странное ущемление тех, у кого больше доблести. 

НО ВНИМАНИЕ! Два комплекта такими образом обменять нельзя, больше 9900 доблести не получить таким способом.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых