Перейти к содержимому


Фото

Про никому не нужный опыт и ещё раз о нем.

опыт ранг уровень

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:54

Пока игра в отключке и делать нечего, решил я накропать немного на нашем замечательном форуме. Дай, думаю, выскажусь. Авось не забанят и даже кляп не вставят...
 
Я, не первый и не последний, говорящий об этом, скажу по поводу никчемного опыта пару слов без протокола. Вот эта тема навела меня на размышления. Человек пишет о том, что он имеет чара 12 уровня, но играл последний раз очень давно, когда ещё не было ни отваги, ни доблести, и вообще ни черта не было, только пара скелетов по локам шлялась. Сейчас он вернулся в игру и кто он теперь? Переросток с немеряным количеством опыта и без скальпов и ранга. И стало мне чё-то обидно за этого игрока, и я вот решил начирикать несколько строк в защиту равенства.
 
Итак...
 
А зачем вообще в игре опыт, кто-нибудь помнит для чего он нужен был изначально? Хм...
С опытом получаешь только уровень, немного камешков в карман, несколько мелких плюсов к статам и... и... И всё! Это называется словом "ничего". Практически ничего не получает игрок, набирая опыт и получая очередной уровень.
 
Опыт с мобов давно надо упразднить, оставить опыт только в PvP. Да и то, врядли он так уж нужен. В игре есть ранги, этого вполне достаточно. Отменив опыт и уровни мы получим нижеследующее. Исчезнут рестартеры как таковые, ибо в этом смысла никакого не будет. Новички, по глупости набравшие тонны опыта на мобах и за первую неделю игры взлетевшие с 3-го на 8-й уровень перестанут существовать, так как опыта и уровней не будет. Новичок наиграется с мелкими мобами, побегает от души по всем доступным квестам, ему захочется пойти дальше и он начнёт играть серьёзно, ибо только получение очередного ранга (а не уровня!) позволит ему выучить, например, вторую профессию (я так думаю, что изначально достаточно и одной на нос, и так у нас наплодилось немыслимое количество мастеров-универсалов!) или получить доступ к каким-то ранговым плюшкам, возможностям, рецептам и локациям с новыми для него мобами. Опять же, те, кто сейчас нахватал уровней и завис на фарме, уже не имея возможности что-то круто изменить, а также те, кто вернулся после долгого перерыва, получат такую возможность, -- возможность начать нормально играть без рестарта, сбросив никому не нужный опыт и уровень. Короче, надо заменить уровни уже существующими рангами. Всё!
 
Ну, как такое предложение? Может, я чего-нибудь упустил из виду?
 
P.S. Поскольку администрация ТМ неоднократно заявляла о том, что они, мол, читают все предложения, но отвечать не обязаны, я и не жду никакой реакции от неё, а по обыкновению хочу услышать только лишь мнения игроков, а администрация пусть молчит, если ей так нравится.
:dwarf:

Изменено: Gartanis, 05 Февраль 2014 - 10:55

  • 0

#2 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:52

А сейчас представь что будет : нонешние  20 и выше уровни будут выносить всех на арене и никто ранг не получит больше. Потому что у них красный шмот и прочие бонусы.


  • 1

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#3 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:58

уточню, не 20 лвл, а ранг у них большой, уровни он убрать решил убрать


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#4 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 12:07

да я поняла. может выразилась не точно- те кто были 20 станут равными тем кто сейчас 6. Игра закончена. Их игра, остальным жизни не будет нигде


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 13:59

Не совсем понял про отсутствие опыта и уровней в чем фишка? Да отменить опыт пве возможно веселая идея но...(это мега халявный заработок) 

И как отнять опыт у тех кто его уже набил?

Вернуть опыт за все??? 

Это то же приведет к жесткому перекосу но через год полтора будет иметь плюс ....


 


  • 0

#6 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 14:30

А сейчас представь что будет : нонешние  20 и выше уровни будут выносить всех на арене и никто ранг не получит больше. Потому что у них красный шмот и прочие бонусы.

 

Я так понимаю, ты имеешь ввиду тех хаев, кто ранга не имеет, а красный шмот носит по уровню?

Я об этом сказал, читать надо внимательно. Доступ к плюшкам только по рангу. Не положено им будет красного шмота, потому что ранга нет соответствующего. Так понятно объясняю? Все их бонусы по уровню, а поскольку уровней не станет, не станет и бонусов. Не будет уровней -- не будет уровнего шмота. Будет ранговый шмот, а не по уровням. Ведь, например, сейчас игрок 5-го уровня не может облепиться красными рунами, как раньше, потому что ограничен уровнем. Точно так же будет, только ограничение по рангу.

Поскольку ранги заменят уровни, аналогично нельзя будет бить тех, кто ниже тебя на 2 ранга и больше. Это например. Я теоретически предложил. Безусловно, моя идея сырая, как любая невыношенная идея. Но, если игрок сумел подняться на скальпах до некоего ранга, так надо думать он сможет противостоять такому же продвинутому игроку такого же ранга противоположной расы.

Я предложил всё это, чтоб у нас "мясо" из игры исчезло как таковое, чтоб рестартов не было и народ не обижался, не понимая, почему набрал опыта как грязи, а круче не стал...

Неужели надо всё это разжёвывать?

 

уточню, не 20 лвл, а ранг у них большой, уровни он убрать решил убрать

 

Не решил, а предложил.


Изменено: Gartanis, 05 Февраль 2014 - 14:50

  • 0

#7 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 14:40

 

Не совсем понял про отсутствие опыта и уровней в чем фишка? Да отменить опыт пве возможно веселая идея но...(это мега халявный заработок) 

И как отнять опыт у тех кто его уже набил?

Вернуть опыт за все??? 

Это то же приведет к жесткому перекосу но через год полтора будет иметь плюс ....


 

 

Не вижу тут никакой халявы. И сейчас есть безопытные мобы для всех, ресов навалом. Каждый имеет право набить себе ресов нужных, или на элики-свитки-руны и прочее, или для заработка.

Как отнять опыт? Да запросто! Так же, как ввели достижения! Для новичков это не важно было, а для старичков, которые может уже раз по 10 эти достижения закрывали, только никто этого не учитывал, это было не думаю что очень приятно, потому как теперь им заново надо мобов долбить на мядальку! Вот так и с опытом! Уберут и всё, чего тут компенсировать? Народ только спасибо скажет.


Изменено: Gartanis, 05 Февраль 2014 - 14:51

  • 0

#8 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 15:14

ну... у нас в клане есть люди которые не особо любят пвп, они заходят убить время и расслабиться подвигав шарики в боях с мобами, и при этом они приносят клану немалую пользу в качестве добытчиков, думаю дальше продолжать не стоит, и так понятно, что я хотел сказать....


  • 0

#9 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 15:27

Я так понимаю, ты имеешь ввиду тех хаев, кто ранга не имеет, а красный шмот носит по уровню?

Я об этом сказал, читать надо внимательно. Доступ к плюшкам только по рангу. Не положено им будет красного шмота, потому что ранга нет соответствующего. Так понятно объясняю? Все их бонусы по уровню, а поскольку уровней не станет, не станет и бонусов. Не будет уровней -- не будет уровнего шмота. Будет ранговый шмот, а не по уровням. Ведь, например, сейчас игрок 5-го уровня не может облепиться красными рунами, как раньше, потому что ограничен уровнем. Точно так же будет, только ограничение по рангу.

Поскольку ранги заменят уровни, аналогично нельзя будет бить тех, кто ниже тебя на 2 ранга и больше. Это например. Я теоретически предложил. Безусловно, моя идея сырая, как любая невыношенная идея. Но, если игрок сумел подняться на скальпах до некоего ранга, так надо думать он сможет противостоять такому же продвинутому игроку такого же ранга противоположной расы.

Я предложил всё это, чтоб у нас "мясо" из игры исчезло как таковое, чтоб рестартов не было и народ не обижался, не понимая, почему набрал опыта как грязи, а круче не стал...

Неужели надо всё это разжёвывать?

 

 

Не решил, а предложил.

постараюсь объяснить глядя немного назад а конкретно чуть меньше года до того как убрали из массовой продажи фляги отрицания были персонажи которые достигали ранга генерал(так как время прошедшее ранги тоже буду использовать старые) на 10лвл и были 20лвл+ у кого ранг был капитан так вот судя по твоему предложению этих 10лвл надо было бросить в кипящий котел к зверям которые будут выносить их с пол поля на раз два и аналогично перебросить хай лвл но с меньшим рангом к малышам для них безобидным теперь собственно вопрос кому по твоему будет интересно смотреть как его раскатывают монстры? как ты то и дело будешь улетать бпх на респ и только успевать бегать в кузню чиниться?

теперь давай посмотрим с существующей стороны вот допустим взял я свой первый ранг на 6лвл ну и какой смысл мне получать следующий? многие начнут годами под флягой отрицания прокачивать разные достяги чтобы потом бегать зверьми по арене и выносить всех налево и направо отсюда получается что зачем тогда вообще убирали фляги отрицания? и кто тогда будет к примеру брать второй и следующие ранги если ему и на первом шикарно живется? так что по мне идея ваша не о чем) мне больше понравилось когда то прочитанное мной предложение чтобы за прохождение квеста списывали опыт


  • 0

#10 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 15:38

про каких хаев без доблести и в красном ты говоришь? если таковы и есть то шмот не ПвЕ в покупной! или ты хочешь привязать КШ и арт предметы к уровню (рангу)? могу однозначно сказать, что сразу прекротяться покупки клановых и арт предметов (их и покупают ради того чтобы быть сильнее задротов-фермеров или не становиться ими), а так как игра у нас бесплатная (не нужно покупать клиент или что-то похожее), то без вложения игроками денюжек долго она не протянет. 

З.Ы. Если перс нуб, то это исправимо, может не так быстро как этого хотелось бы, но можно (сам был таким). Главное терпение и правильно поставить себе цель.


  • 0

#11 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 16:43

Ратуем за привязку к рангам, значит...И отмену опыта с любых мобов... Время, когда ордена покупались и кушались мегатоннами, отстоит от настоящего не более, чем на три месяца назад. И не редкость видеть персонажей с 500 убийствами, но 8-10 рангом. В достопамятные времена само понятие доблести было опошлено и убито орденами и Башней. Доблесть легко можно было купить. И покупали. А теперь Вы предлагаете новичкам набрать на арене 30 к доблести? Кушая свои ордена всего лишь? При том что каждый ранг теперь тоже покупается, а не заслуженно присваивается? Не уверен, что они доживут по возрасту. Выход, конечно, Башня, это очевидно. Но (имхо, разумеется), Башня должна быть зоной, где игроки сражаются за игровое золото, ну и инвентом на третью лавку. Доблесть*25, это немного слишком, на мой взгляд. Оттого и боты, и крики про ботов, про то что там одни и те же и проч, и проч. Но, опять же, сугубо личная точка зрения. Не поддерживаю привязку к рангам. По второму вопросу.. Как игрок - был бы счастлив. Как здравомыслящий человек - это убьет игру. Не будет мелких ручейков 100-500 руб. вложений на нужные ресурсы, из которых в сущности, складывается немалая доля дохода проекта. А как любой проект, он жив, пока приносит прибыль. Увы, против.


  • 1

#12 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:34

читаю и удивляюсь что за люди тут обитают.один пишет что убивают его время на варку ему в ответ все нормально можно фильм посмотреть(так  может вернуть неограниченные клики магии без пропуска хода чтоб вас таймили часами пока вы смотрите фильм?).другой пишет что нужно менять что то с опытом-его давят что не будет вливаний реала(ваша ли это забота волноваться о прибыли ????????????).

ни один не развил тему в направлении, хотя все понимают что гейм овер медленно но верно стучится в двери.нет новых локаций-персы 4-6лвл с недоумением смотрят на персов 12-15 лвл которые сметают  мелких мобов в своей локации.нет новых магий и привязок к ней того же лвл-не должно быть такого чтоб игрок 16 лвл убивал 20 лвл . я  видел как 7 лвл в убийце убил ракушку буквально мин за 3-4 как видно не напрягаясь. очки магии и лвл должны играть решающую роль а уж потом шмот и ауры.нас впихнули в рамки однообразной игры, мобы на поверхности остались на уровне 5-ти летней давности с их уронами( не считая 14-ых). топ кланы растеряли свою значимость с приобретением 4 лавки. меня удивляли в ТМ только два игрока-курбанбандит и бойчика.один яркий пример как надо действительно играть в ТМ а другой перепутал ТМ с Фермой.

как сделать так чтобы не страшно быть брать лвл а выгодно?

как сделать так чтобы не было рестартеров?

как сделать так чтобы было интересно заходить в ТМ каждый день а не в день приезда ЯрМарко?

как сделать так чтобы....

как сделать так чтобы....

как сделать так чтобы....

наверняка это все знает администрация иначе она не запускала бы в чат каждые 15 мин о том что ищет того кто умеет красиво и увлекательно сочинять истории-ведь именно этого нам и не хватает.

PS. извините что так скомкано и без знаков препинания и тд а то иначе совсем не написал бы


Изменено: ОлиФка, 05 Февраль 2014 - 19:41
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#13 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:54

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму!

Чего вы мне толкуете про ордена и фляги, и про то, что доблесть продавалась. Я разве предлагал это делать?

 

Кому-то там мнится, что ему будет всегда хорошо на первом ранге. Ха! Это всё равно, что сейчас утверждать, что тебе будет хорошо всегда на первом уровне. Вы внимательно всё прочитали, что я написал? Или не осилили? НИКОМУ не будет достаточно хорошо на первом ранге, потому что, например: не дадут профессию, не дадут доступ в другие локации, не дадут купить хороший шмот и т.д. и т.п.. И будешь ты, которому хорошо на первом ранге, бегать в сером или, в лучшем случае, зелёном шмоте по Соли-Дору и пугать своим видом големов и призраков. Без камней, рун, эликсиров, свитков и прочего. Прокачаешь первые кликовые медальки и достижения за мелких мобов, а дальше тебя не пустят, пока ранг не возьмёшь. Но тебе ведь хорошо и так. Тебе нравится вот так скучно играть,-- всех мобов уже бил, все квесты прошёл, какие по рангу тебе доступны, игроки на 1 ранг выше лупят тебя постоянно, ресов ценных набить негде, ибо к более интересным локациям доступ тебе закрыт... Продолжить? Если возможности этого ранга полностью тобой опробованы и использованы надо идти к следующему, простая логика. Да и как ты сможешь удержаться на первом ранге, если он, как сечас уровень, будет тебе автоматом присваиваться при достижении определённого количества скальпов (доблести, отваги или иного аналога)? Вечно сливаться будешь чтоль? Бугага.


  • 0

#14 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:18

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму!

Чего вы мне толкуете про ордена и фляги, и про то, что доблесть продавалась. Я разве предлагал это делать?

 

Кому-то там мнится, что ему будет всегда хорошо на первом ранге. Ха! Это всё равно, что сейчас утверждать, что тебе будет хорошо всегда на первом уровне. Вы внимательно всё прочитали, что я написал? Или не осилили? НИКОМУ не будет достаточно хорошо на первом ранге, потому что, например: не дадут профессию, не дадут доступ в другие локации, не дадут купить хороший шмот и т.д. и т.п.. И будешь ты, которому хорошо на первом ранге, бегать в сером или, в лучшем случае, зелёном шмоте по Соли-Дору и пугать своим видом големов и призраков. Без камней, рун, эликсиров, свитков и прочего. Прокачаешь первые кликовые медальки и достижения за мелких мобов, а дальше тебя не пустят, пока ранг не возьмёшь. Но тебе ведь хорошо и так. Тебе нравится вот так скучно играть,-- всех мобов уже бил, все квесты прошёл, какие по рангу тебе доступны, игроки на 1 ранг выше лупят тебя постоянно, ресов ценных набить негде, ибо к более интересным локациям доступ тебе закрыт... Продолжить? Если возможности этого ранга полностью тобой опробованы и использованы надо идти к следующему, простая логика. Да и как ты сможешь удержаться на первом ранге, если он, как сечас уровень, будет тебе автоматом присваиваться при достижении определённого количества скальпов (доблести, отваги или иного аналога)? Вечно сливаться будешь чтоль? Бугага.

так как ты цитировал меня отвечу тебе всего лишь на последние несколько строк так как на остальное тебе уже впринцыпе дано много ответов и в очередной раз гонять из пустого в порожню нет смысла) твои слова что ранг будет присваиваться автоматически)))) действительно смешно)))) отсюда будет простой и понятный всем вопрос Зачем тогда вводили регалии ранга если ранг по твоему предложению будет даваться автоматом? короче в своем посте объеденю мысль всех выше написавших игроков твое предложение бред


Изменено: VSK_LOPATINSK, 05 Февраль 2014 - 22:19

  • 0

#15 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:23

твое предложение бред

Согласен, даже комментировать не буду... Уж очень "дырявое" предложение, которое даже если реализовать, приведет к ПОЛНОМУ переделу всего баланса, геймплея и тд....


  • 0

#16 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:29

Согласен, даже комментировать не буду... Уж очень "дырявое" предложение, которое даже если реализовать, приведет к ПОЛНОМУ переделу всего баланса, геймплея и тд....

да и я с тобой полностью согласен были на моей памяти и более достойные предложения и из всей их массовости реализовались только единицы


  • 0

#17 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 01:04

Зачем тогда вводили регалии ранга если ранг по твоему предложению будет даваться автоматом? короче в своем посте объеденю мысль всех выше написавших игроков твое предложение бред

 

Ненадо у меня спрашивать, зачем вводили регалии! Не я их вводил.

К тому же, я смотрю у всех болтунов, отирающихся на форуме, два любимых слова: "бред" и "халява".

Обычно используется приблизительно в таких словосочетаниях: "всё, что ты сказал -- бред" и "ты просто халявы хочешь". Употребляются, когда автору самому предложить или сказать нечего.

Если то, что я предлагаю, по твоему бред, значит ты просто ничего не понял из сказанного мной. Если не хватает ума додумать самому, куда деть регалии при автополучении ранга, спроси у своих родителей или тренируй фантазию. Да, предложение "дырявое"! Но я и не предлагал готовое, отполированное решение проблемы, как видимо тебе бы хотелось. Привыкли, детки, на всём готовом... Я не могу сочинять здесь многотомные трактаты, расписывая в мелких деталях своё предложение и разжёвывая всем недалёким гражданам всё до состояния детской кашки. Сам пошевели рогом и подумай, как игру сделать лучше, а то кроме голой критики от вас ничего не услышишь. 

 

Я устал с вами препираться. Лучше спорить с самим собой, чем с такими микроцефалами...


  • 0

#18 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 01:36

Ненадо у меня спрашивать, зачем вводили регалии! Не я их вводил.

К тому же, я смотрю у всех болтунов, отирающихся на форуме, два любимых слова: "бред" и "халява".

Обычно используется приблизительно в таких словосочетаниях: "всё, что ты сказал -- бред" и "ты просто халявы хочешь". Употребляются, когда автору самому предложить или сказать нечего.

Если то, что я предлагаю, по твоему бред, значит ты просто ничего не понял из сказанного мной. Если не хватает ума додумать самому, куда деть регалии при автополучении ранга, спроси у своих родителей или тренируй фантазию. Да, предложение "дырявое"! Но я и не предлагал готовое, отполированное решение проблемы, как видимо тебе бы хотелось. Привыкли, детки, на всём готовом... Я не могу сочинять здесь многотомные трактаты, расписывая в мелких деталях своё предложение и разжёвывая всем недалёким гражданам всё до состояния детской кашки. Сам пошевели рогом и подумай, как игру сделать лучше, а то кроме голой критики от вас ничего не услышишь. 

 

Я устал с вами препираться. Лучше спорить с самим собой, чем с такими микроцефалами...

я заметил у тебя неплохо получается писать бредовые идеи умными словами)))) по поводу регалий ранга да не ты их вводил тут согласен но неужели ты думаешь что вот так вот вдруг админы решат их вывести из игры????? ведь для чего то они вводились и причем относительно недавно если не ошибаюсь то не прошло и полугода

по поводу того что я тебя не понимаю и мне надо идти к родителям за советом или развивать фантазию))) ну тут я поугорал респект гениям))) и судя по всему здесь всем участникам данного топика надо развивать фантазию или обращаться к родителям)))) это тоже улыбнуло)) ну что же с высоты вашей логики будем считать что вы непризнанный гений

З.Ы но кстатии в одном я с тобой согласен я тоже устал с тобой переписываться и доказывать простейшие вещи по моему проще пробить с разбегу лбом железобетонную стену чем донести до тебя элементарные вещи

З.З.Ы вот мне только одно интересно а давно ли ты играешь в ТМ? на мой взгляд ответ на этот вопрос расставит все точки над I


  • 0

#19 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 05:16

Не вижу тут никакой халявы. И сейчас есть безопытные мобы для всех, ресов навалом. Каждый имеет право набить себе ресов нужных, или на элики-свитки-руны и прочее, или для заработка.

Как отнять опыт? Да запросто! Так же, как ввели достижения! Для новичков это не важно было, а для старичков, которые может уже раз по 10 эти достижения закрывали, только никто этого не учитывал, это было не думаю что очень приятно, потому как теперь им заново надо мобов долбить на мядальку! Вот так и с опытом! Уберут и всё, чего тут компенсировать? Народ только спасибо скажет.

в чем спасибо? Я 14 и останусь 14  а те 6-8 будут рости только в пвп и с кем мне сражаться с теми кто "успел"))))

Ну а так пишите очень интересные выдумки непреминимые к игре! Забавно почитать)


  • 0

#20 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 06:23

а я не люблю с хумами драться- это что значит? так и был бы всю жизнь новобранцем? военную линию развития продумал, придумай теперь как гражданским развиваться- получать новые возможности, доступ к новым локам


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 






Также с меткой «опыт, ранг, уровень»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых