Перейти к содержимому


Фото

Утраченый Сервис или мы будем жить теперь по новому?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 16:52

В целях контроля качества оказания услуг, убедительная просьба все заказы и комментарии оформлять только через электронную почту [email protected] 

Увы, но сотрудники, принимающие заказы, с сегодняшнего дня будут переадресовывать все общение в почту. 
Спасибо за понимание. 

 

 

Уважаемая Администрация!  Я очень уважаю каждый ваш шаг, ибо глупо думать что вы не хотите нам всех благ. Прошу обратить внимание на один момент, который внезапно возник   по непонятной причине, и как мне кажется будет омрачать мою игровую жизнь.

Отправить заказ на почту, для меня все равно что написать на деревню дедушке. Я  трудно воспринимаю далекий адрес который не излучает улыбки.

Я постоянно что то меняю, статы  и т. д,так как постоянно нахожусь в творческом поиске.В обычном режиме все было достаточно комфортно. ПИшу в скайп Велире, получаю развернутый ответ и просто массу положительных эмоций.Сейчас мне нужно считать с учетом печенья соклана какую сумму мне вносить. Кто это будет делать ,кто будет трудиться над моим будущим?

Просьба не менять привычный уклад, а дать нам дальше получать удовольствие от качественых услуг ваших сотрудников, которые не только четко выполняют заказы, но и  радуют просто человеческим отношением.

С уважением и надеждой на успешное разрешение возникшего разочарования, всегда ваша ,Моня

 

Ы:  Я извиняюсь,а куда ушла велира? Может ее как то заинтересовать, чтоб она осталась с нами? Так приятно заказывать у грамотного специалиста, который даже статы мне подсказал ,чем порадовал.


Изменено: моннника, 13 Февраль 2014 - 17:05

  • 0

#2 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 17:05

Боюсь, что нет и увы. Мы постараемся приложить максимум усилий к тому, чтобы как можно больше заказов выполнять игровыми способами. Пример тому, клановые магазины. Но ситуация привязки к скайпу - это всегда плохо, поскольку специалист может заболеть, уйти в отпуск наконец - и начинается глобальная паника, которую разгребают все администраторы. Ну не считая еще одного важного момента. Специалист по выполнению заказов, выполняет сам заказ от силы 30 % времени, а остальное тратит на ответы про игру, про то, что будет, или не будет, почему так или иначе. То есть дублирует форум и жалобную книгу. Вот от этого хотим уйти и ускорить выполнение всех заказов. 


  • 0

#3 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:33

 

 

Ну не считая еще одного важного момента. Специалист по выполнению заказов, выполняет сам заказ от силы 30 % времени, а остальное тратит на ответы про игру, про то, что будет, или не будет, почему так или иначе. 

Вот это и нравилось игрокам. Это и есть "комфортность", о которой писала Монника. Возможно сроки выполнения заказов теперь сократятся, но не факт. Возможно увеличится количество недоразумений из за недопонимания. Далеко не все игроки знают все нюансы. Может быть на форуме и есть вся нужная информация, но прямой диалог со специалистом более удобен игрокам.


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#4 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:21

+1 Например приду я в магазин, и спрошу у продавца  - какие кроссовки посоветуете, а она мне -"Идите читайте - все есть в интернете/брошюрах и тд". Так и здесь, покупая недешевый товар конечно правильнее, чтобы был диалог непосредственно со специалистом, знающим все тонкости. Я не разу ничего не заказывал, так что это мою чисто субъективное мнение.


  • 1

#5 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:42

Театр это развлекательная услуга, а мы говорим про покупку товара. Что то я не вижу аналогии. Я же не заказываю у Администрации театральное представление, я покупаю конкретный товар. Или по вашему разницы нет? И наверное в магазинах глупые люди зря придумали "продавцов-консультантов". Или может все таки все, включая меня правильно думают, что товара можно продать больше, если об этом товаре грамотно и обстоятельно рассказать потенциальному покупателю? 


Изменено: Nartikov, 19 Февраль 2014 - 13:54

  • 0

#6 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:56

Вы не поверите, сколько писем и как много вопросов задают заказчики в письмах. И на все мы терпеливо отвечаем. По опыту прошедшей недели с момента нововведения, скорость выполнения заказов увеличилась минимум втрое. А про поговорить - советники всегда к вашим услугам. Вы можете обратиться к любому игроку и спросить непосредственно его о преимуществах или недостатках того или иного заказа. Вы точно также можете задать любой вопрос в почту. Сейчас регламент ответа - два часа в рабочее время, постараемся сократить. Плюс серьезно задумались о том, чтобы стандартизировать и упростить заказы, например, внутриигровой конструктор предметов или смены статов. С момента введения именных монет и возможности свободной купли-продажи кристаллов на аукционе, количество заказов существенно увеличилось. Будем анализировать и внедрять с вашей помощью. 


  • 0

#7 чих-пых

чих-пых

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:59

в театр ходите без брошюр? прям таки со своим специалистом?

сходи на балет 


  • 0

#8 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 17:53

Прошу наладить систему ответа на поданные заявки о том, что заявка принята.


  • 0

#9 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 23:34

 

Сейчас регламент ответа - два часа в рабочее время,

Не знаю как было раньше, но я послал письмо(на указанный адрес) примерно неделю назад, и ответа ещё не получил.

В письме я задал несколько вопросов. Если я получу ответ, то возможно у меня возникнут новые вопросы. Может быть мои вопросы наивные, или даже глупые. Но я же впервые пытаюсь что-то заказать. После этого я наверно уже смогу определится с заказом. Сколько времени это займёт? Это получится быстрее чем раньше? 


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых