Перейти к содержимому


Фото

Поздравления с Наступающим новым годом 2015г


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Македонский

Македонский

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 16:49

Хочу от всей души поздравить свой родной любимый клан "Ведьмаки"  с годом Козла пожелать быть такими же правильными справедливыми и быть самыми лучшими! Не все но "Типа" элита достойны нового года! 

P.S. Склиф когда будешь в Москве приходя с девушками в кафэ научись оплачивать счет за дам ну или хотя бы за себя-не придумывая истории о не перечисленной зарплаты на картучку-ТЫ же мужчина!


  • 2

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!


#2 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 02:07

Хочу от всей души поздравить свой родной любимый клан "Ведьмаки"  с годом Козла пожелать быть такими же правильными справедливыми и быть самыми лучшими! Не все но "Типа" элита достойны нового года! 

P.S. Склиф когда будешь в Москве приходя с девушками в кафэ научись оплачивать счет за дам ну или хотя бы за себя-не придумывая истории о не перечисленной зарплаты на картучку-ТЫ же мужчина!

:lol2:  улыбнул хоть.Выучи русский язык он твой родной.Год "Козла" так он для всех, как и для тебя.Сказки можешь придумывать дальше.Клан в твоем лице много не потерял.Удачи и успехов. Жизнь сама расставит точки, где надо. Отношение к клану ты уже показал тут, еще одно подвтерждение в правильности принятого мной, советом клана и кланом решения - исключить в последний раз, который для тебя был уже то ли 5 то ли 6, что уже со счета сбились.

P.S. А с карточкой у меня поверь все в порядке.Пиши сказки дальше


Изменено: Sklif_007, 19 Декабрь 2014 - 02:10

  • 0

#3 Македонский

Македонский

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 02:37

:lol2:  улыбнул хоть.Выучи русский язык он твой родной.Год "Козла" так он для всех, как и для тебя.Сказки можешь придумывать дальше.Клан в твоем лице много не потерял.Удачи и успехов. Жизнь сама расставит точки, где надо. Отношение к клану ты уже показал тут, еще одно подвтерждение в правильности принятого мной, советом клана и кланом решения - исключить в последний раз, который для тебя был уже то ли 5 то ли 6, что уже со счета сбились.

P.S. А с карточкой у меня поверь все в порядке.Пиши сказки дальше

да ты как всегда хороший ты это рассказывай другим я от всей! души тебя поздравил с твоим наступающим годом! А про Москву чистая правда Вова тебя девочки сводили а как время пришло платить ты технично съехал! А если такой честный пиши правду  Мужчинка и про сказки ты брось в отличие от тебя пишу как есть по существу "Мелкая ты рыбка" Да кстати верни мне плюшки за Апрель, за Май


  • 1

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!


#4 Македонский

Македонский

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 02:46

Быстрый совет был в минуту все проснулись все посоветовались Ты эти истории рассказывай где ни будь там. Дядя Вова не твой это клан и ни когда твоим не был! был бы Томик пинка бы ты получил Дядя Вова! Я за правду тут собака глубоко зарыта ну не везет Дяде Вове с женским вниманием


Изменено: Македонский, 19 Декабрь 2014 - 02:50

  • 1

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!


#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 08:07

Все разборки в приват. Поэтому тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых