Перейти к содержимому


Фото

Помогите разобраться!

конфликт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Серпенсортия

Серпенсортия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 18:33

Дорогие друзья и недруги!)) Случился у нас тут один конфликт из-за Ух-Туума. Некий -BleyDReD- уже не первый раз( кстати говорила главе его клана,обещали разобраться) делает гадости моему соклану Lord_of_Destiny. Не спорю, парнишка практически не прокачан,но он и не боец ПВП, играет с мобами,выполняет квесты, копит на гадзога. Естественно, что в основном набивает на черепахах и ух-туумах,так как денег там падает больше. Так вот, сегодня снова -BleyDReD- влез в бой на ух-тууме еще и начал оскорблять и соклана, и меня. Видите ли он стоял и ждал босса пол часа, а мой соклан прибежал и 5 минут постоял всего. На логичный вопрос где он стоял -BleyDReD- ответил, что стоял на безопаске! Все ведь знают где возрождается ух-туум и где безопаска ближайшая? За две локации!!! То есть выходит, стоит он себе на безопаске, видит, что подходит кто-то другой к месту респа босса ( а он судя по всему видел,потому что писал, что его должно было видно быть, значит подсветка соседних лок включена) и вместо того чтобы написать хотя бы, что он ждет ух-туума, -BleyDReD- просто напросто после того как бой уже начался влез туда. И поскольку я не все знаю, где-то могу ошибаться, то прошу Вас обьяснить кто же в данной ситуации неправ? Скрины разговора прилагаются.

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   35,9 Кб   2 раз скачано

Прикрепленный файл  Безымянный2.jpg   88,45 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  Безымянный22.jpg   94,6 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  Безымянный222.jpg   91,63 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  Безымянный2222.jpg   95,54 Кб   1 раз скачано


  • 0

#2 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 18:50

Давайте рассуждать логично, просто ситуация настолько стандартна что нет слов ,есть реальные нахалы которые топят независимо от желания он сам не знает зачем на боса лезет, а есть малыши гномы кто вроде хочет быть сильным и стремится к этому а ему все мешают! Это не правлеьно если ты сильнее встань на пути у дирижабля закрой его раз ты такой правельный, а если нет напиши следущий босс мой! Я так скажу я нуб не спорю но боса я отжать смогу у тебя и много у кого с таким отношением просто можно увидеть как их реально легко терять. Надо поддерживать друг друга, помогать , а ты ... Чтож... Посмотрим что будетвремя покажет, счастье у тебя легко запоминаемый ник)))


  • 0

#3 20_strelok_99

20_strelok_99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 23:21

Не расстраивайся нормальный у тебя клан)) По той инфе что предоставлена я вижу нахала и обычного игрока который не стремиться стать лучшим ПВП бойцом а играет как нравится)) Обвиняю собственно БлэйДреда.


  • 0

#4 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2015 - 06:37

Хамов в игре всегда было достаточно, их можно игнорировать, а можно и наказывать. На мелких уровнях была подобная ситуация, я начал перса, нахамившего мне по подобному случаю отслеживать по инфе и заходить к нему во все бои, если бой ПВП я или отжимал противника, или отхиливал его, если бой ПВЕ, то тянул по максимуму. В итоге пару недель хам был в кляпах, потому что сдержаться не мог и пытался оскорблять (я не отвечал вообще не на что), через месяц примерно он пожаловался в клане и закончилось это ЕГО уходом из своего клана. Извинения я так и не добился, там сильно запущенный случай был, но думаю, после этого он стал думать, где стоит хамить, а где нет.

Можно еще друзей поступить так же. По поводу клана не парься, ваш клан с моей точки зрения вашего противника гораздо больше вызывает уважения. 

Так что все в твоих руках


  • 1

#5 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2015 - 09:48

если ждёшь боса, то ждать его нужно возле респа а не за пару лок, тот, кто ждал на безопаске тот неправ, нужен бос стой и жди его возле его респа
  • 0

#6 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2015 - 10:18

а, что, собственно, не так ?


  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#7 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2015 - 10:25

присутствует хамство или оскорбление в общении-жалоба с последующим наказанием, перебивает босса? босс в общих локах не именной.. и никому не принадлежит (в общих локах нет конкретных правил и договоренностей "кто-сколько ждал и на какой клетке", может человек знает время респа босса).. если поведение перса-обидчика не помещается в рамках вашего игрового этикета.. что ж.. это игра.. тут вы вольны поступать,как вам заблагорассудится.. или спустить на тормозах, или пытаться наказать..


  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых