Перейти к содержимому


Фото

Проект ?


  • Закрыто Тема закрыта
77 ответов в теме

#21 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:18

Если вы не готовы к свободным полям Соли-Дора или Арены - к вашим услугам, Колизей, Темные Своды. Техномагия - большой мир, где можно выбрать вид игры по вкусу. Если вы считаете - что вы должны быть победителем везде, значит через некоторое время появятся игроки, которых вы везде побеждаете - и точно также огорчатся. Что закономерно. 

 

а можно вопрос? а с темными сводами будет что-то переделываться? в частности интересует  2 сервер, чтоб там хоть немного и иногда были соперники, дабы не улететь на каторгу еще раз...

 

 

Да, планируется весной. 


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#22 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:21

 

Вы же сами согласились что вы не лезете в межрасовые войны и что вам все равно кто на кого нападет. Разве это не факт?
 
Не факт, что это снижает привлекательность проекта, или что мы должны вообще в этом вмешиваться. 


Я понял, Вы полагаете  у тех кто нападает на маленькие лвл так покуражится им этот процесс интересен интересен и на них можно сделать акцент привлекательности ?
  • 0

#23 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:23

Если я маленькая девочка - я не пойду гулять в темный лес ночью через кладбище, а подерусь лопаткой в песочнице. 
Надеюсь, аналогия прозрачна. 


  • 1

#24 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:23

Если трогают старшие, значит есть за что)) Меня что-то никто из старших не в уровень не бил ради прикола) Хотя был вообще один, не помню его ника, это было пару раз подряд) Может настроение было плохое))


  • 0

#25 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:27

Бездоказательные цифры. И вы должны помнить онлайн в начале проекта и сейчас и эти цифры не в лучшую сторону развиваются.

 

Ну погуглите процент платящих в играх f2p - если вам моих циферок мало. 
В начале проекта всегда большой онлайн - потому что новое. А вот проекты, живущие 7 лет - по пальцам пересчитать можно. И мы не просто так сидим и от нечего делать локации перекрашиваем, а чтобы проект стал привлекательным на фоне современных игр. Вот в понедельник порадуем новым интерфейсом. Но, подозреваю, что вам мои ответы неинтересны, поскольку вы сформировали свое видение - и рушить его, значит признать свою ошибку, а на это способны редкие сильные люди) 

Вы считает что я должен взять пример с 68% не вкладывающих в проект ни гроша?

 

Я уже не знаю, что вам ответить, то, что в игре можно играть комфортно без денег - определенно факт. 
Можно за достаточно умеренную сумму себе сделать игру более комфортной, причем для большинства это порядка 300 рублей в месяц. Можно, но это Необязательно, что и доказывают 68 % игроков. 

Я пожалуй, закончу эту переписку с вами - а то по кругу ходить интересно только в хороводе вокруг елки, и если тебе 4 годика. 


  • 0

#26 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:29

раз пошла такая резня
сделали однако так что бы игроки росли
со времени порезки линейки опыта и увеличения опыта в пвп
Много игроков нахватало уровни
можно ли рас читывать на то что, хотя бы Вернете СТАРУЮ линейку опыта, а опыт в боях получаемый можно оставить тот же
это будет большой подарок игрокам, так как 1 день в месяц без опыта это не есть хорошо
у каво то работа,дом,болезнь,дела,поездки и т.д и т п
не все поиграть смогут первого числа

А качать Оружие Стихий,Шион и Медальные, на старших тяжело,тем кто не качает щас а качать щас быстро апнешся на старший уровень,где укрепились плотно Хаи в Реале

 

 

Возврата старой линейки опыта не планируется. 


Изменено: Эквиль, 22 Январь 2015 - 15:33

  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#27 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:30

Если трогают старшие, значит есть за что)) Меня что-то никто из старших не в уровень не бил ради прикола) Хотя был вообще один, не помню его ника, это было пару раз подряд) Может настроение было плохое))

Меня тоже не кто не бьет. Аналогия с есть за что не уместна. Это происходит сплошь и рядом просто от делать нечего потому что это безнаказанно.


  • 0

#28 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:32

Главное фермачков таких как я верните в общие зоны)) А то одни и те же постоянно и отожранные как на подбор xD Дайте фермакам возможность истроить битву подушками ахах ;D


  • 0

#29 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:33

Всё определяется выгодой. Нападения на мелких, как ни странно, тоже. Нападающий несёт расходы в  виде потраченного на выслеживание и убийство мелкого персонажа времени. Большинству игроков обмен "потраченное время - удовлетворение от убийства персонажа не в уровень" кажется невыгодным. Если вы повысили для кого-то ценность своего убийства, то он начнёт на вас охотиться. Либо кто-то просто бьёт всё, что может.

Если вам выгода от нахождения в ПвП-локациях кажется выше, чем потери от убийства вас хаями, то вы продолжаете ходить в Солик, иначе забираетесь на безопаску и ждёте, пока охотники оффнутся.

Как правило, персональная вендетта очень затратна для её осуществляющего - надо следить, куда пошла жертва, искать там, караулить.

В свою очередь, админы тоже должны выбирать наиболее выгодное решение. И, как я понимаю, сейчас им кажется, что выгоднее работать, чем осуществлять контроль за тем, кто кого не в уровень бьёт.

Ещё иллюстрация того, что всё определяется выгодой: админы, теоретически, вправе забанить любого игрока в своей игре. Без причин, объяснений. Просто могут и всё. Вопрос только в том, зачем им это? Это невыгодно. И только.


  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#30 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:34

и вот опять же,как быть как качаться

а что делать если кто то специально прыгает и сливается,опыта и доблы вагон,и неумышленно идешь на верх, а на сейчас 8-12 уровнях это очень весома


  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#31 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:36

Меня тоже не кто не бьет. Аналогия с есть за что не уместна. Это происходит сплошь и рядом просто от делать нечего потому что это безнаказанно.

Я хотел бы прийти в пвп зону и взять скальп. вот мое законное желание а когда все вырезали хай лвл  и они сидят в песочнице цитируя слова администрации то мне там делать тоже нечего. Отправляться в песочницу и мне? Что же в этом хорошего вы нашли ?

 

Ну я тоже много чего хочу) Но это или недоступно, или надо поработать) 


  • 0

#32 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:39

Немножко не в тему,но играя с более старшим или даже равным по рангу противником невыгодно выигрывать)Мне кажется это неправильно.Тратишь больше сил,времени ,обкаст,а на выходе получаешь кучу опыта и не нужнуу доблесть.Может тут что-то пересмотреть пора?


  • 1

#33 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:39

Меня тоже не кто не бьет. Аналогия с есть за что не уместна. Это происходит сплошь и рядом просто от делать нечего потому что это безнаказанно.

Очень даже уместна, игра социальная товарищ, если нагадил кому, то будут гадить и тебе, пока не осознаешь все свои пакости и не раскаишься)) Ну или тоже крышу заводи)) Бьют просто так единицы, уж никак до такого не доходит, что ты прям в ПвП выйти не можешь.


  • 0

#34 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:49

Здравствуйте, будет ли введение усиленной бижутерии охотника за головами и черного рыцаря?

 

Да, постараемся не затягивать. 


  • 0

#35 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:49

Ну раз так то может и на парочку моих ответят?

1. В связи с изменением линейки опыта и так же с тем что уже приличное кол-во игроков стали 25-ыми стоит ли ждать новых лвл?И следовательно новых веток магий т.к. или еще чего для хай лвл?

 

Пока нет, и вряд ли в ближайшей перспективе.
 

2. Будут ли вводится новые инсты не такого плана как МЛ ,а что то типо старых ТС и башни?

Да, собственно, ходьба - это первая большая задача по серверу, инсты - как раз следующая. Причем в формате, чтобы не стоять и ждать, пока команда соберется - а оставить заявку и идти заниматься своими делами. Как только команда скомплектовалась - вас телепортнет к месту инста. 

 

3. Как скора ждать того что дикие острова перестанут быть безопаской?

 

Весна-Лето. 

 

4. Помнится мне год назад с клиентом игры что то хотели сделать идея еще не забыта?

После интерфейсов, нет смысла собирать клиент на старом. 

 

5. Можно ли в будущем ждать "башни" только за кристаллы,зубы или еще какие нить версии валюты?

 

Зачем?
 

6. В связи с появлением банок с опытом стало достаточно много 15+ у которых боев от силы 1000 буду ли приниматься меры или пускай себе народ медальку за рефа и наставника качает?

 

Пока думаем и считаем, как испорченную хорошую вещь, снова сделать хорошей.

7. Планируется ли продолжать усиление мобов ,а то остановились на 13 лвл в катах которые и все уже разници нету почти 13 или 14 катный моб!

Конечно, просто пока праздники,  ёлки...  


Изменено: Эквиль, 22 Январь 2015 - 15:55

  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#36 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:51

Я хотел бы прийти в пвп зону и взять скальп. вот мое законное желание а когда все вырезали хай лвл  и они сидят в песочнице цитируя слова администрации то мне там делать тоже нечего. Отправляться в песочницу и мне? Что же в этом хорошего вы нашли ?

 

Ну я тоже много чего хочу) Но это или недоступно, или надо поработать) 

Проработать кажется это не мешало бы именно вам. Я не могу убить допустим на 8 лвл игрока 17 лвл и это не желанию какое к теме ( я много что хочу) а это часть игры без которой проект теряет всякий смысл. 


  • 0

#37 ВАЙЙЙ

ВАЙЙЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:52

будут ли введены кускодеры на улучшенные и превосходные вещи с 14 уровня?

 

Обязательно. 


  • 0

#38 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:53

А и да самые главный!!!

Елена давненько вы ник не меняли не пора ли?

 

Да пока нормально) Новое прозвище еще не придумали) 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#39 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:55

Проработать кажется это не мешало бы именно вам. Я не могу убить допустим на 8 лвл игрока 17 лвл и это не желанию какое к теме ( я много что хочу) а это часть игры без которой проект теряет всякий смысл. 

Я его не трогаю прохожу мимо зачем меня убивать? вот в чем вопрос почему он вам не интересен этот вопрос, я его не задаю пришедшим с боку припеку а потому что мой персонаж часть игры.


  • 0

#40 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:02

 

 

5. Можно ли в будущем ждать "башни" только за кристаллы,зубы или еще какие нить версии валюты?

 

Зачем?

 Ну а что вам жалко?) Нам приятно ,а вам по 10% налога выводится) 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых