Перейти к содержимому


Фото

Новые локации

Квесты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 17:57

Может ли Администрация в будущем сделать:

Башня королей - ( Локация в виде подземелья. Проходить могут по 3 участника. В данных подземельях стоит квестовый персонаж, после разговора с ним начинается квест. Все троя участников заходят на босса, убивают, проходят дальше подземелье. Чем дальше зашли,тем сильнее боссы ) Награда за квест на своё усмотрение.

 

Всемирный Босс - ( Раз или 2 раза в сутки, все техномаги приходят в данную локацию где стоит этот Босс. Этап Босса такой ( сделайте 3-5 линейки жизни у Босса ) Все игроки будут наносить урон, босс убивает, персонаж возрождается там же ( время воскрешения 20-30 сек ) и снова на Босса. 
С левой или с правой стороны можно ввести колонку ( игроки кто больше набивают в процентах урон, отображалась бы в данной колонке ) Первые 3-е играков кто нанес максимальный урон, награждается званием ( Ну типо Всемирный Босс ) и плюшками. Кто последний нанес урон на боссе, плюшка в виде голды допустим.

 

Локации катакомб - Можно ли добавить карты и спуски где можно было бы проходить в одиночку. 

Убил 1 моба, перешел на следующий уровень катакомб, и так убивать хотя бы 5-9 мобов.... 10ым поставить Босса с помощниками в бою. Убил Босса, забрал наградной сундук и дальше пошел проходить уровни катакомб. В катакомбах можно было бы поставить ЛАРЕК ( в нем бы продавалось именно бижутерия, какие то свитки и элики, нужные для катакомб ) Оплата в ларька не голдой, а именно монетками которые бы падали в данных катакомбах )

 

Групповая арена : Можно ли сделать так что 1 или 2 раза в сутки, заходя в групповой бой арены, выбрав ну или рандомно выбрать 2 играков с кем ты будешь данную арену проходить. Уровни боев не важны,т.е сервер сам определяет кого тебе в противники рандомно ставит ) И так надо убить или проиграть 15-20 раз. Награду или медальку там тоже на своё усмотрение сделать.

 

Можно ли сделать 2 раза в неделю Битву кланов? Т.е Клан на клан... Приз победившему Клану ( тоже на Ваше усмотрение ) В битве кланов дать определенное время от 30 мин до 1 часу. 

 

Уважаемая Администрация. Вот вы на локах показываетесь в виде драконов, Персонаж с собакой.

А можно ли сделать таких питомцев игрокам? Т.е дать квест,игрок делает квест,или рандомно вытягивает грубо говоря яйцо дракона, и нужными для кормления этого дракона ингредиентами начинает его улучшать. Данный питомец прибавлял бы хоть по 1 % всех статов Хозяину.

 

Можно ли в будущем Окно техномагии открывать на весь полноэкранный режим?

 

 

Можно ли тех Боссов которые раскиданы в катакомбах ( обычных ) сделать квестовыми...

 

Раз в сутки прыгать на определенную локацию ( дикие земли или что - то в этом роде ) убить 10 обычных монстров, 20 элитных и 1 Босса ( которого бить можно 3-4 участникам )

Но чтобы этих участников можно было бы пригласить в группу и все участники были в бою не просто как сейчас есть, а сделать чтобы игроки своих персонажей видели в этой битве... Про магию можно оставить как есть, только игрок сам выбирает на выбор 4 магии с которой он будет бить Данного Босса ) Награду тоже на своё усмотрение.

 

Думаю и игрокам будет интересно, и с ТМ люди не будут уходить, да и наоборот, будут звать Больше народу.

 

Да и для Администрации радовало бы глаз количество игроков.


  • 0

#2 ios_user

ios_user

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русалка:)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 18:08

можно то можно, но Сервер 2 опять в пролете на плюшки?!


  • 0

#3 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 18:10

Ну почему же, и на второй сервер можно такое же сделать

Я сейчас не о первом сервере задумалась, А для 1 и 2 сервера.


Изменено: Ангелочек, 25 Февраль 2015 - 18:12

  • 0

#4 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 18:18

Можно ещё проводить какие то акции. В течении какого нибудь мероприятия,сделал по квесту что нибудь, тебе рандомно с акции дали плюшку. Зашел в акцию,получил награду. Ну или хотя бы еженедельные 300 квестов. За выполнение 50 квеста ( наградной сундук ) за выполнение 100 квеста ( наградной сундук ) и так далее. Ведь можно внести разнообразие для играков. 


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 18:20

Перенесено в предложения по игре.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:03

Кир, ты думаешь админы ответят?) фик тебе(( скок хороших предложений было - ноль на массу.

 

Даже нормальной экономики в игре нету((


  • 0

#7 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:29

против .

пускай для начало уберут все лаги и баги .


  • 1

#8 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:37

...

Да и для Администрации радовало бы глаз количество игроков.

Ну как бы это сказать... 

 

Когда-то давным-давно, на заре времён, когда в Техномагии совсем не было ни Тёмных Сводов с ихними михрютками, на Шахт с шахтёрами, ни островов летучих с мобами, ни много чего ещё не было, онлайн был тыщща! Нет! Полторы тыщщи! Да! Полторы тыщщи, а то и две тыщщи игроков.

 

Вот и сказке конец.

А кто слушал -- молодец!


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#9 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 21:03

Ну ребят...позитивнее будьте. Про лаги я молчу,не спорю - они есть. Но всё же, какое то разнообразие надо вводить в игру. Однотипная цветовая гамма привыкшая для глаз - можно ведь сделать более красочнее и оживленнее. По поводу лагов, Не кто не поспорит о крушение плагина, это не айс. Но, я же не говорю сразу сделать, со временем! Мы же просим для себя, что нам интереснее, предлагаем Администрации.


  • 0

#10 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 21:08

может это и все нужно .

но после все исправлений лагов и т.д. .


  • 0

#11 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 21:14

Ну ребят...позитивнее будьте. Про лаги я молчу,не спорю - они есть. Но всё же, какое то разнообразие надо вводить в игру. Однотипная цветовая гамма привыкшая для глаз - можно ведь сделать более красочнее и оживленнее. По поводу лагов, Не кто не поспорит о крушение плагина, это не айс. Но, я же не говорю сразу сделать, со временем! Мы же просим для себя, что нам интереснее, предлагаем Администрации.

 

ну лагов у мну нету в принципе, ток иногда перезагружатся надо и все.

 

ну может быть, лет через 100500, как у нас это обычно в ТМ, чет вроде и сделают. Правда народу будет уже 200-300 макс.


  • 0

#12 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 21:17

я уже не знаю , сколько народу в игре :)


  • 1

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 22:49

Ну как бы это сказать... 

 

Когда-то давным-давно, на заре времён, когда в Техномагии совсем не было ни Тёмных Сводов с ихними михрютками, на Шахт с шахтёрами, ни островов летучих с мобами, ни много чего ещё не было, онлайн был тыщща! Нет! Полторы тыщщи! Да! Полторы тыщщи, а то и две тыщщи игроков.

 

Вот и сказке конец.

А кто слушал -- молодец!

 

Мало что-то насчитал. Единовременный онлайн в час пик доходил до 3200 игроков.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 23:48

Мало что-то насчитал. Единовременный онлайн в час пик доходил до 3200 игроков.

Ну в час то пик и сейчас ого-го! :) 

Правда тормозит всё ужжасно... :(


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#15 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 23:55

рекомендую не уходить от темы


  • 0

#16 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 01:16

Давайте обсудим предложение.

 

Предложение автора просто замечательное, если бы не одно но...

 

И это "но" постоянно уже звучит на форуме (и криком кричится в чате игры, а в простом общении игроков вне игры (в скайпе, там, по телефону, на кухнях, али ещё где и как) так вообще ором орётся).

 

И выглядит это "но" так: Колизей пустой, Арена пустая, ТС пустые, нашивки снимать не с кого, ...

 

 

 

Предположим, что задумку автора воплотят.

Ну ребят...позитивнее будьте...

Итак, мы позитивно это представили. И?..

 

Развлечение на неделю?..

Ещё больший отток игроков от и так уже созданных "мечт"?..

 

 

Поэтому. Да! Предложение отличное! Но!

 

Но несколько несвоевременное и, я бы сказал, не той стороной поданное... Ибо в первую очередь надо задуматься не столько о новых локациях, а о том, насколько привлекательны окажутся те локации, насколько устойчивым и продолжительным будет интерес к ним.

 

И даже так: при современном (техническом) уровне игры всё новое отходит на очень далёкий тридесятый уровень задач.

Текущий технический уровень игры не держит минимального онлайна, и прямо таки распугивает новичков (да и не только новичков). Так что в первую очередь думать надобно, кем все эти новые локации заполняться будут...

 

Впрочем, я не админ. И планов админских вообще не знаю.

Так что всё это домыслы и сплетни.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#17 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 03:52

Причем тут неделя,месяц..Вас самим то не охота заходя в игру, видеть что- то новое? Давай не будем переростать на флуд? 

Вы поймите,от лагов мы пока никуда не денемся.... но все же,предложение по игре более или менее вносит смысл. Игроки не знают как себя занять... Если Администрация сделает для НАС вправки,квесты и новенькое... ребята престанут уходит с игры. Будьте благоразумны, на время забудьте о крушения плагина и т.д. Второй сервер незнает чем себя занят. Будут квесты,еженедельные какие нибудь, ребят с двух серверов буду наслаждаться игрушкой! а не глюками. В первую очередь НАМ это надо ребят. 


  • 0

#18 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 03:53

Да красочные локации - айс! Но, почему бы не попробывать нанять художника,который с ТМ сделает сказку???


  • 0

#19 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 03:58

Обращение к Елене : Можно ли сделать - нажимаешь на карту, персонаж сам бежит к квестовому персонажу? при этом делает свои дела ( заходит в рюкзак ,в кузницу и т.д )


  • 0

#20 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 04:04

Крошъ я понимаю твои опасения... но все же.... будь те же самые локи катакомб, и то что можно будет приобрести за данные монетки, смысл игры пойдет в правильное русло. Меньше станет мультов. 

Да и вообще бы, я бы предложила кое что во избежание мультов, да боюсь не понравиться кое кому ((


  • 0





Также с меткой «Квесты»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых