Перейти к содержимому


Фото

обращение к Paul и продолжение темы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2015 - 19:58

Уважаемый Paul , это был не филосовский вопрос а конкретный. Поясню: игра потеряла сам смысл игры, все заработки порезали  и даже ленейку опыта, тоесть адмиистрация призывает к вкладыванию реала в игру, а для чего его вкладывать ? никокого разнообразия нету в игре тока реал и дисбаланс , заместо того что бы  делать игру более заманчивой  в игре  рисуют локации, в связи с чем возникают клюки игры  и дисбаланс и заместо того что бы их устранять , нас уверяют что всё хорошо в игре и всё в процесе отладки  и продолжают дальше рисовать локации. Так же  хотят что бы игроки росли по лвл в то же время режут все заработки, что закрыло кислород для развития персонажа с уже дольнейшим ростом по лвл ( хорошо хоть что раз в месяц сделали день без опыта) . В основном  хотелось бы услышать ответ от администрации, в чём в данный момент смысл игры ? и будет ли что нибудь делаться для того что бы игра  стала снова интересной ? .

 

Прошу тему не закрывать, охото услышать мнение игроков , а главное ответ от администрации, может я чего нибудь пропустил и не вижу сам смысл игры и если смысл всё же будет то бедет цель что бы вернуться в игру  


  • 1

#2 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2015 - 22:02

перенесено в таверну


  • 0

#3 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2015 - 22:26

полностью согласен с топикстартером. от безопытного фарма тоска зеленая, однако для того чтобы апаться в сегодняшних сверхжестких условиях нужны лавэшки и немалые. я готов закидывать 1к в месяц, на апгрейд шмота и амуля на 14 лвл нужно еще полгода ждать. раньше пофармил - пошел на арену развеялся. по катам пробежался. в шахту спустился. сейчас опыт приходится считать как раньше на 7лвл. один день радости, 2 часа фляги. еще если часовую выгодно купить удастся и все.

вот наварил я зеленой могучки. до медали ее еще почти 700 шт пропивать. на ком? на гусаках, как Кронос скажет? жаба душит. в боях безопытного дня? год пройдет. с опытом? к 16 лвл аккурат выходит.

вобщем скушно. и в лес не сходишь там и мобы и боссы под 16-17лвл заточены.

опять же раньше игроки на 14+ лвл фармили мобов с опытом. шахи были прибыльные. можно было часть и немалую на КШУ нафармить. а кто то и полностью фармом одевался. и это вселяло уверенность, что "упорство и труд все перетрут", а сейчас? 3-4с с шаха? или акки и свитки удачи вам в помощь. 

скушно.


  • 0

#4 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2015 - 23:42

да большинство я думаю согласятся с топик стартером что бы нафармить на что то стоящее даже на 9лвл надо минимум год сидеть(это если ты сутками в игре и живешь здесь) а так годами которые плавно перетекут в эпохи

Абгемахт ты говоришь закинуть 1000р хорошо пусть так у меня к тебе вопрос а что даст тебе эти 1к кр? что ты на них купишь? или сколько тебе раз надо по 1к закинуть чтобы на что то стоящее  накопить? намного ли эти деньги ускорят твое развитие и продвижение к поставленной цели? мое мнение как минимум не особо а про суммы в 500 300р и меньше я уже даже и не говорю

я много чего не понимаю по сути в этой игре нет не то что с кого дропается как развивать перса итд я не понимаю зачем столько зеленых комплектов зачем их коснулись изменения зачем один из них засунули в колизей зачем у торгового представителя за крисы продаются ХП ПрВ Скраб Улучшенный Защитник УПС(зелень) ПВелик прСтраж и многое многое другое котророе и даром то уже наверное никому не нужно не понимаю почему комплекты мрака и адепта так и не коснулись изменения хотя обещали еще чуть ли не при Брежневе я не понимаю почему при нынешних реалиях нац стат рассы людей это контра а не удача я не понимаю для чего было перерисовывать локи я не понимаю зачем надо было вводить регалии ранга( если не считать финансовую составляющюю) и этот список можно продолжать очень долго

короче здесь я думаю уже многие ничего не понимают) логики в направление развития не наблюдается и к сожалению не мной одним создается ощущение что разрабы( хотя при власти уже давно не они) кидаются из крайности в крайность и не понимают к какой гавани держать путь


  • 0

#5 Айда1

Айда1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 00:25

Смысл игры потерян совсем, опыт сейчас зло, сидим только 1-го числа

)))


  • 0

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 00:26

Скучно.

Очень.

Радует одно - ВЕСНААА!!!


  • 0

#7 Айда1

Айда1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 00:28

Так какого чёрта ты тут сидишь-всё же весна))
 
 

Скучно.
Очень.
Радует одно - ВЕСНААА!!!


Не злоупотребляйте знаками препинания, пожалуйста. 
Poppiholla.


  • 0

#8 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 00:32

Дык, пол первого ночи... я спать...


  • 0

#9 гром неба

гром неба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 05:46

да соглашусь тоскливо стало в игре и смысла нет.. а жаль..хотя  тут не мало народу кто  уже 7 лет играет...Но играют.. 


  • 0

#10 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2015 - 06:04

я скажу так - смысл любой игры в самой игре..не надо искать смысла в развлечении..для меня это не только и не столько бои ПвЕ и ПвП но и общение..я конечно не играю 7 лет..всего то года три..но мне интересен сам факт игры, путь к развитию перса и т.д. да долго..да нудно..но халявы не будет предупреждали же..да - здесь обратный путь развития перса(не тупое повышение лвла , а кач на каждом лвле..) да все сложно..да тупо фармим серых мобов чтобы продать ресы или еще что то..но все как в жизни..не можешь развиваться не развивайся..будь мясом..или вбей неимоверно много труда в свое развитие..смысл ЛЮБОЙ игры в самой игре..иначе нас здесь не было бы.. хау..я все сказал..


  • 0

#11 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 06:33

я скажу так - смысл любой игры в самой игре..не надо искать смысла в развлечении..для меня это не только и не столько бои ПвЕ и ПвП но и общение..я конечно не играю 7 лет..всего то года три..но мне интересен сам факт игры, путь к развитию перса и т.д. да долго..да нудно..но халявы не будет предупреждали же..да - здесь обратный путь развития перса(не тупое повышение лвла , а кач на каждом лвле..) да все сложно..да тупо фармим серых мобов чтобы продать ресы или еще что то..но все как в жизни..не можешь развиваться не развивайся..будь мясом..или вбей неимоверно много труда в свое развитие..смысл ЛЮБОЙ игры в самой игре..иначе нас здесь не было бы.. хау..я все сказал..



Малость не соглашусь.В каждой игре должен бить её смысл, в данный момент в игре я виду только один квест "обоготи администрацию" называется , люди не видя смысла в игре бросают игру , в данный момент что бы прокачать медали медали нужно много , долго и нудно формить, в результате чего вызывается со временем неприязнь к игре ( я не говорю уже что ешо надо на фул и бижу нафармить). Согласен что общение это хорошо, зашол пообщался с друзьями , настроение поднилось, а как же игра ? играть с теми у кого денег много да ещё и под прогами играют ? У меня нету желания быть мясом в игре. А что бы нафармить на одежду и ресы для медалей это нужны года и то не факт что цены поднимутся или то на что ты копил все эти годы станет мало кому нужным хламом, нас призывают вкладывайте реал и играйте , а для чего его вкладывать ? всё равно через небольшое время то, что ты купил порежут и выпустят новый шмот и так повторяется . А где интерес в такой игре ?
Конечно спорить не буду и у каждого игрока свой взгляд на происходящее и своё мнение
  • 1

#12 ionna

ionna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прибалтика
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 09:35

А я немного разочарую всех...я ЧАСТИЧНО согласна с тем, что фарм с шахов порезали, ибо ниодного проэкта НЕТ в помине, где можно было бы игровым путем нафармить на вещи, которые можно купить токо за РЕАЛ, давно пора было прикрыть эту лавку.

Что Вы ноете? - 300 ЕВРО стоит ФУЛЛ рыжий на 9лвл, посмотрите другие игры, там за 300евро даже майку на перса не купить, и никто там не ноет, ибо ТУТ и так все дешево.

ДА, единственное с чем я не согласна, это с линейкой опыта, ибо действительно лвл растет как гриБ и порой приходится могучки, и.т.д. пить на безопытных мобах.


  • 0
Jaana.gif

#13 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:21

А я немного разочарую всех...я ЧАСТИЧНО согласна с тем, что фарм с шахов порезали, ибо ниодного проэкта НЕТ в помине, где можно было бы игровым путем нафармить на вещи, которые можно купить токо за РЕАЛ, давно пора было прикрыть эту лавку.

Что Вы ноете? - 300 ЕВРО стоит ФУЛЛ рыжий на 9лвл, посмотрите другие игры, там за 300евро даже майку на перса не купить, и никто там не ноет, ибо ТУТ и так все дешево.

ДА, единственное с чем я не согласна, это с линейкой опыта, ибо действительно лвл растет как гриБ и порой приходится могучки, и.т.д. пить на безопытных мобах.

300 евро? а за что их  платить то? оно того стоит? и еще кучу вопросов могу наковырять) нигде нельзя купить за игровое золото то что продается за реал? может и так) но как правило в таких играх другой подход аналогичные по силе части комплекта падают с боссов да и покупной комплект для большинства современных онлайн это уже прошлий век


  • 1

#14 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:25

А я немного разочарую всех...я ЧАСТИЧНО согласна с тем, что фарм с шахов порезали, ибо ниодного проэкта НЕТ в помине, где можно было бы игровым путем нафармить на вещи, которые можно купить токо за РЕАЛ, давно пора было прикрыть эту лавку.

Что Вы ноете? - 300 ЕВРО стоит ФУЛЛ рыжий на 9лвл, посмотрите другие игры, там за 300евро даже майку на перса не купить, и никто там не ноет, ибо ТУТ и так все дешево.

ДА, единственное с чем я не согласна, это с линейкой опыта, ибо действительно лвл растет как гриБ и порой приходится могучки, и.т.д. пить на безопытных мобах.

В каких-то играх за 300 евро можно и богом стать...

Ян, в твоем случае было недостаточно купить рыж шмот, им нужно еще уметь пользоваться.


  • 0

#15 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2015 - 10:27

 

Что Вы ноете? - 300 ЕВРО стоит ФУЛЛ рыжий на 9лвл, посмотрите другие игры, там за 300евро даже майку на перса не купить

У всех свои игры . Вижу Ваши посты и каждый раз вы одно и тоже)) 300евро - другие игры .Вот и играйте в такие игры))сдуру и сломать кой что можно ,но не нужно подводить всех под это , люди высказывают свою точку зрения,а вы обзываете нытиками ,не хорошо это. 

По теме  ,да..опыт жестоко конечно сделали,апаешься очень быстро (( пвп теряет смысл ,ибо  набить за месяц уровень в пвп  очень даже легко..а пвп все же самое интересное в игре(( 

И напрягает что все перекраивается в игре постоянно..все с ног на голову и обратно .

 

п.с. пока писал ..4 ответа уже добавили ))


  • 1

#16 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2015 - 11:41

Александр:1к крисов. раньше нужно было руну покупать. пока линейку не порезали и пвп было часто. а сейчас - это копилка. крисы плюс именные. копятся не тратятся. потому что невозможно же совсем без пвп. это ферма уже а не ТМ. и потому как в пвп опыт хапается нехилый надо думать о следующем апгрейде. потому что к скальпшмоту (ОЗГ) все остальное - реальное и апать его недешево. а куда деваться? времен, когда онлайн был под 2к я не застал. сейчас почти каждый бой - это фуллобкаст. могучка. печать.хрон.вымпел. я никого ни к чему не призываю, но для себя решил. что 1к - это моя абонентская плата за удовольствие ходить в пвп, ибо в пве можно и в сером шмоте фармить.

Яна: я даже согласен что не дадут уже нафармить игровым способом, хотя вам, на 2 серваке, имея потолок 14лвл можно было набить и на индивид (помню, что нельзя заказать. но это так к слову). кто успел, тот присел. это тоже девиз ТМ. какой у вас сейчас лвл? 16? а хотелось бы 17, наверняка. все равно что на 1 сервере 24. ну наши проблемы и ваши уже две большие разницы. а вообще во что играют на 2 сервере? я так думаю в башню. в перерывах между которыми фармится 5з на очередную ставку.

ни во что кроме ТМ не играю, так что сравнивать даже не собираюсь где дешевле а где бесплатно.

и про весну правильно. скоро дачи - огороды начнутся. онлайн как обычно упадет. чтобы хоть как то стабилизировать нужно что то свежее.


  • 2

#17 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2015 - 19:01

Блин, какие вы все-таки классные)) 

Хоть что-то в нашем мире постоянно))) 

 

"игра потеряла сам смысл игры, все заработки порезали... то есть администрация призывает к вкладыванию реала в игру.. "

Где-то я это уже видела!))) (с)  :ninja:


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#18 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 20:41

Блин, какие вы все-таки классные)) 

Хоть что-то в нашем мире постоянно))) 

 

"игра потеряла сам смысл игры, все заработки порезали... то есть администрация призывает к вкладыванию реала в игру.. "

Где-то я это уже видела!))) (с)  :ninja:

в том то и проблема , что все говорят что стало скучно и при этом всё равно кидают реал в игру и видя это администрация всё больше и больше режет заработки и придумывает как бы стрести побольше денег с людей , скажу за себя только , что через три месяца будет уже год как я не кидал в игру ни копейки ) , просто я смысла не вижу для чего реал кидать в игру 


  • 1

#19 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 22:12

Александр:1к крисов. раньше нужно было руну покупать. пока линейку не порезали и пвп было часто. а сейчас - это копилка. крисы плюс именные. копятся не тратятся. потому что невозможно же совсем без пвп. это ферма уже а не ТМ. и потому как в пвп опыт хапается нехилый надо думать о следующем апгрейде. потому что к скальпшмоту (ОЗГ) все остальное - реальное и апать его недешево. а куда деваться? времен, когда онлайн был под 2к я не застал. сейчас почти каждый бой - это фуллобкаст. могучка. печать.хрон.вымпел. я никого ни к чему не призываю, но для себя решил. что 1к - это моя абонентская плата за удовольствие ходить в пвп, ибо в пве можно и в сером шмоте фармить.

Абгемхахт я помню что на руну 1000р кидать надо и застал те времена когда онлайн был 2к+  и тогда соперника можно было найти на любой вкус и по своей прокачке но тем не менее мне лично игра давно не доставляет удовольствия это так скорее дурацкая привычка единственное что по большому счету меня здесь держет так это люди с которыми мне приятно общаться и пока есть возможность это делать бесплатно я буду делать так  а смысла кидать деньги я не вижу уже увы(((


  • 0

#20 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 22:34

Скучно, просто- скучно! День без опыта - что это? Словить медальку, в инфо? Били как и бьют -кто успел тот нафармил в лесу. Кто не успел, кто не может ИГРАТЬ (сутками)- там реал шмот. Игра Техномагия-что это? - это банковский счет. В ПВП выхожу щаззз просто от скуки фарма (дабы быть посильнее) - а зачем? а там реал - нет азарта..т.е. но на 10 минут :rip:  


Изменено: -TORI-, 19 Март 2015 - 22:41

  • 0

580090277.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых