Перейти к содержимому


Фото

Похудели на боссе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2015 - 23:33

Я конечно понимаю что боссов усилили - это нормально, а то раньше били их как мобов без сильной траты на обкаст. Это босс, он должен быть сильным. Но если 3 игрока 12,13,14 уровня бьют того же Древнего Ужаса и с полным обкастом летят на респ как младенцы - это уже предел совершенства. Мало того что босс из 7 столов  начинает 5, так еще плюс к этому глушь и удача у него работает так, как нам просто и не снится даже теперь. У меня складывается впечатление когда я на боссе,том же ДУ, что я полностью без шмота и эликов, примерно 3 уровня, пытаюсь завалить капитана пиратов.... Только какие это года, а воз получается и ныне там......
После первых жалоб конечно ауру подправили - стало лучше, да был полный обкаст, свитки, но убить было можно, но вчера ночью опять начались странности.
Не ужели за пол дня мы разучились играть  или у кого-то тоже аналогичные проблемы.

  • 0

#2 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 05:36

Если у вас в регах сумках и проч стоит оглушение удача и т.д. а не антистаты, то не удивляйтесь, что вы глохните и допаетсеь. Тут непонятно кто участник похода, потому точно сказать не могу. У нас на втором серве ребята бегают 12-14 лвл и вполне успешно фармят боссов. По трое.


  • 0

#3 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2015 - 11:51

Если у вас в регах сумках и проч стоит оглушение удача и т.д. а не антистаты, то не удивляйтесь, что вы глохните и допаетсеь.

Проще говоря - если у вас простой игровой шмот, а не реал где можно менять статы - сиди на мобиках и не ной если реал не льешь рекой...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#4 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2015 - 11:06

что я полностью без шмота и эликов, примерно 3 уровня, пытаюсь завалить капитана пиратов....

 

Отличненько Капитан пиратоф фармился, надо было токо команду побольше и лечицца в суперке. :rolleyes:

Может и вам команду побольше собрать.


Изменено: Kazding, 20 Май 2015 - 11:08

  • 0

#5 санитар7

санитар7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 11:17

проблема аналогичная, ДУ силен но не до такойже степени,прыгаем втроем, иногда вчетвером ,ДУ выносит 14,12,13 в КШ без всяких проблем, у него работает все у нас почти ничего, прошу администрацию поправить его малеха, а то смешно играть приходится ,он иногда со своей глушей и контрой недавая хода игроку сносит его ,а этот игок не слабый 18,20 лвл, просто ржать приходится от таких изменений


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых