Перейти к содержимому


Фото

ТМ для плакс и нытиков.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 06:24

Я начал играть только на втором сервере, на первом увы, не довелось. Был я  и нубом нубским и главой топового клана. Но речь не о том сейчас. Порой создается впечатление, что игроки техномагии это на 90% нытики и плакальщики. Ноют соклане-гномы, ноют гномы других кланов, ноют хумы. Даже порой кажется что в некоторые кланы при вступлении проходят кастинг, насколько ты слезлив и неадекватен. Гномы орут админы накрутили хумов, и тут же слышу обратную фразу от хума. Смешно))) А ведь многие при этом взрослые люди, с детьми и проч. ТМ открытая игра, с понятными статами и четкими формулами. Постоянно вопросы - "Почему то, почему сё?". Бывают конечно странности, но на большинство таких вопросов ответ очевиден. 

Я это к чему веду. Вместо того что бы писать в чат или подарках жалостливые темы - лучше убей моба, что в достягу - больше пользы будет.

И как то попроще надо быть, это всего лишь игра)


Изменено: Velen, 16 Май 2015 - 06:26

  • 2

#2 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 06:40

 Порой создается впечатление, что игроки техномагии это на 90% нытики и плакальщики. 

Вопреки заверениям Богов, новичков в игре немного. Подавляющее большинство игроков  -  старички, начинавшие играть в 2008-09 годах. Тогда была другая игра. Она была менее коммерционализированной. Игроков было много, было много интересных и массовых сражений в ПвП. Роль играл именно игровой шмот. Те времена были интересны и запомнились большинству. Дальнейшие изменения, уводящие всех от тех времен, воспринимаются болезненно. Лучше старый Соли Дор, не перерисованный, но с активным и массовым ПвП, чем красивые, новые локи, и пустые... Нет, извиняюсь, не совсем пустые - с реалами танками.


Изменено: orlenok, 16 Май 2015 - 06:46

  • 0

#3 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:40

Что за тему ты открыл? Решил показать себя умным, умнее всех игроков? Это явно не так.

Судя по всему ты не особо то вообще понимаешь о чем пишешь. В тм после нововведений тестерами являются сами игроки, сами того не осознавая. Здесь на форуме никто не ноет и как правильно подметил здесь в основном взрослые люди. Люди пишут  те проблемы с которыми встречаются, делая при этом работу за администраторов. 

 

Кому ты вообще советуешь убить моба в достягу ? На себя глянь, прежде чем учить кого-то. 


  • 0

#4 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 10:07

Что за тему ты открыл? Решил показать себя умным, умнее всех игроков? Это явно не так.

Судя по всему ты не особо то вообще понимаешь о чем пишешь. В тм после нововведений тестерами являются сами игроки, сами того не осознавая. Здесь на форуме никто не ноет и как правильно подметил здесь в основном взрослые люди. Люди пишут  те проблемы с которыми встречаются, делая при этом работу за администраторов. 

 

Кому ты вообще советуешь убить моба в достягу ? На себя глянь, прежде чем учить кого-то. 

Цитата: "Здесь на форуме никто не ноет"  Да ладна????)))))


  • 0

#5 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 10:13

Я достяги качаю и буду качать)

И я не говорю что умнее всех игроков. Просто подавляющие кол-во постов на форуме это жалобы, нытье и проч. По этой теме и создан пост. 

 

Темы с проблемами и реальным багами тоже есть, но это крупицы.


  • 0

#6 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 13:18

Велен, я тоже сегодня хотела поныть,была мысля когда рыбоящеров решила побить пока двойной дроп денег, я просто в шоке была от их контры,удачи  и тому подобное,вел приходилось пить, я то конечно слабенькая,но еще несколько дней назад, с петом, выносила их легко, а теперь просто тошнотики подступают и так со многими мобами.Вот именно сегодня и хотелось на форуме всплакнуть, но я просто ушла из той локи, потому что это не фарм, мобы все интелектуальнее становятся и непробиваемые)) Это наверное мне пора качаться) :swoon:


Изменено: naso4ka, 16 Май 2015 - 13:21

  • 0

#7 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 13:58

Это хороший совет - нечего сетовать на власти, сам твори свое счастье. Но - насколько это правильное решение - вопрос.

 

Например, залипание статов - известная проблема. Чисто программная она или еще какая - кто его знает.

Когда, например, при одном сочетании звезд оружие теней срабатывает в каждом бою, а при другом - ни. 

Или как сносится, иногда даже БПХ, покупной танк (ой, как редко это бывает - но бывает).

 

И когда залипает на игроке в минус - он "ноет".

 

 

Можно ли этого избежать? Полагаю, да. 

 

К примеру, можно если заявлена 5% вероятность сработки - каждый ход "кидать" кубик с 5%. А можно, если в первый раз - не сработало, при втором ходе - кидать кубик уже с 5+5=10% вероятности, и наконец, на Н-ходе - уже кубик не кидать, а выдавать плюшку - уже 100% набежало. Это сразу снимает массу проблем и нервов, обвинений и недоумений. Нытья, короче.

 

И это - лишь частный пример.

 

А можно ничего не изменять, а рисовать новые красивые локации и убирать счетчики он-лайна с глаз игроков долой.


  • 0

#8 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 15:19

Хотел как лучше, а тему всеравно в соплях утопили. Уйдут нытики и прийдут новые игроки со свежим взглядом и без ностальгии по каменному веку.
  • 0

#9 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2015 - 15:29

Придут новые игроки, и превратятся в нытиков)


  • 0

#10 Вячек

Вячек

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2015 - 15:57

Уже и поныть низя(((


Изменено: Вячек, 16 Май 2015 - 15:58

  • 0

#11 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2015 - 19:26

Одна из самых бестолковых тем)

Людей которым не наплевать на игру, которым не лень указать на ее проблемы, называют нытиками и советуют заткнуться и сидеть молча на мобах))

А те кто  сидят и молча обтекают ,  пытаются возвести  в ранг героев))  :russian_roulette: Что творится с этим миром?))) Наверно я слишком стар для этой игры))

 

ЗЫ

Если сравнивать старые времена с каменным веком, то новые можно сравнить с постядерным апокалипсисом))

Старичкам то хоть есть с чем сравнивать)


  • 0

#12 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:11

гномам накрутили..хумам накрутили..а чего накрутили то?? статы?? мозги?? хвосты?? когда меня выносят как ребенка я смотрю что твориться в медалях досягах у противника и во что он одет..и тут уже ДУМАТЬ надо как быть и что делать..не могу купить - ну и не надо..поищу другого противника ..не покупного))


  • 1

#13 Aelata t-Gaar

Aelata t-Gaar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2015 - 06:16

поищу другого противника ..не покупного))

с этим проблема, постоянно увеличивающая свои масштабы))


  • 0

#14 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:11

 

 

Ну и продолжу.

Вы, на 2-м серваке от скукоты просто с ума сходите. Смелые, ну прям ващеее. Почувствовал себя неубивашкой?


Изменено: Тираэль, 20 Май 2015 - 08:11

  • 0

#15 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:20

Смешно,блин,на все это смотреть)


  • 0

#16 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:23

с этим проблема, постоянно увеличивающая свои масштабы))

Это - не проблема. Это - планомерное выкачивание денег из карманов.))

Ну, не получается у администрации сделать игру даже "условно-бесплатной". Плати - и будут тебе плюшки.

А про "нововведения" (особенно на 2м серваке) даже говорить не хочется.

Ведь именно красивые картинки и офигенно большой мир - это именно то, что нужно для сервера, на котором играет порядка 200 человек.

Или их больше? Ах,, да! Счетчик же игроков при таком онлайне вешает сервер наглухо! *сарказм*


  • 0

#17 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:23

Будь личностью как бы тебе не было сложно и все будет нормально,но к низоте не стоит применять царские параметры-не поймут и не оценят


  • 0

#18 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:41

гномам накрутили..хумам накрутили..а чего накрутили то?? статы?? мозги?? хвосты?? когда меня выносят как ребенка я смотрю что твориться в медалях досягах у противника и во что он одет..и тут уже ДУМАТЬ надо как быть и что делать..не могу купить - ну и не надо..поищу другого противника ..не покупного))

Увы,уважаемый,заточено тут по-другому


  • 1

#19 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:50

Что самое интересное)) Ни кто не виноват-Мы сами,поддерживающие эту х..рень виноваты)


  • 1

#20 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:53

после слова "х..рень " пропустил запятую)), кому-то и это будет смешно)) все в этом мире относительно-надо ценить


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых