Перейти к содержимому


Фото

Слияние кланов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:39

Каким образом можно объединить два существующих клана - в один. без потерь лавок и т.д?


  • 0

#2 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:42

Бред написан. Сам осознаешь вопрос?


  • 0

#3 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:42

А зачем вам две 1-ые лавки?)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#4 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 14:56

Бред написан. Сам осознаешь вопрос?

В чем бред? а потеря времени (две недели) и вообще почему кланы не могут объединиться. вопрос не в переходе одного в другой, а о слиянии читай внимательно, и мысли правильно.


  • 0

#5 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 14:57

А зачем вам две 1-ые лавки?)

дело не только и не столько в лавках. вообще имеется ввиду возможность данного процесса. данный игровой момент вообще нигде не описан


  • 0

#6 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 17:13

Года три так назад, Админы говорили о планах на будущее. И там действительно планировалось реализовать функционал слияния кланов в виде Альянсов. Насколько помню это общие чаты, острова, те же внутриклановые скидки для всех участников альянса и тд... Мне лично очень интересен был данный вопрос, но в итоге он благополучно остался в истории...  А жаль...

 

Хотя на текущий момент может это уже и не актуально... он-лайн никакой :rip: 


  • 0

#7 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 17:58

Хотя на текущий момент может это уже и не актуально... он-лайн никакой  :rip: 

Вот это на мой взгляд как раз и оживить немного весь процесс игры. Вот в последнее время заходишь в игру: из клана он-лайн 3-4 человека. Подобные же решения со стороны админов дадут толчок к тому чтобы человек играл, а не заходил выполнять определенные квесты по будильнику. С нашей стороны необходимо просто эту тему развивать - глядишь прислушаются


  • 0

#8 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 17:58

Именно потому что он-лайн маленький это и  интересно.Много кланов с маленьким он-лайном,может именно в объединение выход?


  • 0

#9 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 18:03

Просто иногда на босса не сходишь - просто не с кем. В тот же лес пока докричишься так и уходить пора. Моментов подобных масса


  • 0

#10 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 20:57

а поможет?
онлайн малый т.к. делать по сути нечего: бить мобов ток под банкой (раньше с 13-14лвл можно было и в опыт пофармить), активное пвп ток раз в месяц...

ну будет в чате у вас не 3-4 человека, а 6-8 - треть из них будет на самом деле офф, остальные отличного от вашего уровня )

Не знаю как у гномов, а у хумов ток в городе можно попытаться куда-то группу собрать.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#11 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 21:02

В чем бред? а потеря времени (две недели) и вообще почему кланы не могут объединиться. вопрос не в переходе одного в другой, а о слиянии читай внимательно, и мысли пра

Я то читаю внимательно и мыслю правильно. Я написал про бред из-за того, что в тм нет понятия слияния кланов. Не предусмотрено и никогд не было. Поэтому и пишу, что осознаешь ли сам свой вопрос. И ведь не спрашиваешь, можно ли вообще их объединять, а с ходу про то, как это сделать


  • 0

#12 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 21:55

Я то читаю внимательно и мыслю правильно. Я написал про бред из-за того, что в тм нет понятия слияния кланов. Не предусмотрено и никогд не было. Поэтому и пишу, что осознаешь ли сам свой вопрос. И ведь не спрашиваешь, можно ли вообще их объединять, а с ходу про то, как это сделать

Если я не знаю об этом в чем бред? Бред в том например, что по этому поводу я не могу ни одной темы найти. Если опять бред, напиши ссылочку. Массу тем седня прошарил - ни где и ничего об этом. Сразу оговорочка - если нигде и ничего, то это еще не значит что нельзя. И если нет такого понятия и т.д. еще не означает того, что его не появится в ближайщем и обозримом будущем. Да и вообще конструктива бы Вам побольше и позитива, почитал ваши мессаджи - везде одно недовольство, конкретных предложений ноль.


  • 0

#13 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 22:04

а поможет?
онлайн малый т.к. делать по сути нечего: бить мобов ток под банкой (раньше с 13-14лвл можно было и в опыт пофармить), активное пвп ток раз в месяц...

ну будет в чате у вас не 3-4 человека, а 6-8 - треть из них будет на самом деле офф, остальные отличного от вашего уровня )

Не знаю как у гномов, а у хумов ток в городе можно попытаться куда-то группу собрать.

Не могу со 100%-й уверенностью сказать, что поможет. Просто будет больше возможностей договориться с кем-то о чем-то.


  • 0

#14 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2015 - 06:35

Я то читаю внимательно и мыслю правильно. Я написал про бред из-за того, что в тм нет понятия слияния кланов. Не предусмотрено и никогд не было. Поэтому и пишу, что осознаешь ли сам свой вопрос. И ведь не спрашиваешь, можно ли вообще их объединять, а с ходу про то, как это сделать

Киса,  чтобы объеденять, не надо спрашивать админов, просто все АКТИВНО играющие игроки переходят в клан такой же, в котором удаляет (глава) активно НЕ играющих,и из 60-70 человек будет группа в 30-40!! это нормальное явление! просто. как я понял народ еще хочет объединять допустим две первых клан лавки с разных островных кланов (а может тупо возврат -назад хочет, чтоб продать и купить ресы на более высокий магазин )и т.д., это вопрос (междусобойчик) !!


  • 0

#15 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:27

Киса,  чтобы объеденять, не надо спрашивать админов, просто все АКТИВНО играющие игроки переходят в клан такой же, в котором удаляет (глава) активно НЕ играющих,и из 60-70 человек будет группа в 30-40!! это нормальное явление! просто. как я понял народ еще хочет объединять допустим две первых клан лавки с разных островных кланов (а может тупо возврат -назад хочет, чтоб продать и купить ресы на более высокий магазин )и т.д., это вопрос (междусобойчик) !!

Есть моменты в переходе. Две недели ждать Причем не одному игроку, а двум-трем десяткам. Задонатить на свиток явно сможет  меньшая часть игроков. Далее. Допустим кланы собирают на одноуровневую лавку. То есть оба клана фармят на 4-ю к примеру. Как быть с ресом? Его все-таки жалко. Он не так уж легко достается. Особенно с учетом того, что ТС и шахта практически пустые сейчас. Клан шмот опять же может быть в обоих кланах, что с этим делать? У одних допустим реги есть у других бижа. Подписывать соглашение бессмысленно, в случае перехода один из кланов мертв, дальше объяснять думаю не стоит. Есть еще масса нюансов.


  • 0

#16 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2015 - 19:42

Есть моменты в переходе. Две недели ждать Причем не одному игроку, а двум-трем десяткам. 

Ждать не обязательно. Если не заплатить ежемесячный налог,то клан будет расформирован и игроки смогут вступить в любой клан не ожидая 2 недели.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых