Перейти к содержимому


Фото

Стало не интересно в игре, а вам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2015 - 18:26

всегда у гномов и людей было, что то свое (В ИГРОВЫХ ВЕЩАХ)... правда не очень доработано.. в виде удачи, которая была.. но у людей ее не было), или в виде контры которая всегда заявлялась ,что людская, а реально была можно сказать ОБЩАЯ, что даже гномы признавали.

 

Что я сейчас хочу сказать " ПО НОВОМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ СТАВИТЬ В ПОКУПНЫХ ВЕЩАХ ГЛУШЬ, А ГНОМЫ УДАЧУ"

 

РЕЗУЛЬТАТ... НЕТ БОЛЬШЕ В ИГРЕ ГЛУШИ И УДАЧИ, - обе расы наставили себе стойкости и сглаза... и теперь не интересно стало... воевать.

 

Думаю, когда много комплектов с разными статами, когда одни ходили с удачей, а другие с глушью... и у всех игроков было по разному... было интересней! Вообще почему не может быть много разных игровых комплектов...  (именно сильных но разных по статам)?а не фигни, которую не кто не носит в виде синих вещей для 17 уровня, когда 14 оранжевые комплекты лучше?

 

Зачем нужно было делать такое ограничение не понимаю... люди для чего покупали покупные вещи? что бы туда ставить, что они хотели? или нет?

 

п.с  КОГДА МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНЕЙ, КОГО ТО ТЫ БЬЕШЬ, КТО ТО ТЕБЯ...


  • 0

#2 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2015 - 23:44

если обладатели реалшмота заныли это хорошо.. значит игровому легче стало)


  • 0

#3 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2015 - 04:43

не интересно.. не играй! псж те в руки! а мне интересно.. постигнет ли улей та же участь, что мрачнолесье.. подтвердится ли главный девиз тм - "кто успел, тот и съел"! мне интересно, в принципе, как долго эта игра еще будет "существовать"..!


  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#4 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2015 - 05:33

И мне интересно)

Жду улей, жду турнир.


  • 0

#5 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:26

Игра честно говоря стала для детей и подростков... Тот взрослый смысл уже потерян давно. У многих просто оставалась привычка заходить, покачать медали и тд. От этого уходил с проекта на 3 года. Ну подумал, может что новое решил вернуться и ужаснулся!

Теперь ударили и по самоуважению игроков. Нас поставили в позу тестеров. При этом никак не принимая участия.. просто тупо молча следят за статистикой. Поменяли боевые хар-ки не меняя при этом ауры комплектов.. сработки аур бижутерий, ту же магию расовую и тд..  Решили всё мясо (а скорее фарш) запихнуть в один пельмень. Ребята админы Вы просто удивляете...

Желаю Вам прикрыть проект и разобраться в боях PvP - чтоб было интересно продолжать или вообще играть в эту игру.


  • 2
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:30

Скучно.

Тупой бесконечный нудный кач.


  • 1

#7 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:43

В таверну.


  • 0

#8 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:36

если обладатели реалшмота заныли это хорошо.. значит игровому легче стало)

да  ну наф играю в игровом, там вообще все тускло и уныло )) индивиды хоть со статами могут поиграться ауру сменить и тд )) а в игровом статы те же только умноженные на 10, ауры то же все те же и  совершенно не подходящие под сегодняшнюю боёвку, 


  • 0

#9 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2015 - 14:35

да  ну наф играю в игровом, там вообще все тускло и уныло )) индивиды хоть со статами могут поиграться ауру сменить и тд )) а в игровом статы те же только умноженные на 10, ауры то же все те же и  совершенно не подходящие под сегодняшнюю боёвку, 

ну дык там и деньги плочены на порядок больше, следовательно и статы все вкусные - база, ослаба по максимуму. а игра, построенная на залипаниях удачи/глуши это выходит весело? и потом, ЧР/ЧВ построены на не порезанной контре, в чем претезии??


  • 0

#10 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2015 - 15:33

ну дык там и деньги плочены на порядок больше, следовательно и статы все вкусные - база, ослаба по максимуму. а игра, построенная на залипаниях удачи/глуши это выходит весело? и потом, ЧР/ЧВ построены на не порезанной контре, в чем претезии??

кто тебе сказал такую ересь? плюнь ему в глаз скажи от меня )) процент сработки контры в чр 5% это не порезанная? а если свиток выпить так вообще в минус уйдет и что остается? порезанный вамп? или аура режущая этот же вамп и остальные не особо играющие сейчас статы и со смешными процентами)

И вообще у меня никаких претензий, я просто заметил, что высказывание  игровому шмоту стало легче потому, что реал заныл - не есть истинно)) вот и все)


  • 0

#11 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2015 - 19:41

кто тебе сказал такую ересь? плюнь ему в глаз скажи от меня )) процент сработки контры в чр 5% это не порезанная? а если свиток выпить так вообще в минус уйдет и что остается? порезанный вамп? или аура режущая этот же вамп и остальные не особо играющие сейчас статы и со смешными процентами)

И вообще у меня никаких претензий, я просто заметил, что высказывание  игровому шмоту стало легче потому, что реал заныл - не есть истинно)) вот и все)

реал заныл, так как что не поставишь в шмоте не чего сейчас не рабатает...

я многова хочу? то есть я потратила денег..а в результате играю как не понятно в чем... мобам поставили столько антистатов.. что даже на мобах не не вижу не чего... 


  • 0

#12 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2015 - 20:12

реал заныл, так как что не поставишь в шмоте не чего сейчас не рабатает...

я многова хочу? то есть я потратила денег..а в результате играю как не понятно в чем... мобам поставили столько антистатов.. что даже на мобах не не вижу не чего... 

в реалшмоте есть возможность в каждую шмотку поставить базу и ослабу. не нравится работа вероятностных статов делайте упор на постоянные - разрушение-броню, вамп-сопротивление. пользоваться залипаниями глуши-удачи безусловно вкусно, но разве в этом интерес в игре? чтобы задопить противника двойной атакой? конечно админы не дадут реал в обиду, но вы хотя бы попробуйте играть без этих чудо-статов.


  • 0

#13 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 19:22

в реалшмоте есть возможность в каждую шмотку поставить базу и ослабу. не нравится работа вероятностных статов делайте упор на постоянные - разрушение-броню, вамп-сопротивление. пользоваться залипаниями глуши-удачи безусловно вкусно, но разве в этом интерес в игре? чтобы задопить противника двойной атакой? конечно админы не дадут реал в обиду, но вы хотя бы попробуйте играть без этих чудо-статов.

в игровых вопросах посмотри мою тему про вамперизм... а если быстро.. а какие статы сейчас работают по твоему?

Админы сделали так, что сейчас не у кого не чего не работает...

 

Смысл  ставить вамперизм? контру, оглушения? сопротивление в вещи рассажи? вот.. когда ты потратишь столько денег как игрокои во всем покупном и после поймешь.. что что бы ты не поставил, все равно не работает.. тогда и задумаешься...

 

На мелких уровнях еще что то работать может наверно, но на высоких... сдела ли так админы, что разница в очках между шмотом мелкого уровня не высока (я про количество очков статов в шмоте), но зато наделали мобам кучу антистатов да и у игроков если заметил, как не медаль иди достижения. это антистат!

 

Если ты посмотришь на комплекты игровые и покупные, то поймешь, что раньше покупались они ради нормальных статов... а сейчас смысл их покупать? ради чего? кучи ярости или разрушения?


  • 0

#14 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:43

вчера был бой с хумом, он в КШУ с мечом теней (головорезы) у меня рыжий вымпел свирепости (не помню двоился или нет) так глушь прошла раз пять не меньше и решила исход боя в мою пользу. но повторюсь, интереса не вижу. когда стат работает как автомат калашникова, и не поверю. что он совершенно не работает. ищите и обрящите, а работают сейчас броня, разрушение и сопротивление с вампиризмом (ну снижает же он обратку).


  • 0

#15 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:03

вчера был бой с хумом, он в КШУ с мечом теней (головорезы) у меня рыжий вымпел свирепости (не помню двоился или нет) так глушь прошла раз пять не меньше и решила исход боя в мою пользу. но повторюсь, интереса не вижу. когда стат работает как автомат калашникова, и не поверю. что он совершенно не работает. ищите и обрящите, а работают сейчас броня, разрушение и сопротивление с вампиризмом (ну снижает же он обратку).

ТЫ 14 Я 19.. С 19 уровню основное количество медалей как  достижений закрывается и поэтому не кто не чего не чувствует, а с учетом что статов в шмоте между 19 уровнем и 14 минимум -разницы.. делай выводы.


  • 0

#16 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 06:07

Фана нет в игре прежнего -это да. НО подписаться под словами "что играть стало  не интересно из-за того, что статы в  шмоте ТАкие а не ВоТтаКиЕ "-это ерунда полная.

Да, играть все менее и менее  интересно -но статы в шмотках тут не причем совершенно.


Изменено: Снова Белка, 21 Июнь 2015 - 06:08

  • 2

#17 dlobbo

dlobbo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 09:03

Фана нет в игре прежнего -это да. НО подписаться под словами "что играть стало  не интересно из-за того, что статы в  шмоте ТАкие а не ВоТтаКиЕ "-это ерунда полная.

Да, играть все менее и менее  интересно -но статы в шмотках тут не причем совершенно.

+1


  • 0

#18 Единорожка

Единорожка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2015 - 04:46

Скучаю за удачей и глушью :( было по-интересней...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых