Перейти к содержимому


Фото

Новости Мрачнолесья и Храма Древних


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 14:37

Ancients.jpg

 

Славные люди и отважные гномы!

 

Сегодня произошли небольшие, но важные изменения, касающиеся Мрачнолесья и Храма Древних.

 

1. Увеличена вероятность получения Сердца Духа леса для групп 13-17 и 18-25 уровней.

2. Победа над Смотрителем принесет воителям в 1,5-2 раза больше золота и несколько эликсиров очищения, при этом характеристики босса были немного усилены.

 

Что ждет элинорцев в ближайшем будущем?

1. С каждым днем приближается открытие новых подземелий, где техномагов ждут новые монстры, ежедневные задания и достойные награды.

2. По многочисленным просьбам ожидается уменьшение получаемого опыта в PvP.

 

Желаем вам увлекательных битв и новых побед!


  • 2

#2 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 14:46

А будут что-то делать с уже набраным опытом? Срезать его или увеличивать линейку опыта на лвл?


  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#3 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 14:48

А планируется ли увеличение дропа лесной бижи?


  • 0

#4 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:03

Вот лучше б опыт в ПВП на первое место поставили... малыши очень сильно плачут...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#5 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:04

А будут что-то делать с уже набраным опытом? Срезать его или увеличивать линейку опыта на лвл?

срезать существующий опыт? Вы в это верите? уменьшение опыта в ПВП это уже шаг навстречу игрокам. нас услышали и это радует.

фраза "ожидается" только настораживает.


Изменено: Абгемахт, 05 Июнь 2015 - 15:05

  • 0

#6 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:04

Для чего ранги?

 

Я почти целиком играю с новой линейкой опыта и не брал ранги. чтоб как то экономить получаемый опыт.

 

А теперь и вовсе не вижу смысла брать их .


  • 1

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:24

срезать существующий опыт? Вы в это верите? уменьшение опыта в ПВП это уже шаг навстречу игрокам. нас услышали и это радует.

фраза "ожидается" только настораживает.

У очень многих игроков 500-1000 опыта до следующего лвл. И они ходят в пвп только в безопытные дни, фамят безопытных мобов. Повторю, это не оди-два игрока. И для них уменьшение опыта в пвп ничего не изменит. По этому я и задаю такой вопрос.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:42

У очень многих игроков 500-1000 опыта до следующего лвл. И они ходят в пвп только в безопытные дни, фамят безопытных мобов. Повторю, это не оди-два игрока. И для них уменьшение опыта в пвп ничего не изменит. По этому я и задаю такой вопрос.

Сказал бы спасибо, что опыт уменьшают в пвп.  Так нет, мало тебе этого, хочешь чтоб еще и пересмотрели и срезали что то. 

Я думаю это проблематично, тогда некоторых придется понижать в уровнях.


Изменено: _ЭйС_, 05 Июнь 2015 - 15:44

  • 0

#9 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 15:51

У очень многих игроков 500-1000 опыта до следующего лвл. И они ходят в пвп только в безопытные дни, фамят безопытных мобов. Повторю, это не оди-два игрока. И для них уменьшение опыта в пвп ничего не изменит. По этому я и задаю такой вопрос.

А чего они не апаются то? Что мешает? 

п.с. Норм ,терь боев по больше будет . Сердце пересмотрели ,хорошо,а вот с дропом бижи в лесу - беда печаль. добавьте 13-14 дроп  в мелкий лес.

 

Собсна - позитивчик )


  • 0

#10 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:05

Сказал бы спасибо, что опыт уменьшают в пвп.  Так нет, мало тебе этого, хочешь чтоб еще и пересмотрели и срезали что то. 

Я думаю это проблематично, тогда некоторых придется понижать в уровнях.

 

Это очень хорошо, что уменьшают опыт в пвп. И я ничего не требую, а задаю вопрос. И он явно многих интересует.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#11 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:06

А когда  именно гномам получаемый опыт  с хума порежут, ну и наоборот ?

:dwarf:


  • 0

#12 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:08

Это очень хорошо, что уменьшают опыт в пвп. И я ничего не требую, а задаю вопрос. И он явно многих интересует.

Ну по твоей логике моему персу надо будет практически весь опыт пересматривать, набранный  в пвп.

Тогда, боюсь, меня на лвл 13 придется откатить.  Я же этого не хочу совсем, я наоборот стремлюсь на 16 лвл.

:yes:


  • 0

#13 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:09

А чего они не апаются то? Что мешает? 

п.с. Норм ,терь боев по больше будет .

 

Мешает то, что сильно много скальповых медалей, которые необходимо прокачать - вилка, стихийные, а еще ТС, колизей. Переходить на старший лвл и пытаться драться с теми, у кого это все закрыто при старой линейке опыта смысла нету.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#14 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:11

Мешает то, что сильно много скальповых медалей, которые необходимо прокачать - вилка, стихийные, а еще ТС, колизей. Переходить на старший лвл и пытаться драться с теми, у кого это все закрыто при старой линейке опыта смысла нету.

Все это чушь, ты не правильно думаешь.  Конечно, лучше иметь побольше вкачаных медалей, но все характеристики вероятностные, и даже большее кол-во статов не дает тебе гарантии победы.

 

Я на 15-ом уровне, побеждаю гораздо более вкачанного перса в кш со многими медалями, которых у меня не открыто.

Но в то же время проигрываю персам, которые хуже меня вкачаны: Пример :

повесят 5 ослаб, которые не скинулись до конца боя. Все решает рандом, по большому счету.

 

А болезнь вкачивать все медали по уровню - это только мешает играть  в "кайф"  ))


Изменено: _ЭйС_, 05 Июнь 2015 - 16:15

  • 0

#15 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:16

Ну по твоей логике моему персу надо будет практически весь опыт пересматривать, набранный  в пвп.

Тогда, боюсь, меня на лвл 13 придется откатить.  Я же этого не хочу совсем, я наоборот стремлюсь на 16 лвл.

:yes:

Вы правы срезать ненадо да и врятли это будет я не хочу опять 6м мне и так доблести ненадо,а ранги я тож думаю не брать,столько ресурсов надо что смысла нет,а плюсов нет опыта больше припобеде,а орденов дают как кот наплакал вот например 7ур 10шт а 8ур 11шт


  • 0



pbjuOzD.gif


#16 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:18

Ну по твоей логике моему персу надо будет практически весь опыт пересматривать, набранный  в пвп.

Тогда, боюсь, меня на лвл 13 придется откатить.  Я же этого не хочу совсем, я наоборот стремлюсь на 16 лвл.

:yes:

 

У меня простой вопрос: для игроков, которые дошли до потолка опыта своего лвл при новой системе опыта что-то в пвп изменится или нет? Если проще, то так и будет продолжаться пвп раз в месяц или нет.

Это просто вопрос к администрации.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#17 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:19

А пересмотр снарядов будет? После тестов Вы убедитесь что их надо изменить нимного


  • 0



pbjuOzD.gif


#18 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:25

Все это чушь, ты не правильно думаешь.  Конечно, лучше иметь побольше вкачаных медалей, но все характеристики вероятностные, и даже большее кол-во статов не дает тебе гарантии победы.

 

Так хорошо рассуждать, имея хороший багаж уже вкачаных данных медалей. А если из-за постоянных изменений в игре прокачка части скальповых медалей проходит мимо, то приходится как-то доганять. И сидеть на одном лвл и пвп только без опыта - единственно возможный вариант.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#19 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:26

Мешает то, что сильно много скальповых медалей, которые необходимо прокачать - вилка, стихийные, а еще ТС, колизей. Переходить на старший лвл и пытаться драться с теми, у кого это все закрыто при старой линейке опыта смысла нету.

Да ну,это отмазы ,просто отмазы от апа,ибо ап -это новые денежки,которые никто тратить не хочет,вот и все. 3 медали вилки  ну просто пропасть ,ага. 

п.с. пусть и дальше качают вилки по 1 дню в месяц. таких единицы. 50 килов в день = 2,5 года  качать ,удачи им .


  • 0

#20 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:28

Так хорошо рассуждать, имея хороший багаж уже вкачаных данных медалей. А если из-за постоянных изменений в игре прокачка части скальповых медалей проходит мимо, то приходится как-то доганять. И сидеть на одном лвл и пвп только без опыта - единственно возможный вариант.

Эйс как раз играет по новой линейке опыта,почти с нуля. И все что вкачено,куплено - по новой линейке.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых