Перейти к содержимому


Фото

Снаряды часть 2


79 ответов в теме

#1 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 21:33

Здравствуйте!
 
Я много раз писал о снарядах и ответа не дождался,а я прошу Вас чтоб Вы пересмотрели снаряды,сделали тесты вить посмотрев на 7ур снаряд кристалл хода на 5% сработки ниже чем у разрывной гранаты http://tmgame.ru/inf...info.php?id=479   http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=481 на 8ур сфера жизненной энергии на 5% сработка больше чем термическойгранаты http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=482  http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=478  но что не мало важно снаряды гномские имеют больший урон чем у людей,и когда в одном бою кристалл холода и термитка,то в бою только видно термитку,а у них шанс одинаковый уроны у кристалла до 500 ,а у термитки до и од 1000.Пересмотрите их.Спасибо за внимание

 

В ближайшее время пересмотр принципов работы снарядов не планируется.


  • 0



pbjuOzD.gif


#2 -ПИ-

-ПИ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 00:37

+++


  • 0

#3 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 08:56

Здравствуйте!
 
Я много раз писал о снарядах и ответа не дождался,а я прошу Вас чтоб Вы пересмотрели снаряды,сделали тесты вить посмотрев на 7ур снаряд кристалл хода на 5% сработки ниже чем у разрывной гранаты http://tmgame.ru/inf...info.php?id=479   http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=481 на 8ур сфера жизненной энергии на 5% сработка больше чем термическойгранаты http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=482  http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=478  но что не мало важно снаряды гномские имеют больший урон чем у людей,и когда в одном бою кристалл холода и термитка,то в бою только видно термитку,а у них шанс одинаковый уроны у кристалла до 500 ,а у термитки до и од 1000.Пересмотрите их.Спасибо за внимание

а так ничего что у холода идет и оглуха и урон и срезание инициативы?? я 11й но в колизее меня один перс почти 100%ой сработкой холода выносит на счет три..мало того что замедлений укрощений навешает так еще и холода накидает..так что не надо ныть про снаряды..как на мой взгляд так они сбалансированы.. у каждого лвла свои преимущества..у кого то по магии у кого то по гренам


  • 0

#4 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 09:12

 а у термитки до и од 1000.Пересмотрите их.Спасибо за внимание

 

 

Бытует мнение, что если не нубить, то термитка бьет не так уж сильно... ;-)


Изменено: ВеликоеНичто, 06 Июнь 2015 - 09:12

  • 0

#5 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 09:29

Сливаешь себе камни и уроны у термитки будут не выше чем у кристалла.  Лень что ли ББ пару раз нажать? Гномы вынуждены постоянно камни контролировать.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#6 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 09:29

Зато снаряд жизненой энергии только и остался для прокачки


  • 0

#7 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 10:15

Здравствуйте!

Я много раз писал о снарядах и ответа не дождался,а я прошу Вас чтоб Вы пересмотрели снаряды,сделали тесты вить посмотрев на 7ур снаряд кристалл хода на 5% сработки ниже чем у разрывной гранаты http://tmgame.ru/inf...info.php?id=479 http://tmgame.ru/inf...info.php?id=481 на 8ур сфера жизненной энергии на 5% сработка больше чем термическойгранаты http://tmgame.ru/inf...info.php?id=482 http://tmgame.ru/inf...info.php?id=478 но что не мало важно снаряды гномские имеют больший урон чем у людей,и когда в одном бою кристалл холода и термитка,то в бою только видно термитку,а у них шанс одинаковый уроны у кристалла до 500 ,а у термитки до и од 1000.Пересмотрите их.Спасибо за внимание


Не умение пользоваться преимуществами своей расы не повод постоянно ныть.
  • 0

#8 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 10:32

Не вижу смысла сравнивать уроны чупачупса и холода, они всё таки разных категорий и уровней, а так жэ доп эффектами.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#9 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 11:03

Не умение пользоваться преимуществами своей расы не повод постоянно ныть.

Ну ка ,просвети меня как вс на 9м против газа ,с вампом ,как он сейчас. 

 

А ноет - потому как  НЕТ аналогов  у хумов,ну нет и все,именно по урону. Камни слить - дык если укрощение 1 - все,хуму на респ. Хп снизили,урон от гранат  остался прежним.  

Админам еще кучу чего исправлять надо,но рученки не дошли еще. И много не учли ,тупо не додумали ,не сделали и сейчас выясняют все это у игроков. 

ГномЭ проныли про бронебой у хумов, изменили работу брони , фактически изменив ауру ареола, но не тронули магии . 

 

 

 так как эт ТМ ,то тут нужно тыкать и доказывать  постоянно админам на недороботки.


  • 0

#10 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 11:05

Сливаешь себе камни и уроны у термитки будут не выше чем у кристалла.  Лень что ли ББ пару раз нажать? Гномы вынуждены постоянно камни контролировать.

фантазер .


  • 0

#11 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 11:06

Бытует мнение, что если не нубить, то термитка бьет не так уж сильно... ;-)

Бытует мнение, у хумов НЕТ аналога поуронам. 


  • 0

#12 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:32

А ноет - потому как  НЕТ аналогов  у хумов,ну нет и все,именно по урону. Камни слить - дык если укрощение 1 - все,хуму на респ. Хп снизили,урон от гранат  остался прежним.  

Вот это прикольно написал.

Гномы вынуждены не брать на борт тоны камней из-за разяки и для гномов руна укрощения также может привести к респу. Полностью аналогичная ситуация у хумов. Так что, согласно вашей логики, если для уменьшения урона необходимо сбрасывать камни - то это дисбаланс? Резать термитку, но тогда согласно вашего утверждения надо резать разяку. Да бред это.

Хумы могут контролировать урон от термитки, при чем в большом диапазоне. Если не хотите этого делать - то получайте урон. Еще раз, гномы так поступают против разяки уже очень давно. В чем дисбаланс.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#13 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:42

Бытует мнение, у хумов НЕТ аналога поуронам. 

у меня на 2 серве один из сильнейших хумов 10 лвл. и никаких проблем у меня не было ни с одной из гранат гномских.

а вот холод-замечательная грена, я с ней на 10 лвл в основном и дрался, потому что недорогая, глушит, режет инцу так, что она редко превышает мою(сам от астеризов ушел очень давно). в общем сказка=)


Изменено: ВеликоеНичто, 06 Июнь 2015 - 12:43

  • 1

#14 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:48

вы не видели что этот кристалл на хай левелах творит..в топку нытье ваше


  • 0

#15 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:49

Ну ка ,просвети меня как вс на 9м против газа ,с вампом ,как он сейчас.

Я б попробовал сферу плюс руну лечения в пушку.  Но практически все хумы с 8 по 10 лвл бегают с щит+ДА. И при прошлом вампе тоже бегали с щитом и ДА.

При прошлом вампе эффект от газа при ВС вообще не виден был, при нынешнем вампе эффект, чисто субъективно,  меньше либо сравним, чем гном получает от щита при связке щит-ДА у хума.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#16 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:53

Вот это прикольно написал.

Гномы вынуждены не брать на борт тоны камней из-за разяки и для гномов руна укрощения также может привести к респу. Полностью аналогичная ситуация у хумов. Так что, согласно вашей логики, если для уменьшения урона необходимо сбрасывать камни - то это дисбаланс? Резать термитку, но тогда согласно вашего утверждения надо резать разяку. Да бред это.

Хумы могут контролировать урон от термитки, при чем в большом диапазоне. Если не хотите этого делать - то получайте урон. Еще раз, гномы так поступают против разяки уже очень давно. В чем дисбаланс.

А что ты проводишь аналогии магии и снарядов? Разговор про то что грены не равнозначны по сработкам и уронам.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#17 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:54

вы не видели что этот кристалл на хай левелах творит..в топку нытье ваше

Фишка в том на малых лв тонну камней не поносишь, так как возможности не те. А разговор именно про малые лв.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#18 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 13:45

А что ты проводишь аналогии магии и снарядов? Разговор про то что грены не равнозначны по сработкам и уронам.

Противодействие одинаковое против термички и против разяки. Гномы используют данное противодействие, почему хумы его использовать не могут или точнее не хотят?


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#19 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 15:45

Противодействие одинаковое против термички и против разяки. Гномы используют данное противодействие, почему хумы его использовать не могут или точнее не хотят?

Не путай черное и белое. Кто понимает то все делает правильно. Вопрос не в том как противостоять грене или разяке а вопрос в соответствии грен по эффективности на малых лв.


  • 1
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#20 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 18:09

а так ничего что у холода идет и оглуха и урон и срезание инициативы?? я 11й но в колизее меня один перс почти 100%ой сработкой холода выносит на счет три..мало того что замедлений укрощений навешает так еще и холода накидает..так что не надо ныть про снаряды..как на мой взгляд так они сбалансированы.. у каждого лвла свои преимущества..у кого то по магии у кого то по гренам

Послушайте Вы,я не ною,а говорю то что вижу и получаю,снаряд холода не часто в бою появляется как термитка,а у них процент одинаковый,но почему то термитка бьет в два раза больше холода,не скажите почему? Умный Вы наш

Не умение пользоваться преимуществами своей расы не повод постоянно ныть.

Хватит говорить будто тут самые слабые и тряпочные люди,никто не ноет,если Вы такой умный давайте за хумов начните и тогда Вы ныть начнете

Зато снаряд жизненой энергии только и остался для прокачки

Именно,но никто не хочет пересматривать
  • 0



pbjuOzD.gif




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых