Перейти к содержимому


Фото

Снаряды часть 2


79 ответов в теме

#41 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:01

Вот ты никак не угомонишся. Ну если ты такой контролёр то запишы видео с тем как ты камни контролируеш, тогда и посмотрим.

Хотя речь идёт о пвп 8 лвл, так что тут точно никакого контролирования камней гномами нету.

 

Так у меня их со старта по 70 шт. И за весь бой не переваливает за эту цифру. Только если противник с ВС, тогда есть возможность накопить больше сотни камней.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#42 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:10

Какое нафиг там лечение? Вы что думаете все хумы поголовно глупые и не понимают что к чему? Если бы все так сладко было с этой греной то все бы с ней и ходили. Кто с ней ходит? правильно, ни кто, только если качнуть ее. 

Тоже самое можно сказать и про другие грены гномов. Хумы с зеленой греной ходят и на более высоких лвл, а что аналогичного по эффективности есть у гномов?

Если требуете пересмотр, то требуйте комплексно - все грены и у хумов, и у гномов. Да к тому же персматривать надо с учетом магий.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#43 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:27

Ладно пишы не пишы, спорь не спорь. Всёравно никто ничего пересматривать не будет. Так что пойду качать досяги, гляди может через 3 года закрыю малость, что не буду боятса гномов не прокачаных в колизе с термиткой.


  • 0

#44 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:42

Вот ты никак не угомонишся. Ну если ты такой контролёр то запишы видео с тем как ты камни контролируеш, тогда и посмотрим.

7й год камни контролирую, штоб от разяки не огребать, в каждом бою против разяшника. Хум от термички камни контролирует в 15% случаев. По 200 камней таскают только в путь. Результат соответствующий. Всегда хумы на ету гномскую Разяку жаловались, хотя она срабатывает 1раз в 3 поля. А уж какой вой был на форуме, когда петов-защитников админы понараздовали с противоположными магиями приятно вспомнить и теперь. :rolleyes:

Глупейший гномский пет с небольшим запасом камней и без всякой химии конешно, зато с разякой3 валил хумов пачками, но они всё равно камни не скидывали, зато дружно ныли на форуме. :scenic:

 

Ладно пишы не пишы, спорь не спорь. Всёравно никто ничего пересматривать не будет. Так что пойду качать досяги, гляди может через 3 года закрыю малость, что не буду боятса гномов не прокачаных в колизе с термиткой.

Скромник. Некаченного гнома от тебя термитка не спасает, с термиткой то завалить тебя не так просто. :derisive:

Ну ка ,просвети меня как вс на 9м против газа ,с вампом ,как он сейчас.

Газ? Шой-то? грена такая-да? Ето надо стало быть угодать што противник с вс и одеть именно его перед боем, да ?)

Нет, не слышали, вапще дивлюся на гномов, которые газ носют, толку от него никакого :unsure: , лучше уж зелёную грену носить, она хотябы камней с противника больше сбивает, а главное сбивает их до 0. :ph34r:


Изменено: Kazding, 09 Июнь 2015 - 10:56

  • 0

#45 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 11:14

7й год камни контролирую, штоб от разяки не огребать, в каждом бою против разяшника. Хум от термички камни контролирует в 15% случаев. По 200 камней таскают только в путь. Результат соответствующий. Всегда хумы на ету гномскую Разяку жаловались, хотя она срабатывает 1раз в 3 поля. А уж какой вой был на форуме, когда петов-защитников админы понараздовали с противоположными магиями приятно вспомнить и теперь. :rolleyes:
Глупейший гномский пет с небольшим запасом камней и без всякой химии конешно, зато с разякой3 валил хумов пачками, но они всё равно камни не скидывали, зато дружно ныли на форуме. :scenic:
 
Скромник. Некаченного гнома от тебя термитка не спасает, с термиткой то завалить тебя не так просто. :derisive:
Газ? Шой-то? грена такая-да? Ето надо стало быть угодать што противник с вс и одеть именно его перед боем, да ?)
Нет, не слышали, вапще дивлюся на гномов, которые газ носют, толку от него никакого :unsure: , лучше уж зелёную грену носить, она хотябы камней с противника больше сбивает, а главное сбивает их до 0. :ph34r:

Что не говори, что не пишы, а термитка рулит и на предложение давай без снарядов повоюем ответ был: "Та нет я её качаю и без неё не буду воевать". Ну а чтобы снять и повоевать так нет. А если убьют, а то хоть шансы на 50% возростают.
Взяли бы админы сделали похожый снаряд для хумов, тогда и посмотрели бы. Я ж писал в предложениях пусть сделают к Сфере дополнитнльное условие по лечению, как у термитки,  "Дополнительно востанавливат 1 здоровья за каждый набраный противником камень". И всё я после этого буду молчать и ничего писать на форуме не буду.
 

7й год камни контролирую, штоб от разяки не огребать, в каждом бою против разяшника. Хум от термички камни контролирует в 15% случаев. По 200 камней таскают только в путь. Результат соответствующий. Всегда хумы на ету гномскую Разяку жаловались, хотя она срабатывает 1раз в 3 поля. А уж какой вой был на форуме, когда петов-защитников админы понараздовали с противоположными магиями приятно вспомнить и теперь. :rolleyes:
Глупейший гномский пет с небольшим запасом камней и без всякой химии конешно, зато с разякой3 валил хумов пачками, но они всё равно камни не скидывали, зато дружно ныли на форуме. :scenic:

Посмотрев на тебя могу сказать точно что ты камни точно не контролируш, когда воюеш против 9-10 в синем шмоте будь они с разякой и крисом холода. Ну против 11 лвл это может да. Ну или против тех кто в таком же полном убмондировании как ты, НР или ЧР или КШ. Так что о чём тут речь. А речь о том что при похожей прокачке и 100% одинаковом шмоте термитка помогает, пусть будет 50% незнаю точное число, сильно в бою и гномы выигрывают при етом с большей долей вероятности.


  • 0

#46 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 12:13

Тоже самое можно сказать и про другие грены гномов. Хумы с зеленой греной ходят и на более высоких лвл, а что аналогичного по эффективности есть у гномов?

Если требуете пересмотр, то требуйте комплексно - все грены и у хумов, и у гномов. Да к тому же персматривать надо с учетом магий.

Да ты тролль еще тот)))) 


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#47 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:07

Да ты тролль еще тот)))) 

Переходите на личности когда нету аргументов? Продолжайте в том же духе.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#48 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:15

Переходите на личности когда нету аргументов? Продолжайте в том же духе.

Какие аргументы? Когда тема об одном а Вы уже все в кучу суете))))


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#49 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:22

1.Что не говори, что не пишы, а термитка рулит и на предложение давай без снарядов повоюем

2.ответ был: "Та нет я её качаю и без неё не буду воевать".

Ну а чтобы снять и повоевать так нет. А если убьют, а то хоть шансы на 50% возростают.
3.Взяли бы админы сделали похожый снаряд для хумов, тогда и посмотрели бы. Я ж писал в предложениях пусть сделают к Сфере дополнитнльное условие по лечению, как у термитки,  "Дополнительно востанавливат 1 здоровья за каждый набраный противником камень". И всё я после этого буду молчать и ничего писать на форуме не буду.
 

4.Посмотрев на тебя могу сказать точно что ты камни точно не контролируш, когда воюеш против 9-10 в синем шмоте будь они с разякой и крисом холода.

5.Ну против 11 лвл это может да. Ну или против тех кто в таком же полном убмондировании как ты, НР или ЧР или КШ. Так что о чём тут речь. А речь о том что при похожей прокачке и 100% одинаковом шмоте термитка помогает, пусть будет 50% незнаю точное число, сильно в бою и гномы выигрывают при етом с большей долей вероятности.

1. Када она с 10полей 6 раз срабатывает, тогда рулит, а када молчит, то не - у меня максимально 14! полей молчала, на прокачке снаряда конешно.

2. Атож, ктож от шанса то откажецца, хотя есть такие гномы што и повоюют, но ето завзятые безопытники и конешно на вилах с тобой с удовольствием подеруцца, в поместье гробфитов, а так взапросто сидеть ловить травмы с ДА не особо весело, гному-то травму повесить со сдвигом значительно сложнее, так хоть термитка бьёт.

3. Ага, травмы, 2 гарантированных урона практически не глядя в поле и снаряд ещё - ляпота. Конешно всем хочецца 100% бои выигрывать.

4. От прокачки противника конешно зависит и от его мозгов, есть 9ки в синем, которые рыжей перекаченной 10ке так накостыляют, что мало не покажецца. :derisive:  А большое количество под разяку никогда не держу, малоли яро-бронебойкой зарядит /нуи бой какбы продлевать незачем, мне за длинные бои не приплачивают :rolleyes: /, я даже энергосвиток не пью сразу - мнето в отличие от хумов скидывать камни нечем ! приходицца балансиком равнять и на магэле скрипеть. :pilot:

Вот против 8 точно не контролирую, не успеваю ).

5. Против 11 вапще тяжко, дополнительные очки магии сказываюцца и реги рыжие, которые мне запретили носить года 3 назад, так в банке и пыляцца :cry2:.

 

Какие аргументы? Когда тема об одном а Вы уже все в кучу суете))))

А чем ещё заняцца, МЛ вкачен , сердце вот за 5к не хотели продавать, щас в связи с возросшим дропом сердец буду 3к предлагать. Ждём Улей, смотрим с удивлением как админы последним оставшимся игрокам руны режут, гномам у которых нет разяки будет особенно весело, а термитка у боссиков камушки увы не отымаит. :nea:


Изменено: Kazding, 09 Июнь 2015 - 13:32

  • 0

#50 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 15:50

Какие аргументы? Когда тема об одном а Вы уже все в кучу суете))))

 

В первом посте сравнивают демаг термитки и кристалла, что само по себе не верно, так как они разного уровня. При этом,  кристалл используется на уровнях выше и с не малой эффективностью,  как писали в данной теме, а термитка только - на 8-9лвл.  То есть, глобально, эффективность кристалла выше, чем термитки. Но тема не про это.

 

Считаем реальный демаг. Автор темы в первом посте пишет, что термитка может нанести 1000 урона и выше.

 

С 35% вероятностью в конце первого хода на поле наносит 100 урона +10 за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней. Дополнительно наносит 1 единицу урона за каждый набранный противником камень.

 

На полном поле красных камней, в среднем 18 с учетом уровней камней. Итого 100+18*10=280 урона на НЕТРОНУТОМ поле от самой грены, весь остальной урон от камней хума. При этом, стоит учитывать, что поле должно быть ЦЕЛЫМ, а гномы на 8 лвл в большинстве бегают со сдвигом. То есть разбирают поле. Значит, чисто от грены урон редко перевысит 200.

И опять же, это значит, что из 1000 и более урона- 800 и более - от камней хума.

 

Из всего этого следует:

 При контролле своих камней хумом, урон от термитки будет не большой.


Изменено: Vraes, 09 Июнь 2015 - 15:52

  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#51 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 01:45

В первом посте сравнивают демаг термитки и кристалла, что само по себе не верно, так как они разного уровня.

Конечно не верно, так как сравнивать синие нет смысла. Потому берем грену хумов ниже уровнем, так как она более боеспособна.

 

Остальное про урон. Связи с изменением боевки а именно уменьшение хп. дамаг в 200 урона ( плюс урон от камней хума, так как сливать их в ноль смерти подобно на 7-10 лв ) от грены весьма ощутим на этих уровнях. Плюсуем к этому увеличение урона с магии ( Вы ведь хотели с магиями грены рассмотреть? ) гномов которая заточена на увеличение.  Что мы имеем? Нормально мы имеем)) Так что не надо тут говорить про контроль камней и супер пупер грену Сфера жизненной энергии.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#52 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 02:24

В первом посте сравнивают демаг термитки и кристалла, что само по себе не верно, так как они разного уровня. При этом,  кристалл используется на уровнях выше и с не малой эффективностью,  как писали в данной теме, а термитка только - на 8-9лвл.  То есть, глобально, эффективность кристалла выше, чем термитки. Но тема не про это.

 

Считаем реальный демаг. Автор темы в первом посте пишет, что термитка может нанести 1000 урона и выше.

 

С 35% вероятностью в конце первого хода на поле наносит 100 урона +10 за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней. Дополнительно наносит 1 единицу урона за каждый набранный противником камень.

 

На полном поле красных камней, в среднем 18 с учетом уровней камней. Итого 100+18*10=280 урона на НЕТРОНУТОМ поле от самой грены, весь остальной урон от камней хума. При этом, стоит учитывать, что поле должно быть ЦЕЛЫМ, а гномы на 8 лвл в большинстве бегают со сдвигом. То есть разбирают поле. Значит, чисто от грены урон редко перевысит 200.

И опять же, это значит, что из 1000 и более урона- 800 и более - от камней хума.

 

Из всего этого следует:

 При контролле своих камней хумом, урон от термитки будет не большой.

Так ладно попробуем по другому. Самый главный вопрос: покажыте мне темы где вы гномы жалеетесь на кристалл холода до смены боевой системы?? Они есть вообще???  Ах нет, небыло, потому как тогда инта работала криво, её в шмот не пихали, тока ярку, а то что при старой системе крисс холода травмировал на -200 инты никого не волновало.

Смена боевой системы, инта заработала и при большых своих количествах даёт возможность начать 2 из 3 столов. Тоисть если у тебя и намного меньше инты чем у противника ты 3 стол всёравно начнёш. Сняли ХП у персонажей при перебалансировке боевой сситемы. И админы без предварительных обьяснений нерфят всеми ХАЙ ГНОМАМИ заежаный в этой теме кристалл холода. Теперь он травмирует не на 200 инты, а на 120. Вот так, тут у хумов можно понерфить снаряд, а как мы, хумы 8 лвл, начали кричать что при теперешних значениях ХП и вампирки нужно срезать дамаг в термитке, то что мы слышым

 

так что не надо ныть про снаряды..как на мой взгляд так они сбалансированы.. у каждого лвла свои преимущества..у кого то по магии у кого то по гренам

 

Хумы могут контролировать урон от термитки, при чем в большом диапазоне. Если не хотите этого делать - то получайте урон. Еще раз, гномы так поступают против разяки уже очень давно. В чем дисбаланс.

всякие мусолинья про дебаф на инту и про то как нужно играть против Разяки. И это "нитьё" ХАЙ гномов началось тока после того как инта заработала и сменилась боевая система. А почему же вы не говорите про то что Крисс холода уже понерфили, про что я писал выше. И понерфили на дебаф инты, а почему бы и что то не понерфить у гонмов. Ведь так несправедливо. Верно ХАИ гномы. И не надо щас тут придумывать про контроль камней и т.д.

Дайте чесный ответ на вопрос: Вы соглашаетесь с тем что крисс холода понерфили после смены боевой сситемы???? И если понерфили снаряд у хумов, может давайте и что то поменяем у вас, чтобы было честно. А то какойто дисбаланс получаетса.

И попрошу Вас ХАИ гномы, сюда входят и 9-ки, не мусольте тему про контроль камней. Речь идёт о пвп 8 лвл, гномы на этом лвл камней не контролируют, хумы с разякой не бегают, даже если кто то и ставит разяка 2 без открытой медали на 9 лвл это разговор ни о чём. Гномы тока и стараютса чем быстрее разобрать поле и сменить его чтобы сработала Термитка. Так почему хумам - контроль камней + урон от Сдвига + от термитки + нерф кристала холода, а гномам  ничего не понерфили, камни контролить не надо потому как нету надобности. класс. Жизнь удалась.

Так что зачем здесь все эти "ля-ля" про то как ХАИ гномы страдают от криса холода и от Разяки. Ах да, как же  так,  хумы получили, хоть и порезаный, но единтсвеный нормальный снаряд, и тот не дамажыт а просто травмирует на инту. Как это такое может быть. Не порядок. Так тут ещё наступление ведут на Термитку. Вообще хаос хумы хотят начать. Как же мы ХАЙ гномы будем обналичивать своё игровое богатство на кристаллы маленьких гномов если у них отбирут конфетку. Непорядок. Произвол. Ничего менять ненадо, всё сбалансировано до нас. Отгребайте маленькие хумы и молчите.

А нащёт неправильности работы криса холода и Разяки гномы потрудитесь начать новую тему.


  • 0

#53 Позитивный

Позитивный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 02:30

В свое время страдал я не от термитки, а от укрощения и опустошения.... на проценты бы их перевести, а небаловаться 50% уменьшением на боссаз
  • 0

#54 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 09:19

Конечно не верно, так как сравнивать синие нет смысла. Потому берем грену хумов ниже уровнем, так как она более боеспособна.

 

Да ну? а чего тогда не рыжую с синей? Это абсолютный бред сравнивать разноуровневые снаряды. Сравнивайте одноуровневые пары грен.

 

Остальное про урон. Связи с изменением боевки а именно уменьшение хп. дамаг в 200 урона ( плюс урон от камней хума, так как сливать их в ноль смерти подобно на 7-10 лв ) от грены весьма ощутим на этих уровнях. Плюсуем к этому увеличение урона с магии ( Вы ведь хотели с магиями грены рассмотреть? ) гномов которая заточена на увеличение.  Что мы имеем? Нормально мы имеем)) Так что не надо тут говорить про контроль камней и супер пупер грену Сфера жизненной энергии.

В ноль камни не сливают, достаточно оставить по 50-70 камней. Уже в этом варианте урон от термитки будет 300-400 на 3 поля. Как это делают гномы против разяки. За 3 поля с ВС и сферой можно без проблем отхилить эти же 300-400 урона. При этом полностью согласен, что залипы срабатывания термички критичны. Но залипы бывают в обе стороны - как срабатывания, так и не срабатывания.

 

А теперь про увеличение урона от магий.

 

Двойная атака.

Проводит 2 атаки. Наносит 2,5 урона за каждый зелёный камень на поле. Затем наносит 2,5 урона за каждый синий камень на поле. Урон от камней увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 20%. Плюс бонус за саму медаль - увеличение урона на 20%.

А еще добавим 30% обратки от щита. 

 

ВС 2.

В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 3 урона за каждый собранный с поля камень. Урон от медалей и оружия уменьшается на 45%. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.

Посмотрел логи автора топика. Его урон с ВС не ниже урона гнома. А с активной пробудкой с хорошего поля выжимал куда больший урон, чем наносил гном. А еще есть мультикаст рун.

 

Сдвиг

Собирает все камни по горизонтали и вертикали на пересечении с указанным камнем. Урон от черепов, медалей и оружия увеличивается на 75%.  И бонус +20 базы, который, ну мягко говоря, проигрывает в эффективности процентному увеличению урона от ДА.

 

Так что утверждение, что только у гномов магия на увеличение - в корне не верно.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#55 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 09:36

 Разговор идет о том что нету аналогов у хумов термитке. Холод начали сравнивать так как другого варианта нет у хумов на 8лв. Что не понятного? Про магию, не забудьте что сдвиг жмакается при берсе или при бурле, кому как лв позволяет. Да, у нас есть пробудка но условия ее активации не сравнимы с Вашими аналогами. Так что полюбому термитка лучше любой другой грены хумов на 8лв, хоть серой, хоть зеленой или синей.


Изменено: sila razuma, 10 Июнь 2015 - 09:37

  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#56 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 09:36

 

Про кристал холода писали во многих темах, в которых родымали вопросы про статы - оглуха, контра, удача, вамп. И это было в контексте того, что почему гномы, имея расссовый стат оглуху, не могли оглушить хума, а хум делал это без проблем имея оглуху в магии, снаряде, печатях, шмоте. И таких упоминаний было не мало.

Не понятно чем пофиксили кристалл холода. Что раньше цифра 100, 200... инты показывала хз что, тоже самое и сейчас. И я про инту вообще ничего не писал, кроме того, что по моим наблюдениям, идет чередование полей в боях 1 на 1. А в массовых боях, при смене противников, возможно получить несколько первых полей, если твоя инта выше противника. Но как это считается, даже с формулами,  - хз. Жесткий не понятный рендом.

 

П.С. нежелание ипользовать игровые возможности контроля за уроном термитки - не является доказательством дисбаланса данного снаряда. Очень хорошо, что администация это понимает.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#57 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 10:36

Очень хорошо, что администация это понимает.

Не дошла просто еще до этого...


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#58 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:08

Про кристал холода писали во многих темах, в которых родымали вопросы про статы - оглуха, контра, удача, вамп. И это было в контексте того, что почему гномы, имея расссовый стат оглуху, не могли оглушить хума, а хум делал это без проблем имея оглуху в магии, снаряде, печатях, шмоте. И таких упоминаний было не мало.

Не понятно чем пофиксили кристалл холода. Что раньше цифра 100, 200... инты показывала хз что, тоже самое и сейчас. И я про инту вообще ничего не писал, кроме того, что по моим наблюдениям, идет чередование полей в боях 1 на 1. А в массовых боях, при смене противников, возможно получить несколько первых полей, если твоя инта выше противника. Но как это считается, даже с формулами,  - хз. Жесткий не понятный рендом.

 

П.С. нежелание ипользовать игровые возможности контроля за уроном термитки - не является доказательством дисбаланса данного снаряда. Очень хорошо, что администация это понимает.

1. Вы про крис действительно писали тока что его юзают ХАИ. Верно признаю. Сообщения про крисс холода наведите пожалуйста, посмотрим кто там на него жалуетса 7-8 лвл или же 10 и выше. Что в даной теме сравнивать нельзя, так как тема начата игроком 8 лвл и речь идёт о большых дамагах от снаряда при урезаной жизни. Даже дамаг в 300-400 от снаряда это не мало. Это бонус, как бы дополнительный ход за который гном бьёт сдвигом. И этот дополнительных ход получаетса не с поля, которое нужно ещё правильно скласть, а просто так с неба. На тебе если надо. А ответить чем, сферой или тем же крисом холода который винесет максимум 100-150 при полном поле.. Плюс я сам в колизе отгребал от термитки которая кастилась 4 поля подряд, а было 6 раз подряд. Так это норм????

Вы не хотите признать что понерфили кристалл холода. Как бы не работала инта, но по факту его понерфили. Что ещё нужно????

 

ВС 2.

В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 3 урона за каждый собранный с поля камень. Урон от медалей и оружия уменьшается на 45%. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.

Посмотрел логи автора топика. Его урон с ВС не ниже урона гнома. А с активной пробудкой с хорошего поля выжимал куда больший урон, чем наносил гном. А еще есть мультикаст рун.

 

Сдвиг

Собирает все камни по горизонтали и вертикали на пересечении с указанным камнем. Урон от черепов, медалей и оружия увеличивается на 75%.  И бонус +20 базы, который, ну мягко говоря, проигрывает в эффективности процентному увеличению урона от ДА.

Ага сравнили меч с лопатой.

Чтобы снести 500 хп нужно пробудка, про её каст ето вообще отдельная тема, полное поле и везение что складётса поле 3-4 раза. Так как я могу предугадать тока 2 сложения, дельне не научилса ещё. А ботами не пользуюсь. Но такое бывает не часто. А в основном гномы поле разберут, оставят 5 камней. За 3 сложеных камня ВС наносит 80 дамага. При том что Сдвиг с етого же поля и 1 черепа сносит 200. Вот это магия ВС рулит. Та ваш СДВИГ с берсом и всё ты не о чём не паришся. Не тебе контроль камней, не тебе проблем с складыванием поля.

Я вам вот что скажу. Я в колиз спецыально беру ВС так как им можно скинуть камни. С ДА трудно скинуть все камни, зелёные остаютса, ну и если прилетит пару укрощений то не можно будет ударить. Но ето мне не спасало. Дрался с гномом у которго БК стояла, но думаю всё щас выиграю. Так нет прилетело подряд 4 термитки и всё. РЕСП.

И всё я это пишу про 8 лвл. Так как дела на вышыл лвл обстоят не знаю.

Да если я дерусь с гномами на арене или в солике, то я не о чём не ною. Так как никто с гномов не носит термитку и всё решаетса или моим нубством или их. Или же сработкой повеса, ну или же проснувшымся сбоченым чуством справедливости вышего лвл. Но в колизе всё иначе. Вся игра в одни ворота. Я понимаю что вы не хотите этого признавать. Это нормально. Но как то и дропа с колиза и хумам хочитса не тока гномам рунки воинов выносить.

Ну а если срежут дамаг тогда будет стимул качать перса, открывать досяги. А то в реале получаетса у гнома не открыты медали, например, на ярморочный снаряд и послушник древних, у меня открыты но сделать то ничего не могу, так как термитка всё ставит на свои места. Я на респе, а гном с дропом вещей или же монет.  Не правильно это что термитка по 4 поля подряд срабатывает.


  • 0

#59 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 12:40

 

Из всего написаного, я вижу, что вас больше всего напрягает залип срабатывания термитки. Полностью согласен что такое  очень критично. Но может же быть и залип несрабатывания. Kazding писал, что 16 полей не срабатывала. У меня таких значений не было, но 1 раз на 8-10 полей было неоднократно.

По этому, я считаю, что нету проблемы в самой грене, есть проблема в залипах и как следствие невозможности предугадывания или оценки прогресса боя. Это применимо ко всем вероятностным статам и характеристикам, которых, по моему мнению, уже перебор.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#60 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 12:58

Из всего написаного, я вижу, что вас больше всего напрягает залип срабатывания термитки. Полностью согласен что такое  очень критично. Но может же быть и залип несрабатывания. Kazding писал, что 16 полей не срабатывала. У меня таких значений не было, но 1 раз на 8-10 полей было неоднократно.

По этому, я считаю, что нету проблемы в самой грене, есть проблема в залипах и как следствие невозможности предугадывания или оценки прогресса боя. Это применимо ко всем вероятностным статам и характеристикам, которых, по моему мнению, уже перебор.

Хорошо, но согласитесь что даже при скинутых камнях, примерно оставим  30-50 штук, дамаг прилетает 300-400 от самой термитки + сдвиг и все 500-600-700. Раньше до смены боевой системы ХП было без велика под 3к на 8 лвл в шмоте, с великом 4,5к, так да при таких условиях некритично получить на 100-200 урона больше + вампирка хиляла больше урона. А теперь сменили боёвку, хп срезали, вампирка хиляет без травмы процент от урона, тоисть не больше урона который нанесён, но это в идеале, хп с великом максимум 3,3к. Так тут 2-3 раза по 600-700 и всё бой сделан. В этом не видите перекос? Ну и плюс, ещё раз повторюсь, частота срабатывания.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых