Перейти к содержимому


Фото

Опыт

опыт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2015 - 13:37

http://clip2net.com/s/3kW81fy

 

Простите, а в каком *месте* она была увеличена?

 

25 опыта за 1 миракла и за 1 кусочек искры.

 

Чтобы получить жалкие 2 доблести мне надо убить 8 мираклов, это 25 по 8 (200 опыта)

мне тоже написало 2, а выпало 5

PS:

а с гнома примерно 5 доблы за 10 опыта падает


Изменено: Алендис, 19 Июль 2015 - 13:39

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#22 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2015 - 15:01

ненаю кто ходит на мираклов за доблой уж точно не я)

я ходил на мирей только когда монет много а гномов нет, дабы получить дроп и обнулить эти монеты( получить долгожданную броньку колизея)) часто на этом попадался, и гномики меня убивали так как одевали запас, а я не мог)  

иногда везло по времени убиваеш пару и получаешь дроп иногда нет (порой часиков 6 приходилось сидеть на мирях, ато и больше)

 

Но за доблой на мираклов ходить ну это полнейшая глупость, разве что ее как мин в раз 10-15 увеличат: раньше чтоб получить столько же доблы сколько с гнома 1056 опыта, а теперь 1296(плюс минус так как осколки теперь рандом)по моему изменение не значительно. А по времени очень даже выгодно если раньше надо было убить 176 мираклов то теперь 72. Но это все равно не мой вариант) в среднем если по 5 мин на миракла (2 мин ожидания 3 на мирю), то это надо 6ч.

НО очевидно админы полагают что в тм толпы народу кому время не жалко на ещё более скучное занятие чем фарм))

 

Потому будем посмотреть кто на мираклов за доблестью ходит, а кто как я, за дропом.(по моей схеме слишком дорого выходит по опыту и времени, если шанс выпадения оставили тот же (а сие нам не ведомо))  

  Потому теперь для меня колизей чисто гномофарм) и фиг меня кто без запаса поймает)) А как показывает практика, выработанная годами исчезают фармеры за ними и бойцы - лока  пустеет. Будем надеяться что я ошибаюсь ))


  • 0

#23 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2015 - 15:39

Мне, допустим, в сете ПВ было совсем не плохо посидеть на мираклах и по нимногу копить доблу и лут, когда падало по 4 хр, ибо хумов, которых могу убить можно на пальцах пересчитать. Теперь ждать пока придёт тот, с кого упадёт мне хоть одна монетка = запаганить кучу прочки в пустую против танков... Толку от колиза мне теперь 0... :(


  • 0

#24 олеггг1

олеггг1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 05:35

Зря опыт добивали, раньше хоть фермеры там появлялись, а теперь и их не будет.


  • 0





Также с меткой «опыт»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых