Перейти к содержимому


Фото

Проклятие колизея


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2015 - 23:58

Тема - баян. я уже поднимал ее, (большое спасибо за не внимание модеров и админов, так и тащу как Сизиф, тот самый положенный на меня ответ). Но... Однако, проклятие колизея... Вводилось оно для наказания расформов. Опять таки соглашусь, мера хорошая, (наверное, мне то до иконостаса, я даавно забыл как выглядят в колизе гномы), но когда она вводилась, усматривалось обнуление вышки, то ли в конеце месяца, то ли раз в квартал (было дело, читал, уж простите, грамоте обучен). Конечно подробности с чего-то запамятовал, хотя да ну не пофигу ли с чего я не помню? Пусть будет, что бухал, тоже вариант.  А теперь собственно отойдя от вступления - тема персей: когда оно наступает? Уж больно интересен мне сей вопрос, не побоюсь такого слова - до рези в сфинктере. Потому что в этой игруле, после череды нововведений, кроме колиза, ну, и леса наверное, меня уже более ничего не греет, тупо нефиг делать тут больше. Прихожу с работы и на досуге селекционируя мух в ладошах сижу в колизе на мирках, а нееет... Опять расформ для мирки сделал,качаю гада доблой, хотя на самом деле инет сорвало. И снова сутки балалэйлы. Вроде бы с мая и месяц прошел, да и квартал (ну календарный точно) закончился, но где-то что-то не так, видимо Сатурн в козероге (да в душе не леплю из пластилина в чем причина) - опять сутки проклятия, прям сразу, получите - распишитесь, даже без 15 минут прелюдии (не, ну а куда же, да в моем возрасте и без прелюдии-то, моветон)... И вот задаюсь я вопросом: а бывает ли обнуление сроков проклятия, ну амнистия какая или хотя бы за бабки, игруля-то монетезированная (с) Гоблин.  Вы уж смилостивитесь государи, ответствуйте холопу, итить мне по розе ветров и чистить кеш с куками или можно ждать податей барских и бумагу вольную?


  • 0

#2 Позитивный

Позитивный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2015 - 00:15

Что за проклятие колизея? Ни разу не видел
... если без грены всегда крестик жму :-)
  • 0

#3 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2015 - 00:43

Что за проклятие колизея? Ни разу не видел
... если без грены всегда крестик жму :-)

вот как-то так: http://clip2net.com/s/3k98OVN


  • 0

#4 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2015 - 05:57

Что за проклятие колизея? Ни разу не видел
... если без грены всегда крестик жму :-)

попробуй еще раз крестик нажать - удивишся...

 

вот как-то так: http://clip2net.com/s/3k98OVN

нигде не говорили что проклятье будут обнулять, это предлагали игроки, но ответа от админов не было


  • 0

#5 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2015 - 06:05

Игрок слился -проклятие.


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#6 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2015 - 08:08

а от расформов, как показала практика(может только у меня) это не спасает ни разу. как расформили, так и расформят, что Позитивный и подтвердил своими словами...


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2015 - 09:21

а от расформов, как показала практика(может только у меня) это не спасает ни разу. как расформили, так и расформят, что Позитивный и подтвердил своими словами...

С недавнего времени спасает. Расформящий получает проклятье.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:43

т.е. как я понимаю, Администрация говорит, что расформировывать бой в колизее это плохо.

 

лучше, когда игроки которые ходят туда на мираклов и собирания отваги колизея  по крупицам из искр храбрости, 

 

раздеваются и качают противника голыми

 

логики не вижу со всеми этими проклятиями.....

 

пример: вариантов по воевать на равных с противниками противоположной рассы, у меня нет.

прокачки не хватает, приемлемых регалий для неклановых игроков нет, и еще парю нюансов из-за которых шансов на победу нет.

но мираклы в колизеи на сегодня это для меня единственный приемлемый вариант прокачки персонажа

в первую очередь из-за доблести колизея для руны в сумку

 

и что делать?

раньше: если зашел противник, разделся, нажал на крестик, расформ, шмотки целые, проклятия нет, фармим дальше....

 

сейчас: зашел противник, разделся, голым качнул противника, шмотки целые, проклятия нет, фармим дальше...

 

Администрацию этот вариант устраивает? или надо запретить возможность снять шмотки в колизеи?

 

запретите, оставьте колизей для 3-7 уровней и для перекачанных....

 

всё для "удобства" игроков....


  • 1

#9 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:53

вся ориентация игры на перекачанных реальщиков, 

они ж стонут о расформах...

под них игра и подстраивается.

 

а простые игроки кто? да никто они и зовут их никак... так... для массовки 

 

вот и получается, что циферки онлайна показывать стремно, т.к. основная массовка устала уже от всех этих ограничений и подстройку всей игры под реал.

 

баланса нет... не игрового, не реал/массовка....


  • 1

#10 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2015 - 02:24

вся ориентация игры на перекачанных реальщиков, 

они ж стонут о расформах...

под них игра и подстраивается.

 

а простые игроки кто? да никто они и зовут их никак... так... для массовки 

 

вот и получается, что циферки онлайна показывать стремно, т.к. основная массовка устала уже от всех этих ограничений и подстройку всей игры под реал.

 

баланса нет... не игрового, не реал/массовка....

я простой игрок и меня чертовски раздражает нубье, которое радостно фармит мираклов и выбивает рыжье, а от боя сливается в расформ.

причем иногда это нубье в шмоте покруче, чем у меня...


Изменено: ВеликоеНичто, 03 Июль 2015 - 02:24

  • 0

#11 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 05:36

т.е. как я понимаю, Администрация говорит, что расформировывать бой в колизее это плохо.

 

лучше, когда игроки которые ходят туда на мираклов и собирания отваги колизея  по крупицам из искр храбрости, 

 

раздеваются и качают противника голыми

 

логики не вижу со всеми этими проклятиями.....

 

пример: вариантов по воевать на равных с противниками противоположной рассы, у меня нет.

прокачки не хватает, приемлемых регалий для неклановых игроков нет, и еще парю нюансов из-за которых шансов на победу нет.

но мираклы в колизеи на сегодня это для меня единственный приемлемый вариант прокачки персонажа

в первую очередь из-за доблести колизея для руны в сумку

 

и что делать?

раньше: если зашел противник, разделся, нажал на крестик, расформ, шмотки целые, проклятия нет, фармим дальше....

 

сейчас: зашел противник, разделся, голым качнул противника, шмотки целые, проклятия нет, фармим дальше...

 

Администрацию этот вариант устраивает? или надо запретить возможность снять шмотки в колизеи?

 

запретите, оставьте колизей для 3-7 уровней и для перекачанных....

 

всё для "удобства" игроков....

если ты хочешь халявы бегая голым в колизей, то будь готов и к тому, что ты для кого то тоже будешь халявой. А то поназаведут мультов, и бьют ими в колизе рубидий и тому подобное, сливая все куда надо, а потом еще и плачутся, типа ааа убивают, сделайте нам отдельный мульт колизей.

А вот по теме топикастера - согласен, что от ПВЕ боя проклятье вешать не стоит


Изменено: JOE, 03 Июль 2015 - 05:38

  • 0

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2015 - 12:56

Мираклы были заменой реальному отсутствующем противнику. Так что выражение "ходить на мираклов" изначально не верно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#13 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 13:39

если ты хочешь халявы бегая голым в колизей, то будь готов и к тому, что ты для кого то тоже будешь халявой. А то поназаведут мультов, и бьют ими в колизе рубидий и тому подобное, сливая все куда надо, а потом еще и плачутся, типа ааа убивают, сделайте нам отдельный мульт колизей.

А вот по теме топикастера - согласен, что от ПВЕ боя проклятье вешать не стоит

если ты завел себе мультов и сливаешь с них добро на основного перса, это не значет, что так делают все. не в тему печатаешь.

я трачу свое время в колизеи, что бы прокачать перса, и если ты еще ребенок и не понимаешь, что самое дорогое что есть у человека - это время, о чем тогда говорить с тобой?

по этому о халяве и речи быть не может.

всё что ты написал - глупая чушь.


Изменено: 9874, 03 Июль 2015 - 13:40

  • 0

#14 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 13:42

я простой игрок и меня чертовски раздражает нубье, которое радостно фармит мираклов и выбивает рыжье, а от боя сливается в расформ.

причем иногда это нубье в шмоте покруче, чем у меня...

т.е. радостно фармить мираклов и выбивать рыжье, это легко и просто, судя по твоим словам?

 

чушь.


  • 0

#15 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 13:50

Мираклы были заменой реальному отсутствующем противнику. Так что выражение "ходить на мираклов" изначально не верно.

мираклы есть, и я хожу их фармить.

и ничего не верного в этом нет.

что там, для чего вводилось, не играет вообще ни какой роли.

 

в тм всё вводится для каких то одних целей, а используется, в конечном итоге, абсолютно в других.

 

как видно по тому, что происходит в игре,  нет Администраторов постоянно играющих и понимающих на 100% что происходит

в игре, как вообще прокачать персонажа, и т.д....

 

по этому всё так и происходит, кто то вапит, что то вводят, а в итоге всё используется не так как планируется.

 

так и живем уже 8й год....


  • 0

#16 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 14:02

итог всего этого в том, что от всех этих нововведений и ограничений ничего, в хорошую сторону, не меняется.

игроков больше не становится, боев интересных нет и т.д.

 

по этому все эти ограничения - бред

а вопли реальщиков, которым не дают скальп снять на халяву, а не в равном бою - показатель жадности и не больше.

 

хочу равный, честный бой, но прокачка пока не позволяет насладится таким боем, за редким исключением.

 

по этому сижу на фарме 99% игрового времени, в том числе и в колизеи, функционал игры позволяет это делать.

 

всё, ничего сложного.


  • 0

#17 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2015 - 20:54

т.е. радостно фармить мираклов и выбивать рыжье, это легко и просто, судя по твоим словам?

 

чушь.

да, это легко и просто. миракл убивается за 1-2 поля.

и суть не в том, что надо убрать мираклов, а что не надо расформить если вдруг противник появился вместо моба...


  • 0

#18 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2015 - 22:53

А вот меня всегда радуют крики о "честном и равном" бое! Это как понять? Возможности у всех одинаковые, кто-то вкладывает время, кто-то деньги, а кто-то не вкладывает ничего.... "Честный и равный", - это когда ты сильнее? Или может бьешься исключительно со своим уровнем, на младших не заглядываешься? 


  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#19 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2015 - 01:22

если ты завел себе мультов и сливаешь с них добро на основного перса, это не значет, что так делают все. не в тему печатаешь.

я трачу свое время в колизеи, что бы прокачать перса, и если ты еще ребенок и не понимаешь, что самое дорогое что есть у человека - это время, о чем тогда говорить с тобой?

по этому о халяве и речи быть не может.

всё что ты написал - глупая чушь.

Искреннее спасибо за оценку моего возраста, мне правда приятно...

 

да, это легко и просто. миракл убивается за 1-2 поля.

и суть не в том, что надо убрать мираклов, а что не надо расформить если вдруг противник появился вместо моба...

+ Именно про это я и писал


  • 0

#20 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2015 - 01:23

А вот меня всегда радуют крики о "честном и равном" бое! Это как понять? Возможности у всех одинаковые, кто-то вкладывает время, кто-то деньги, а кто-то не вкладывает ничего.... "Честный и равный", - это когда ты сильнее? Или может бьешься исключительно со своим уровнем, на младших не заглядываешься? 

Не поверишь, зачастую я и на старших засматриваюсь очень не редко, и есть интересные соперники, которые сильнее меня, но почему то от них не сливаюсь


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых