Перейти к содержимому


Фото

Flash-плеер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 09:31

 Нет темы с вопросами лично Кхадгору, потому создам отдельную.

 

В последнее время все чаще поднимается тема уязвимости Flash-технологии. Одна из последних новостей - https://addons.mozil...ox/blocked/p946. Вкратце - огнелис начинает блокировать флеш по умолчанию :)

 

Собственно вопрос -  вы ПЛАНИРУЕТЕ создание клиента или переход игры на какую-либо другую платформу? Или может уже ИДЕТ работа эта??

 

А может все не так страшно?? Или мы продолжим заходить в игру с шаманскими танцами?? 

 

Разжуйте пожалуйста дилетанту :)

 

P.S. Пожалуйста, не переносите тему в "Приемную Администрации", не уверен что туда часто заглядывает как администрация, так и игроки. :)

 

                                                                                                                                          С уважением.


Изменено: Рунн, 15 Июль 2015 - 09:32

  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 09:46

Фуф) Я думала у меня ноутбук поломался :russian_roulette:  А это уязвимость каких-то технологий :lol2:  Реально спасибо за тему, я б сама не догадалась :patsak:


  • 0

#3 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 10:02

 Нет темы с вопросами лично Кхадгору, потому создам отдельную.

 

В последнее время все чаще поднимается тема уязвимости Flash-технологии. Одна из последних новостей - https://addons.mozil...ox/blocked/p946. Вкратце - огнелис начинает блокировать флеш по умолчанию :)

 

Собственно вопрос -  вы ПЛАНИРУЕТЕ создание клиента или переход игры на какую-либо другую платформу? Или может уже ИДЕТ работа эта??

 

А может все не так страшно?? Или мы продолжим заходить в игру с шаманскими танцами?? 

 

Разжуйте пожалуйста дилетанту :)

 

P.S. Пожалуйста, не переносите тему в "Приемную Администрации", не уверен что туда часто заглядывает как администрация, так и игроки. :)

 

                                                                                                                                          С уважением.

Чтобы перейти на другой движок потребуется время и не получится просто так перейти, придется закрыть ТМ на какое то время, хех...очень хочется более современный движок и более качественный, но навряд ди это сбудется.На моей памяти есть игра которую просто переносили из страны в страну и она затухла, наврядли рискнут.Поэтому, скорее всего, так и будем шаманить, будут бесконечные падения флеша, дисквалы и т.п.


  • 0

#4 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 10:47

Чтобы перейти на другой движок потребуется время и не получится просто так перейти, придется закрыть ТМ на какое то время, хех...очень хочется более современный движок и более качественный, но навряд ди это сбудется.На моей памяти есть игра которую просто переносили из страны в страну и она затухла, наврядли рискнут.Поэтому, скорее всего, так и будем шаманить, будут бесконечные падения флеша, дисквалы и т.п.

Ну, во-первых, серверная часть от флэша не зависит. Теоретически, впролне реально иметь несколько клиентских частей для одной серверной. Другое дело, что, насколько я знаю, пока что не существует приемлемых решений для мигрирования флэш-приложений на другие платформы. То есть, это действительно, скорее всего, будет происходить долго, но закрывать ТМ для этого совсем не обязательно. Массовый отказ от флэша если и будет, то, скорее всего, произойдёт согласованно между крупнейшими участниками рынка и не в ближайшее время. В конечном итоге, имеется 2 варианта: ТМ остаётся на флэше, и, после отказа от поддержки его в браузерах, работает в своём клиенте со встроенным флэш-плейером, либо за это время будет разработана клиентская часть на другой, поддерживаемой и безопасной платформе.

А так - да, флэш маст дай. Разве что за Масяню его поблагодарить стоит.


  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#5 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 10:57

Зависит время отклика и ТМ это браузерка и это нелогично что так все тормозит.Если бы в этом только были проблемы


И движок здесь старый и плохой


Я офигиаю.2 ух ядерый , ОС 8 ка, сфигале флеш слетает постоянно? Это не во мне проблемы, это проблемы в вашей игре
  • 0

#6 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 05:49

кто подскажет что делать мне?? пробовал клиента..но! такая долгая и муторная загрузка убивала просто..играл все время через браузер..за 3 года привык до не могу..недавно снова пробовал клиента - мда ..не для моего ноута он..а теперь от флеша этого гугла уходит..и как быть?? может на линя пора перепрыгивать?? или там тоже проблема с ентими флешами??


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 11:50

кто подскажет что делать мне?? пробовал клиента..но! такая долгая и муторная загрузка убивала просто..играл все время через браузер..за 3 года привык до не могу..недавно снова пробовал клиента - мда ..не для моего ноута он..а теперь от флеша этого гугла уходит..и как быть?? может на линя пора перепрыгивать?? или там тоже проблема с ентими флешами??

Попробуйте браузеры "ФлешПик СлимБраузер" или "Нитро"?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 16:01

там в флеше ругаются 2 системы (сам флеш и html). Из-за чего он и слетает. Не в игре дело, и не в компе.


Изменено: PhonixXx, 24 Июль 2015 - 16:02

  • 0

#9 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 17:16

Апну темку пожалуй.

Ответьте, Администрация! :))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых