Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про дисбаланс


  • Закрыто Тема закрыта
33491 ответов в теме

#41 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 22:58

Вот, то, о чем я говорил... прислушаться надо к игроку, пост которого начинается с фразы, что игру делали гномы и для гномов.. собственно, после этой фразы любой здравомыслящий человек пост даже читать то не будет unsure.gif

Изменено: Domovenok Kuzma, 11 Сентябрь 2009 - 23:00

  • 0

#42 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:07

Приветствую,прочитала много,со многим согласилась,многое не приняла. конечно имею своё мнение,ИМХО.
Сегодня долго общалась по поводу данной темы с знакомым гномиком,кричали,играли в выяснялки и в конце концов пришли к такому мнению.:
1. если брать хумов и гномов только по статам в медалях, то они практически равны и присутствие рандома решает исход битвы
2. главный дисбаланс между рассами начинается в заклах и заканчивается в сетах (синих и оранж)
3. в самом начале игры гномы задумывались атакующей рассой,а хумы защищающейся,но сейчас пришли к тому,что каждый хочет быть сильмым и по факту может как защищаться при помощи сетов и магий, так и атаковать,а потому уроны обеих расс должны быть уравнены,как и возможность защищаться (добавть ветку защиты гному, ветку в перманентно увеличивающимся уроном хуму и т.д. )Ни для кого не секрет,что гномы имеют бОьшие уроны (как атакеры),но в то же время бОльшую отхилку (как защищающиеся) для примера, у хумов много контры,но в сете разруша она как пятая нога также для примера.

Усматриваю дисбаланс ТОЛЬКО в магии и в шмотках.
1. есть предложение ЛЮБУЮ магию привязать к полю (в том числе и разящий)
ВС сейчас считается как урон+ урон+урон от каждого сложения,что вызывает мультикаст...Пусть он считается как четверка камней+трока+тройка и только в конце суммированный итог урона, и не будет мультикаста никакого
2. ограничить маскимально возможное суммированное количество блока и бронибойности, добавить оба стата обеим рассам в равном количестве- и в медалях и в шмотках (будут уравновешивать друг-друга в зависимости от прокачки и выбранного сета)
3. вамп для меня вообще из области космического, как у заядлого хума бооольшой вопрос к ЭГ,которая ни свитками,ни щитком,ни всем вместе с контрой порой не гасится.
4. Залипание срабатываний однозначно присутствует, - поправить баг
5. Сделать невозможным срабатывание глуши/удачи после первого хода на столе (уравновешивание шансов того на кого рандом инты не лег)
6. очень немаловажно то,что сказал Кузя. УРЕЗАТЬ УРОНЫ,поголовно,всем.
7. комплекты - отдельный вопрос,для меня крайне сложный из-за неумения производить математические расчеты. Но однозначно определить максимально значение любого стата,для любой рассы. Маленькое замечание: при разных базовых противостатах одинаковых сетов у противоположных расс быть НЕ должно (иначе никогда ни до чего не досчитаться) и баста.


Много в голове,мало на бумаге. Админы, берите персов, уравнивайте медали и для каждого уровня,для каждого сета бейтесь,проверяя и присловутый баланс,и работу рандома.

Удачи вам в нелегком труде преодоления игрового кризисаа.

Изменено: DeXan, 11 Сентябрь 2009 - 23:23

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#43 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:08

Самый главный дисбаланс в игре это магия. Надо с ней разобраться. А цена магиии, положение респа, у них больше мобов чем у нас, у них на переходе маловероятно попасть в бой а у нас на переходах всегда бои, им ближе бежать просто фигня. Тупой способ докапаться к чему нибудь.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#44 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:23

Цитата(_Tannallin_ @ 12.9.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Самый главный дисбаланс в игре это магия. Надо с ней разобраться. А цена магиии, положение респа, у них больше мобов чем у нас, у них на переходе маловероятно попасть в бой а у нас на переходах всегда бои, им ближе бежать просто фигня. Тупой способ докапаться к чему нибудь.

в корне не согласен. БАЛАНС в целом это все аспекты игры. Вплоть до среднего времени кила моба, дохода до моба с необходимым ресурсом и т.п. Если мерить баланс только PvP только там баланс и найдется, а в целой игре этого может не быть. Даже вплоть до того, что баланс в PvP может быть нарушен дисбалансом в PvE. И любой MMORPGшник со стажем это понимает. Баланс должен быть таким, чтобы стремиться к идеалу вовсем(как утопичность идеи полной свободы). а для этого проще начать сначала, а не менять существующую систему.

Хотел бы увидеть дисбаланс со стороны администрации для начала. т.к. им доступны формулы, алгоритм, системне сочетания и статистики, которые игрокам не доступны. Мы даже не знаем есть ли система статы/антистаты в чистом виде. От себя скажу так Покупной(индивидальный) шмот ВСЕ БАЛАНСА 100%.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#45 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:41

Цитата(Domovenok Kuzma @ 11.9.2009, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, то, о чем я говорил... прислушаться надо к игроку, пост которого начинается с фразы, что игру делали гномы и для гномов.. собственно, после этой фразы любой здравомыслящий человек пост даже читать то не будет unsure.gif

Мне кажется ты лукавишь)Бран не принимал участия в создании игры?Я думаю и без капусты не обошлось,вложившего в игру как минимум 1 миллион р.У кого появился первый и единственный шмот с 28 оглухи и 140 вампа в нарушение правил?))А потом эти правила быстренько подправили? laugh.gifНе смеши, всё и так ясно и понятно.Кто больше платит ,тот и "делает" баланс в этой игре.

Изменено: коржик, 11 Сентябрь 2009 - 23:53

  • 0

#46 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:44

Цитата(коржик @ 12.9.2009, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется ты лукавишь)Бран не принимал участия в создании игры?


А Бран то тут вообще причем? Он из сибири... И играть начал осенью 2008.
А так - админы играли как за гномов, так и за людей...
Если честно, инсинуации по поводу того, что серьезный проект имеет перекос в пользу какой-то расы из-за того, что администрация ей по тем или иным причинам покровительствует - это то ли смешно, то ли грустно.. пока не разобрался в эмоциях..
  • 0

#47 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:49

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.9.2009, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
А Бран то тут вообще причем? Он из сибири... И играть начал осенью 2008.
А так - админы играли как за гномов, так и за людей...
Если честно, инсинуации по поводу того, что серьезный проект имеет перекос в пользу какой-то расы из-за того, что администрация ей по тем или иным причинам покровительствует - это то ли смешно, то ли грустно.. пока не разобрался в эмоциях..

Кто принимал участие в создании платёжной системы ТМ?Можно воспользоваться подсказкой зала,50/50, звонок другу.
P.S.Считаю,это имеет полнейшее отношение к нынешнему балансу в игре.

Изменено: коржик, 11 Сентябрь 2009 - 23:57

  • 0

#48 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:51

Цитата(коржик @ 12.9.2009, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кто принимал участие в создании платёжной системы ТМ?Можно воспользоваться подсказкой зала,50/50, звонок другу.

Берем подсказку зала )


По теме дисбалланса. Вамп.. Люди могут лишить гнома вампа, гномы таково удовольствия лишены.

Изменено: format, 11 Сентябрь 2009 - 23:52

  • 0

#49 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:54

Цитата(коржик @ 12.9.2009, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кто принимал участие в создании платёжной системы ТМ?Можно воспользоваться подсказкой зала,50/50, звонок другу.


А причем тут это вообще? Не зафлуживай тему..
  • 0

#50 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 00:24

За последующий флуд будут выданы молчанки каждому отписавшемуся не по теме.
У кого будет превышение предупреждений отправится в бан.

  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#51 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 08:00

1. Привязать ВСЮ магию к полю. Хватит бездумной однокнопочной игры.
2. Убрать ВООБЩЕ кольца оборотня. Огромных уронов тогда не будет вообще. Конечно сейчас взвоют и хумы и люди, но кто говорил, что будет просто. Не далжны они быть САМЫМИ сильными кольцами в игре, особенно в сравнении с покупными.
3. Убрать ауру комплектов ВООБЩЕ. Аура - это чит. Достаточно будет характеристек в доспехах (+ определен статы). И аура ПВ это ярко отображает.
4.Убрать залипания. 5-8 оглушений/удачи/блока/контратаки подряд быть НЕ ДОЛЖНО.
5. Не продавать скальповые медали. После их покупки к чему тогда еще стремится игроку?
Интерес пропадает...
=============

Теперь про начинающих игроков.

1.Вернуть старую цену смены магии. На хай лвлахотдать 1з за смену не сложно, а вот на 4-6 на счету каждаякопейка. И если не брать в счет игроков, которые заводят 2-го перса, то остальные вообще незнают какую комбинацию выбирать.
2.Может стоит пересмотреть количество отваги при убийство старших лвлов?
3. Например. Я 6-7 лвл и начинаю играть в ТМ, покупаю синий комплект за реал и иду в колизей. Там я встречаюсь с синим помощником и после нескольких проигрышных боев задумываюсь. А оно мне надо? Почему я вкладывая реал должен проигрывать 9 из 10 раз? В колизее петомцы - это 100% чит, особенно на младших лвлах. Нет еще у них магии для борьбы с ними. В результате новые игроки уходят их игры т.к. им она становится не интересной.
  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#52 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 08:19

Был замечательный ролик боя Засады с Курбаном, в котором противники были абсолютно на равных, и в котором Засада не выиграл только по какой-то вообще невнятной глупости (ну, конечно, рандом помог в блок попасть, но и ничто абсолютно не мешало двойной ударить). Кроме того имей Засада в том бою те же регалии что и у Курбана - картина была бы координально иная.
Так вот к чему я это:
Вампирки у Курбана на 135 больше чем у гнома в скальп сете или почти в три (!!!) раза больше... но при этом не похоже было что она сделала его неуязвимым... А что тогда говорить о обычном гноме, которому чтобы иметь такое же количество вампирки надо собрать ни много ни мало 135 камней, да еще и используя ЭГ. Хотя спорить не буду, такое возможно... НО! Если противник не желает (не умеет, или попросту не хочет даже попытаться научиться) этому противодействовать... говорю это т.к. отлично знаю способы данных контрмер. А сейчас мы наблюдаем кучу постов от игроков умеющих пользоваться кое-как той магией и шмотом что имеют (а также их комбинациями). В общем просто прорва бездумного флуда. От себя могу добавить что лично наблюдал некоторых хумов 14 лвл в фулл скальпе не умеющих пользоваться заклинаниями (естесственно не всеми, но тем не менее)... жаль только я пока не настолько силен чтобы собрать информацию о большем количестве хуманских хаев и их способностях, т.к. многие убивают меня с пары ударов (реальщики зачастую вообще без права хода, а то и с одного удара разящего)... т.е. возможно, список был больше (хотя, конечно же не факт, не буду клеветать безосновательно). Вот теперь и возникает опять же смешная ситуация: вроде бы и фулл скальп у игрока, значит должен играть хорошо... а нет, не факт... но вот на форуме он запросто может сказать: "Я скальп сет имею, значит не пальцем делан и игру вдоль и поперек знаю!"... да только от правды это далеко будет...

В общем если и делать изменения в балансе, то только по результатам тестов незаинтересованных лиц, и, если и учитывать мнение игроков, то уж точно не тех кто постояннно "кричит" на форуме "Все пропало, шеф! Все пропало!".

Изменено: Decario, 12 Сентябрь 2009 - 08:23

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#53 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:23

Цитата(format @ 12.9.2009, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
По теме дисбалланса. Вамп.. Люди могут лишить гнома вампа, гномы таково удовольствия лишены.

Согласен частично smile.gif руна противосстояния и свиток анти дают - 55% к вампизму опонента(небаблойды людей до 60% вампирки постоянной, гномов до 75%). Но если против баблойда у которого вагон с тележкой вампиризма. то тут да задница, хуман к нулю сведет(аура ЧР + антивам+противостояние2), а гном с чирикающей птичкой обломинго на плече остается.
так же почему частично согласился. у обеих рас 33% остается вампирки. но ввиду разности уронов и постоянства стата вынуждает магии противостояния быть.
я бы стат вампиризма привел к соответсвию других статов в игре. примерно так:
ограничить его численное значение до 36%(у людей), и 46%(у гномов), если я верно рассчитал контру у рас. а работает так 30% шанс вовремя удара востановить себе здоровье равное 100% нанесенного урона. получим контра против вампирки одинаковая полезность, одинаковая вероятность, с учетом особенностей рас. Колбы вампирки убрал бы из игры ваапсче.
Все статы в максимальном значении ограничил бы 50. Оглушение и удачу ограничил бы значением 5. усиление статов магиями убрал бы вообще. задачи магий перекрывать друг друга.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#54 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:26

Цитата(NetWolf @ 12.9.2009, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
я бы стат вампиризма привел к соответсвию других статов в игре. примерно так:
ограничить его численное значение до 36%(у людей), и 46%(у гномов), если я верно рассчитал контру у рас. а работает так 30% шанс вовремя удара востановить себе здоровье равное 100% нанесенного урона. получим контра против вампирки одинаковая полезность, одинаковая вероятность, с учетом особенностей рас. Колбы вампирки убрал бы из игры ваапсче.


в одном случае ауру чр+ противостояние учитываешь, в другом нет( ну как тогда гном будет бороться против озвученной связки с 46 вампиризма?((
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#55 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:28

Цитата(NetWolf @ 12.9.2009, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все статы в максимальном значении ограничил бы 50. Оглушение и удачу ограничил бы значением 5. усиление статов магиями убрал бы вообще. задачи магий перекрывать друг друга.

вообще за, но придется весь шмот перетормошить зверски, да и 50 блока плюс 50 контры будут тогда имбой, особенно в связке с щитом...

Изменено: Недоумевающий, 12 Сентябрь 2009 - 10:29

  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#56 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:29

Гы) я баблойд с 150 вампиризма) Только вот что-то я в обратку от фуллов ЧР в 2 раза больше своего урона ловлю) Даже бывало больше, чем в 2 - на 312 урона 672 ответки) Под эпикой крови причем)

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Сентябрь 2009 - 10:35

  • 0

#57 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:33

Цитата(Недоумевающий @ 12.9.2009, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
в одном случае ауру чр+ противостояние учитываешь, в другом нет( ну как тогда гном будет бороться против озвученной связки с 46 вампиризма?((

убирать все усиления и ослабления статов с аур магий лесом. пусть ауры работают на снижение уронов, доп урона , усиление уронов. но не влияют на статы вообще.

Цитата
вообще за, но придется весь шмот перетормошить зверски, да и 50 блока плюс 50 контры будут тогда имбой, особенно в связке с щитом...

блок +контра по 50, против бронебойность + вампиризм в аналогичных значениях. Противостояние в 3 магию переносим, его задача перекрывать разницу уронов, не трогая вампиризм.т.е. если удар гнома 500 средний, хумана 250. то откатка в 50% сведет бой к равному в области урона.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#58 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:37

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.9.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Гы) я баблойд с 150 вампиризма) Только вот что-то я в обратку от фуллов ЧР в 2 раза больше своего урона ловлю) Даже бывало больше, чем в 2 - на 312 урона 672 ответки)

я ж говорю. сводящийся сейчас к нулю вамп помимо всего прочего одновременно апает нам контру. когда вампирки 0 уже пофиг даже не свиток брони, а контра дает откатку от прямого, посему и идет этот 200% ответ wink.gif. Тут помимо моего предложения статы вампирки и контры привести к фактически нанесенному урону, а не прямому как сейчас. а то девайсы собстенные вносят бардак smile.gif

Добавлено: Для полного понимания ситуации пример приведу Хуман (Аура ЧР+свиток антивампа+повешено противостояние2) броня одинаковая.
Скажем идут 2 удара ГВ+БК
применил ГВ
человек нанес контрудар
человек -65 (прямой урон был 100)
Бьет БК
человек нанес контрудар
человек -65(прямой тоже 100 для простоты)
Гном - 132
гном -132
Ходит хуман и творит что хочет с бедным гнумиком sad.gif
Итог хуману -130, гному -264.
Вот такое читерство чичас sad.gif. Даже с учетом рандомности контратаки это слишком.

Изменено: NetWolf, 12 Сентябрь 2009 - 10:47

  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#59 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:00

Цитата(natik @ 11.9.2009, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
1. Залипание статов оглушка ,инициатива ,контра ,блок.

Ребята, нет никакого залипания. Поступите в ТУ, пройдите курс теории вероятностей.
Просто эти повторяющиеся последовательности сильно обращают на себя внимание.
  • 0

#60 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:25

Цитата(Dwarfness @ 12.9.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, нет никакого залипания. Поступите в ТУ, пройдите курс теории вероятностей.
Просто эти повторяющиеся последовательности сильно обращают на себя внимание.


Прекрасно. Обязательно прям завтра пойду подавать документы smile.gif.

Просто ну кроме как залипания некоторые моменты объяснить нельзя. К примеру, как я с 20 оглушки выдаю серии по 5-8 шт подряд? А есть бои, в которых за 10 полей только 1? Каким образом я начинаю 5-6 полей подряд с игроками в 2 раза сильнее себя? При этом также иногда смотрю как слабый 9 лвл с блоком только в медалях блочит 8 ударов из 10? Почему бывает так что меч/молот на арене работает 5-6 раз подряд с первого стола? Такого по идее быть не должно.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых