Перейти к содержимому


Фото

Благодарность админам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Дарина-Певица

Дарина-Певица

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2015 - 21:28

Добрый вечер!

Я хотела бы выразить благодарность админам, что придумали такую хорошую "вещь", как Пыль-неломайка.

Под этой пылью можно прокачать и молот и оружие стихий, а так же открыть и множество медалей.

Спасибо Вам за такую придумку!! Удачи!!


  • 1

                        


#2 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2015 - 21:56

да, мало тем, где игроки довольны и хвалят админов

я тоже присоединяюсь

:drinks: гип гип урааа :drinks: молодцы, спасибо :clapping:


  • 0

#3 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2015 - 22:00

Да что хорошего то?

Все на арене в стрелялки играют, ну дали на месяц такую возможность игрокам пополнить запасы орденов и быстро апнуться , и хватит.

 

Лучше бы больше не привозил эту пыль Марко, а то хоть качать все и проще стало на  слабых персах, которые повылазили на арену, но азарта и интереса нет. :swoon2:


  • 0

#4 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2015 - 22:35

Дали бы ишо возможность в ТС с молотками тени заходить и Тс бы ожило.Пусть тоже как временная акция.


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#5 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2015 - 22:38

огромное спасибо за лаги .крахи плагинов и просто полную НЕВОЗМОЖНОСТЬ  хоть как-нибудь играть когда все у респа на арене стреляются.


  • 3

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2015 - 22:49

Лично мне пофик на стрелков. Кто как хочет, тот и...

 

Плохо одно: ЛАГИ ЖУТКИЕ!


  • 1

#7 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2015 - 23:04

огромное спасибо за лаги .крахи плагинов и просто полную НЕВОЗМОЖНОСТЬ  хоть как-нибудь играть когда все у респа на арене стреляются.

Полностью поддерживаю!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#8 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2015 - 05:40

за пыль  большое спасибо хоть как то арена ожила)) а тот такая скуката была  пусть еше придумывают что нибудь интересное чтоб игра ожила  ))))


  • 0

#9 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2015 - 05:43

Добрый вечер!

Я хотела бы выразить благодарность админам, что придумали такую хорошую "вещь", как Пыль-неломайка.

Под этой пылью можно прокачать и молот и оружие стихий, а так же открыть и множество медалей.

Спасибо Вам за такую придумку!! Удачи!!

ну да,спасибо) в следующий раз не ждите)


  • 0

#10 Дарина-Певица

Дарина-Певица

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2015 - 10:05

Да, правильно говорите, лаги жуткие, мешают играть(((


  • 0

                        


#11 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2015 - 16:23

Меня больше интересует почему сейчас с неполомайкой, да впрочем и без неё стрелялки до повеса стали нормой, Почем некоторое время назад за это отправляли на каторгу, некоторые так там и остались, за что их тогда наказали, если сейчас это считается нормой? Что изменилось? И зачем тогда был спектакль про тему стрелков? С каторги выпустят тех кто был за это наказан с компенсацией? Сейчас стрелки начиная с 6ур и заканчивая 25 сплошняком на арене.


  • 1

#12 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:26

Меня больше интересует почему сейчас с неполомайкой, да впрочем и без неё стрелялки до повеса стали нормой, Почем некоторое время назад за это отправляли на каторгу, некоторые так там и остались, за что их тогда наказали, если сейчас это считается нормой? Что изменилось? И зачем тогда был спектакль про тему стрелков? С каторги выпустят тех кто был за это наказан с компенсацией? Сейчас стрелки начиная с 6ур и заканчивая 25 сплошняком на арене.

а  чего за нытье   забанили? значит   было  за что!  а кто как играет это дело каждого ! хочу стреляю хочу бью!  молот аренный это та же лотоха  как повезет!


  • 1

#13 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2015 - 12:56

а  чего за нытье   забанили? значит   было  за что!  а кто как играет это дело каждого ! хочу стреляю хочу бью!  молот аренный это та же лотоха  как повезет!

Так почему тогда отправляли за эту лотоху на каторгу? Ответь раз знаешь, или просто так, лишь бы ляпнуть? Память короткая? Спроси у других. Именно за то, что сейчас происходит и отправляли, борьба со стрелками.

Про какое нытьё пишешь? Не нужно по себе мерить, если тебе это так близко.

Для тех кто думает долго и не в том направлении, повторю, что тогда это был за цирк, если это разрешено. К Димариной вопрос не относится, так как не доходит о чем речь.


Изменено: Западня, 05 Август 2015 - 13:02

  • 0

#14 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2015 - 13:38

Так почему тогда отправляли за эту лотоху на каторгу? Ответь раз знаешь, или просто так, лишь бы ляпнуть? Память короткая? Спроси у других. Именно за то, что сейчас происходит и отправляли, борьба со стрелками.

Про какое нытьё пишешь? Не нужно по себе мерить, если тебе это так близко.

Для тех кто думает долго и не в том направлении, повторю, что тогда это был за цирк, если это разрешено. К Димариной вопрос не относится, так как не доходит о чем речь.

По теме. Спасибо относительное конечно. Это как вы ехали сегодня по дороге, просто ехали, а завтра вы уже платите за то что едите по этой же дороге, так как стала она платная, но по факту ни чего не поменялось. Так и тут, были часы неломайки и стали они реже, а потом ещё реже пока не стали платными))  Теперь вообще не увидите неломайку кроме как за крисы, так что спасибо.

 

по поводу стрелков, Димарину можно особо не слушать, там рулевой наверное сменился, от того и память пропала. В клане у меня отправили 2 человека за стрелялки, несколько игроков бросили играть, так как не реальщики и стрелялки их вполне устраивали, пока Морина закрывала на это глаза и реальщикам было удобно резать стреляльщиков, так как арена была ими полна, Потом резко решили всех наказать, коснулось это конечно нереальщиков, но реал заметил пустоту на арене.

 

что происходит сейчас. Скидки, монетки и прочее наполнили игру тем, что раньше считалось реалом, да что говорить, игровые вещи превосходят индивиды, так что одеты все с ног до головы, но мало в общем игроков. По сути Это большие персы и их типа дети, племянники и прочая родня, которая не знает что играют и фактически являются одним и тем же человеком, примеров куча, даже нет смысла приводить  и конечно практически все они рефералы))  Так вот, при таком очень небольшом онлайне, если проводить подобную политику при которой пяткой в грудь колотили и писали, что смерть стрелкам, идёт борьба, стало невыгодно. Поэтому стреляются все от мала, до велика и я так же стреляюсь, так как наказание за это не будет, так же как за договорняк чуть доблы срежут, немножко крисов возьмут и всё))  Теперь неломайка за крисы, так кто же нас посадит?! Мы же памятник кристальный)))  Плюс есть табличка, рейтинг называется, там отражено, кто больше всех за сутки настрелял, медальки накачал, а потом за это награду ещё дают)) А те кто в своё время на каторгу попал, за то же самое, ну назовём это игровым моментом, как обычно называют всё, что невозможно исправить или не хочется)).


  • 0

#15 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2015 - 05:36

Так тогда бы и написали админы прямо,что это теперь игровой момент и за стрелялки каторги не будет.А те кто уже отсидел за это и лишился,если не долбы,то шмота,ну что сделать не повезло!Не в то время стрелялись.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых