Перейти к содержимому


Фото

Босы и мобы леса - ИХ ДРОП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 01:55

Сегодня ходила несколько раз в лес и при убийстве босов несколько раз не отображался весь дроп

вот ссылки на скрины 

http://clip2net.com/s/3n0Muj9

http://clip2net.com/s/3n18ayz

 

очень бы хотелось что бы админы исправили ошибку...

 

второе.

В лесу есть мобы, а почему они ничего не дают? вроде в игре есть такое что мобы дают денег зубов ресурсов?

 

Вот номер боя 29623678 - было убито 4 моба 23 уровня и ни чего 000

.

Очень хочется что бы мобыв лесу бились не только в достижения но и еще че нить падало!

 

ДАННЫЙ БОЙ шел 11 минут, как вы думаете дорогие админы сколько было потрачено элеков и свитков? я могу сказать что я ела 3 раза весь обкаст свитков.. молчу про силу. КАК вы считаете нормально давать 0 после такого боя. 

 

кто та скажет лес выгоден..  лично по мне на высоком уровне ходка 160 искр - это просто пипец.

 

Прошу АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО ПАДАЛО С МОБОВ В ЛЕСУ


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 13:56

 

 

кто та скажет лес выгоден..  лично по мне на высоком уровне ходка 160 искр - это просто пипец.

 

Я не до конца понимаю привязку уровня к искрам... Плюшки и частота их дропа одни и те же...

Основная плюшка это сердце и очень выгодно его выбить в первой группе... а потом забыть про лес так как дорого


  • 0

#3 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 14:27

Я вообще не понимаю почему такая разность в колличестве искр. Одни достижения могут закрывать за одну сумму, другим приходится  за большую. Это еще раз подтверждает что брать уровни не выгодно, хотя администрация стремилась к совершенно другому.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#4 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 14:32

ребят стоимость прохода в лес я сейчас не обсуждаю.. я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -  как можно бить мне 23 уровень моба с 30000 жизнями и за это ни чего не получить с ниго вообще ни чего не падает ( страж духа леса). 

 

и вообще есть мобы в лесу.. почему с них денег не падает хоть как с обычных мобов того же уровня... может рес каких обычных или не обычных... 

 

НУ ПРОСТО ИДЕОТИЗМ ТОВАРИЩИ АДМИНЫ КОГДА БЬЕШЬ МОБА ТРАТИШЬ ТОННУ ЭЛИКОВ И СВИТКОВ И НИЧЕГО - у нас уже достижения ( со фигней в медали) уже такие ценные стали?


  • 0

#5 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 16:25

Я понимаю, что сейчас в лес почти не кто не ходит и поэтому тема не интересна.. но неужели я одна которая не довольна, что с мобов в лесу ничего не падает?


  • 0

#6 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 06:10

Я понимаю, что сейчас в лес почти не кто не ходит и поэтому тема не интересна.. но неужели я одна которая не довольна, что с мобов в лесу ничего не падает?

не будем забывать что там и опыт не падает


  • 0

#7 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 22:07

не будем забывать что там и опыт не падает

и ? поэтому с моба не должно ничего падать? может вы забыли, что стоит туда попасть? у нас в игре что мобы только для красоты? вам мобы без опытные ничего не дают ?

 

или вам просто нужно по флудить? что бы сообщений больше у персонажа было?


Изменено: сладкая3, 06 Сентябрь 2015 - 22:09

  • 0

#8 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 05:32

и ? поэтому с моба не должно ничего падать? может вы забыли, что стоит туда попасть? у нас в игре что мобы только для красоты? вам мобы без опытные ничего не дают ?

 

или вам просто нужно по флудить? что бы сообщений больше у персонажа было?

Не будем грубить и хамит, ага? напомню, что в игре с безопытного моба падают только ресурсы, они и  падают, что вам еще надо? не нравится - не ходите в лес.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых