Перейти к содержимому


Фото

адекватная компенсация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 10:45

уважаемые администраторы хочу прояснить ситуацию по поводу леса есть тема на форуме в тех вопросах баг в лесу все скрины долго не было ответа но все же ответили компенсировали половину искр и вот вопрос а как сходить в лес за половину искр мне сказали что все же в лесу был но духа леса не убили потому как в бой не зайти к нему ,цветы в достиг не пошли и еще для чего ходят люди дух леса под ним сундук его тоже не открыли и вы считаете что компенсации в половину искр это покрывает расход ? на мой взгляд нет и на взгляд других игроков кто был в лесу тоже - раз баг то полная компенссация должна быть и за расстройство адекватная награда . Есть еще тема про аккаунт купленный 18 августа тоже есть тема уважаемая Поппихолла скинула мне ссылку от вас где у вас написано 20 числа и вас не смущает что раньше написали про проблему и про хп обрезанные а значит и другие статы порезаны были и если вы уж пишите 20 числом то 20 могли и начать обрезать у меня акк на день был и 18 что мешало дать пройти по нему и 20 уже по новому? ник в игре Евгешкин раса гномы


  • 0

#2 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 13:12

http://forum.tmgame....showtopic=77904 это про аккаунт


  • 0

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 13:14

http://forum.tmgame....showtopic=78033 а это про лес я не знаю как считается но достиги идут на цветы их нет с духа лесса нет дропа потому как и боя нет и сундука соответсвенно тоже


  • 0

#4 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 09:23

ап


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых