Перейти к содержимому


Фото

Ботоводство в игре. -как борется администрация в игре с этим...


92 ответов в теме

#41 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:21

Хелпер это что? чисто из познавательного интереса, не слышал еще. по корню - помощь.. в чем? Счетчик поля?


  • 0

#42 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:33

Хелпер это что? чисто из познавательного интереса, не слышал еще. по корню - помощь.. в чем? Счетчик поля?

ну раз товарищ пишет значит в курсе что это))


  • 0

#43 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:38

ну раз товарищ пишет значит в курсе что это))

Ну это то да))  Миш, ну вот и спрашиваю.. у знающих)


  • 0

#44 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:50

Вот медведь правду написал. Доказывать надо виновность, а не невиновность.

Работать надо по этому направлению , а не требовать от тех , кто ничего не должен .


  • 0

#45 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:59

Комар с Росой так же были не на боте? Заблочили, амнистировали, игрок и не отрицал что на боте и опять за тоже заблочили, это называется в игре нет бота.

 

Когда то предлагал админам взять моего перса и поиграть им в колизее против того же Гарнета когда тот был поменьше. Кто на это согласился? Ни кто. Есть возможность у админов найти бота, зайти моим же персом, записать, воссоздать бой ориентируясь на то как бот разбирал бы поле, сделать это раз 5 так как тот же гарнет ни куда не уходил. тут не нужно доказывать, тут просто нужно этим заняться, потратить время, несколько ботоводов отправленных на каторгу уже были бы сигналом. Не несите чушь про то, что  это всё не реально, просто нет желания. Да и зачем? суть не порядок в игре наводить, а получать прибыль, просто интересно играть в проекте только тем кто играет не честно, остальные видя всё это возмущаются, кто то уходит, а кто то остаётся веря что может их услышат. Тема с видео могла бы реально помочь, но игроки уже поняли, что это просто раздел форума для самих игроков и ни кому она не интересна.

 

Почему не пишут на всех подряд, а на одних и тех же игроков?  В чем проблема заняться этим в плотную? Раз такая команда профи в администрации то за неделю сделали бы больше чем за 7лет. Только игроков таких нужно даже не наказывать, а стирать с базы, пока новых качнут персов ещё раз поймают их. А на деле мало того что знают о том что они на боте, так их ещё амнистируют, это нормально? Для чего?


Изменено: Дориан, 15 Сентябрь 2015 - 18:08

  • 0

#46 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:10

Вот медведь правду написал. Доказывать надо виновность, а не невиновность.

а почему я должен доказывать виновность?я 100% знаю что игрок играет ботом.я сказал-реакции от админов 0.если я буду тратить время снимать видео и тд и тп что мне за это будет?вы мне заплатите зарплату?это работа администрации а не игрока.я пришёл отдохнуть а не работать за разработчиков проекта.


  • 0

#47 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:18

Ну и кто в данном случае должен быть определением идеальности ходов? 

А вдруг он предвзят? А в друг у человека другие потребности от хода (отдать, чтобы игрок ответку скинул, а не поле сменить) - а я буду искать идеальный ход и сочту его "неудачным" (ход)? Как это делать? Вы понимаете. что это невозможно? Вы понимаете, что на каждом поле с гномской магией есть как минимум 72 хода. это если не считать сложений прямых троек и четверок, только диткой  и сдвигом. А вы хотите взять на себя ответственность доказывать, что игрок использует бота? А каким образом? Ну покажу я пару боев, где тоже соберу пару раз чудо сложения - все, я оправдана? Это несправедливо.

Не спорю, это не перосто. Но если у меня бывает что есть чудо сложения и пишут что я ботовод, то пусть снимают видео и ждут когда я сложу подобное, если я не на боте, то это произойдёт ой как не скоро и ни кто не станет заморачиваться со мной. А вот когда игрок кладёт всех подряд то есть смысл собрать тех в администрации кто это понимает и не нужно говорить что о боте только слышали, у админов все мобы это боты настроенные на разбор поля по определённой схеме и приоритету или вы не знаете как они работают? Типа чудным образом программа сама играет и ни кто её не писал? 

Тот же Шмель в своё время клал всех и вся, помню бой где он иных выносил на 4 уровня выше себя, это от того что он такой умный? Или Тиран собрав кучу на переходе в вялом шмоте по 7 игроков убивал пока переростки не приходили и просто уровне давили. Вы их не знаете? А что так? Видео не смотрели в разделе ботоводства? Жаль. Скольких перечислить? -Троль- не вписывается сюда со своими персами которого под давлением за бота заблочили и так же по амнистии выпускали?


  • 0

#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:23

а почему я должен доказывать виновность?я 100% знаю что игрок играет ботом.я сказал-реакции от админов 0.если я буду тратить время снимать видео и тд и тп что мне за это будет?вы мне заплатите зарплату?это работа администрации а не игрока.я пришёл отдохнуть а не работать за разработчиков проекта.

Потому,что ты доказываешь косяк администрации,а не конкретного игрока. ) Вот и докажи, что бот есть типа) Может им то это не надо вовсе


  • 0

#49 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:26

а почему я должен доказывать виновность?я 100% знаю что игрок играет ботом.я сказал-реакции от админов 0.если я буду тратить время снимать видео и тд и тп что мне за это будет?вы мне заплатите зарплату?это работа администрации а не игрока.я пришёл отдохнуть а не работать за разработчиков проекта.

Вот, это главная идея, сами не хотим, но переложим на игроков, пусть  фильмы снимаем, а админы сами скажут когда достаточно, только скажут ли?  Всё так или иначе перекладывают на игроков. Глючит игра? - Проверяем скорость, браузер и прочее. Проходим сквозь соперника? - Проверяем флеш. Упал сервак? - Ищите тех кто типа ДДОСит. Кто то играет ботом? -Пишите видео, доказывайте.  А может мы тогда сами проектом порулим, раз нам всё делать нужно? А админы просто отдохнут лет 5 или тут у нас не получится? А почему? Есть игроки которые пишут проги и они на шаг впереди, Есть игроки которые в конкурсах участвуют и создают то рекламки то ещё чего для проекта, есть игроки которые просто хорошо рисуют, получается всё умеем. Сервисы Дениса, Одевалки и нубометры это тоже игроки, просчёт уронов и прочее.


  • 3

#50 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:31

Потому,что ты доказываешь косяк администрации,а не конкретного игрока. ) Вот и докажи, что бот есть типа) Может им то это не надо вовсе

Потому что это их работа :)

 

У тебя украдут телефон , а ты после этого придешь в полицию и напишешь заяву ,а тебе в ответ : Найдите кто у вас украл с доказательствами и мы после этого его арестуем . )))


  • 0

#51 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:37

Хватает посмотреть , сколько людей работает и общается на форуме и можно сделать выводы , как люди "переживают" за этот проект .


  • 0

#52 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:39

Потому что это их работа :)

 

У тебя украдут телефон , а ты после этого придешь в полицию и напишешь заяву ,а тебе в ответ : Найдите кто у вас украл с доказательствами и мы после этого его арестуем . )))

Я это и имела ввиду) эт сарказм)


  • 0

#53 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:40

Потому что это их работа :)

У тебя украдут телефон , а ты после этого придешь в полицию и напишешь заяву ,а тебе в ответ : Найдите кто у вас украл с доказательствами и мы после этого его арестуем . )))

Только не забывай)) что если выяснится, что у тебя его не крали, а телефона и вовсе не было и ты кого-то обвинил)) то ты будешь привлечен за лже свидетельство)) раз уж такие примеры))
  • 1

#54 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:52

Только не забывай)) что если выяснится, что у тебя его не крали, а телефона и вовсе не было и ты кого-то обвинил)) то ты будешь привлечен за лже свидетельство)) раз уж такие примеры))

На то она и полиция что бы разобраться, если человек знает что его ожидает в случае его лжи, то значит это его вполне устраивает и к последствиям готов.

 

Только в игре нужно для этого хоть немного сделать усилие, а не заниматься перекладыванием. Как выше писала Попихолла про то что вы возьмёте ответственность? А мне то это зачем? Ответственность несёт администрация и что бы это не было несправедливо, нужно работать а не про тему видео на ботоводов указывать. Есть сигнал - привлекло внимание, сигналов много и от разных игроков - пора работать. А не коллекцию фильмов собирать.


Изменено: Дориан, 15 Сентябрь 2015 - 18:54

  • 0

#55 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:53

Только не забывай)) что если выяснится, что у тебя его не крали, а телефона и вовсе не было и ты кого-то обвинил)) то ты будешь привлечен за лже свидетельство)) раз уж такие примеры))

ты посмотри как пачками в играх в бан улетают, где масштаб оей оей .

все можно отследить в своей созданной игре , просто у кого то руки не от туда растут , или совсем забили и им начхать на все это , а некоторые еще просят делать ихнюю работу .

 

П.с. По поводу лже свидетельства - ничего этого не было бы ,  если бы те , кто обязан это делать - делал бы свою работу в полную меру . Мне лично показывали как работает бот - цена вопроса стояла в 3к деревянных .


  • 0

#56 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:55

А можно ссылку на видео с Головой , за которое он улетел в бан ?


  • 2

#57 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 10:36

ну вот вопрос задал а она опять игнорит


  • 0

#58 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 11:26

опять одно бла-бла-бла и требование ввести святую инквизицию. там ведьм сжигали за одно только подозрение. давайте еще список выложим и голосование устроим по итогам которого лидеры улетят в бан просто так - за рейтинг. ну хоть одно видео тут выложите с комментариями где вы видите бота. да хотя бы просто гном/хум разбирает подряд все поля в ноль. ну очень хочется поглядеть да поучиться. вот Димыч не стесняется выкладывать видео, а другие что? боитесь будут над вами потешаться за кривые ходы или игру в одну кнопку? я туплю достаточно часто и то периодически то ботоводом то читером называют. что касается ТРЕБОВАНИЙ к администрации заняться ИМЕННО ЭТИМ вопросом - в реале. если бы вам указывали чем надо заниматься люди, не являющиеся вашими непосредственными руководителями, вы бы их послали. а куда вариантов много.


  • 1

#59 zoog

zoog

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 11:51

самое интересное что не один хум не зашишается в теме )а гномы смотрю прямо уже пошли в оправдание)вот пусть хоть зайдут админы в эту тему токо 2-3 гнома уже точно вижу кто играет ботом!смысла нет в эту игру играть пока есть боты последнее время чисто захожу поговорить в клане по боссам походить и в башню сходить и то и там юзают приходится и оттудо улетать !не может быть такова что у пол тм кто дрался напишу ники их это тиран .поцелуй фортуны  .шмель  .клио мастерица .диноэл  диомакс ну пока вот эти в игре в впв делать нечего!а те кто поддерживает их значит и сами с той же прогой или если они все поля в ноль кладут почему у вас то не выходит так поля ложить ???


  • 0

#60 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 14:08

самое интересное что не один хум не зашишается в теме )а гномы смотрю прямо уже пошли в оправдание)вот пусть хоть зайдут админы в эту тему токо 2-3 гнома уже точно вижу кто играет ботом!смысла нет в эту игру играть пока есть боты последнее время чисто захожу поговорить в клане по боссам походить и в башню сходить и то и там юзают приходится и оттудо улетать !не может быть такова что у пол тм кто дрался напишу ники их это тиран .поцелуй фортуны  .шмель  .клио мастерица .диноэл  диомакс ну пока вот эти в игре в впв делать нечего!а те кто поддерживает их значит и сами с той же прогой или если они все поля в ноль кладут почему у вас то не выходит так поля ложить ???

Вот смотрю 2 игрока уже написали ники и какие то совпали, уже это говорит, что на боте одни и те же. Почему не пишут про остальных? Может потому, что они не на боте?  Шмель, Писака, Гарнет, Тиран, Гудвин(всегда был посредственным игроком, поля сроду так не складывал и вот с год назад резко поумнел), Диноэль и ещё несколько старых и есть уже новые. Это ботоводы, а не бла - бла. Все шахматисты, пока за бота платят.


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых