Перейти к содержимому


Фото

медали не по уровню


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:02

добрый день.. хотел поднять вопрос по поводу медалей не по уровню..
получилась такая ситуация, когда только появились скидочные печеньки в ходу, можно было приобрести медаль МОГУЩЕСТВО 2.. я потратил около 50000 кристаллов, чтобы достать все-таки эту желанную для любого игрока ТМ скидку в 100%.

 

2 года назад..
69105b99d6.jpg

и успел до того момента, когда акция была завершена..

9bba05cc79.jpg

при смене линейки медалей могущество ни слова не было, что медаль закроют..

и вообще, было такое правило, что если медаль куплена, она не закрывается хоть и не подходит по лвл..

4d6b9c1b41.jpg
 

наши дни..
теперь какой-то умник решил блеснуть интеллектом и назвал меня ЧИТЕРОМ, за мои же потраченные деньги))

хорошо, решили теперь закрыть медали не по лвл (и опять, много раз так было, что о нововведениях я узнаю первым.. хоть взять камни от Марко, что они переставляются только в  предметы одного слота.. я купил пару камней в плаще, хотел переставить их в сумку, но тут ХОП и нововведение придумали сразу, есть переписка в скайпе, кому интересно, могу дать почитать.. ну да ладно бог с ними, не велика потеря, набрал новых камней))

закрыть- закрыли, а что дали в замен? в замен потраченным деньгам?? повторюсь, раньше эта медаль стоила 100000 кристаллов, а в нынешние дни её можно открыть за 3000 голда = 1500 кристалов (если не сильно заморачиваться и покупать свитки на ауке, а если бить рес самому, то и того меньше) есть разница?  
прошу компенсировать закрытие медали, а почему нет? много было случаев, что давали компенсацию, взять хотя бы арт, клановые и индивид регалии их сделали с 11 лвл, так всем у кого они были выдали другие или смену рецептов по профам.. за мелочь значит компенсация полагается, а за серьёзную сумму нет? засчитанные свитки при покупке этой медали можете убрать из медали..
 

знаю сейчас начали у многих забирать медали не по лвл, так давайте и компенсацию соответствующую  медали.. ведь в природе не может быть пустоты, если где-то убыло, значит где-то прибудет)


Изменено: -3XL-, 17 Сентябрь 2015 - 08:10

  • 2

#2 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:12

апайся и медаль за твои деньги у тебя


  • 1

#3 -Koluchaya-

-Koluchaya-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магнитогорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:14

Полностью поддерживаю мужа. Если уж отобрали, так будьте добры компенсировать. Не говоря уже о моральном ущербе, оскорблении.

8b81f61571.jpg


  • 2

 -Koluchaya-

Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу. Сент-Экзюпери


4f22822f90ffc910c7632a1c9ecc5586.gif


#4 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:31

апайся и медаль за твои деньги у тебя

хм.. умничать все могут. я только на 14 перешёл, что ж теперь мне все бросить и бежать апаться?
не чуди, меня устроит компенсация.
и как правильно написала моя любимая супруга, меня поливали грязью несколько дней! тебе бы это понравилось?
просто ждал адекватного ответа администрации, а не то что там написано..
9859047ffc.jpg

в итоге я читер и меня уже предлагают за багоюз забанить))

ну ничего, как говорят у нас в джунглях- шакалы щерятся, а тигр и ухом не поведёт)


Изменено: -3XL-, 17 Сентябрь 2015 - 08:32

  • 2

#5 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:39

никто у тебя её не отбирал.ты как модератор знал что медали не по уровню закрывают.получишь нужный уровень и она твоя 


  • 1

#6 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:45

никто у тебя её не отбирал.ты как модератор знал что медали не по уровню закрывают.получишь нужный уровень и она твоя 

повторюсь ещё раз, всегда было такое правило, что ЕСЛИ МЕДАЛЬ КУПЛЕНА, ОНА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ хоть и не в лвл..
потому что я был модератором последние 3.5 года и много игроков обращалось ко мне, что у противников медали не по лвл, ответ администрации был один- она куплена и закрывать её не будут.. 
когда тренировочный лагерь переделали в ущелье ледяных ветров, множество игроков 5 лвл перекинули на 3 лвл с открытыми медалями на 5 лвл.. лично ко мне было жалоб не менее 10 персов, ответ читайте выше..


  • 0

#7 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 08:49

Не флудите. Ждите ответа администрации!


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 11:29

За последние два года в проекте полностью сменилась команда геймдизайнеров и руководитель проекта. Очень многие правила, в частности, касающиеся покупок медалей не по уровню игрока и их открытию, нигде письменно не были зафиксированы, и только в отдельных темах на форуме 3-4-летней давности можно найти упоминание о том, что допускалась такая ситуация - покупка медалей, неподходящих для открытия по уровню игрока, и их активация. Начиная с 2014 г., все медали, которые выставлялись на продажу, могли быть активированы только при достижении игроком уровня, указанного в медали. 
 
Что касается изменения медалей на свитки могущества, осуществленное более года назад, то был упущен тот факт, что у отдельных игроков эти медали могут быть открыты не по уровню, и соответственно это не было исправлено.
Игроки, которые начали играть в Техномагию относительно недавно, не в курсе негласных правил, которые использовались несколько лет назад, и понятно, что они начинают обращать внимание на то, что у кого-то медали открыты не по уровню, и высказывают различные обвинения в адрес таких игроков.
 
На текущий момент в отношении медалей используется и будет использовать четкое, доступное к понимаю правило: медаль активна только при условии, что уровень игрока не ниже уровня, указанного в медали для ее активации. И не важно, каким способом получена эта медаль - игровым способом или куплена.
Поэтому вчера у всех игроков, имеющих открытые не по уровню медали, эти медали были закрыты. Закрыты - это не значит, что ее забрали у игрока. Как только игрок достигнет указанного в медали уровня, она откроется. В связи с этим никакой компенсации не будет, т.к. купленные ранее медали по-прежнему остаются у игрока, только доступ к ней ограничен по достижению игроком подходящего к медали уровня.

  • 0

#9 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 11:47

повторюсь ещё раз, всегда было такое правило, что ЕСЛИ МЕДАЛЬ КУПЛЕНА, ОНА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ хоть и не в лвл..
потому что я был модератором последние 3.5 года и много игроков обращалось ко мне, что у противников медали не по лвл, ответ администрации был один- она куплена и закрывать её не будут.. 
когда тренировочный лагерь переделали в ущелье ледяных ветров, множество игроков 5 лвл перекинули на 3 лвл с открытыми медалями на 5 лвл.. лично ко мне было жалоб не менее 10 персов, ответ читайте выше..

Подтверждаю, было такое - официальный ответ журналистам от администрации так и звучал.

 

 

На текущий момент в отношении медалей используется и будет использовать четкое, доступное к понимаю правило: медаль активна только при условии, что уровень игрока не ниже уровня, указанного в медали для ее активации. И не важно, каким способом получена эта медаль - игровым способом или куплена.

хм, в таком случае достяги на мобов твоего или выше уровня тоже надо закрывать получается.


  • 0

#10 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 11:50

Ответ дан, тема закрыта


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых