Перейти к содержимому


Фото

Лес. Проблема с заначками


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 16:21

Вчера были в лесу, и первые заначки пошли только на последних минутах первого часа. Не знаю, возможно, это было связано с тем, что предыдущая партия забрала свои и вышла из леса сразу же. Вообщем, вторые нычки, которые должны быть через час, нам так и не удалось взять, хоть мы все дождались, потеряв целый час, и усердно тыкали 2 последние минуты.

Пожалуйста, уж сделайте так, чтобы счетчик получения заначек обновлялся на новой группе, и игроки могли первые нычки брать сразу, заходя в лес.

Будьте так добры, не проигнорируйте, воплотите мою просьбу в жизнь!


  • 1

#2 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:28

Вчера были в лесу, и первые заначки пошли только на последних минутах первого часа. Не знаю, возможно, это было связано с тем, что предыдущая партия забрала свои и вышла из леса сразу же. Вообщем, вторые нычки, которые должны быть через час, нам так и не удалось взять, хоть мы все дождались, потеряв целый час, и усердно тыкали 2 последние минуты.

Пожалуйста, уж сделайте так, чтобы счетчик получения заначек обновлялся на новой группе, и игроки могли первые нычки брать сразу, заходя в лес.

Будьте так добры, не проигнорируйте, воплотите мою просьбу в жизнь!

это не такая большая проблема.. я за 3 похода подряд в лес ни разу нычек не взяла. не в первый час не во второй..тупо тыкать 50 раз бесит.. это издевательство


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 11:07

это не такая большая проблема.. я за 3 похода подряд в лес ни разу нычек не взяла. не в первый час не во второй..тупо тыкать 50 раз бесит.. это издевательство

Это напарникам по команде спасибо скажите.

 

По идее, счетчик сбрасывается при заходе в инстанс, исключением являются те случаи, когда кто-то из участников до этого тоже был в лесу. Вы взяли нычки через полчаса после входа (первые). Что странно при отсутствии вторых...


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:22

По идее, счетчик сбрасывается при заходе в инстанс, исключением являются те случаи, когда кто-то из участников до этого тоже был в лесу. Вы взяли нычки через полчаса после входа (первые). Что странно при отсутствии вторых...

 Интересное слово "по идее", а как по факту? Мы ходим, как правило, кланом, договоренность по 1 нычке на каждого, кликаем сразу по заходу. Но 1 раз из десяти, что падают сразу. Но раньше было, все равно, что мы успевали в течение первого часа взять, через полчаса, например, ну один раз было, что за 10 мин до окончания часа. Но в последний раз за 2 минуты до окончания часа посыпалось, вследствие чего вторую порцию так и не получили.

Пожалуйста, просьба к разработчикам, проверьте Ваше "по идее"

ЗЫ. Да, забыла, до этого похода никто из участников в лесу не был

ЗЫЫ. А про полчаса после входа - это мне ответ? 


Изменено: w_orona, 27 Сентябрь 2015 - 16:27

  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:09

 Интересное слово "по идее", а как по факту? Мы ходим, как правило, кланом, договоренность по 1 нычке на каждого, кликаем сразу по заходу. Но 1 раз из десяти, что падают сразу. Но раньше было, все равно, что мы успевали в течение первого часа взять, через полчаса, например, ну один раз было, что за 10 мин до окончания часа. Но в последний раз за 2 минуты до окончания часа посыпалось, вследствие чего вторую порцию так и не получили.

Пожалуйста, просьба к разработчикам, проверьте Ваше "по идее"

ЗЫ. Да, забыла, до этого похода никто из участников в лесу не был

ЗЫЫ. А про полчаса после входа - это мне ответ? 

Это то, что есть в логах. По идее - это так, как должно быть, завтра уточню менялось ли что-нибудь и как такое могло произойти.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:11

Раньше была фишка, проверьте, время леса заканчивается, заходишь в избушку где плащ, в диалог. Выходишь из игры. Уехал на работу, не важно, при входе в ТМ, ты в диалоге, один в лесу. Бытро прыгаешь на оборотня, Наверное во время боя происходит вынос с леса, но поскольку ты вбою, тебя это не касается. Остаешься один, собираешь нычки следующей партии,и поскольку никуда не пускает, улетаешь сам оттуда. Второйраз у меня так не получилос, думаю надо прыгать на оборотня следующего бысро,не раздумывая. Наверное этим багом пользуются, поэтому при заходе ограблены


  • 0

#7 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:39

Это напарникам по команде спасибо скажите.

 

По идее, счетчик сбрасывается при заходе в инстанс, исключением являются те случаи, когда кто-то из участников до этого тоже был в лесу. Вы взяли нычки через полчаса после входа (первые). Что странно при отсутствии вторых...

да да ходят почти всегда все кланами.. а если одному из группы одна нычка упала раза с сотого а остальным ничего то кто виноват?)))


  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 10:35

да да ходят почти всегда все кланами.. а если одному из группы одна нычка упала раза с сотого а остальным ничего то кто виноват?)))

Это сказки. Тычить туда 800 раз нет смысла, нычки, если они есть, падают раза с 10-го уже все.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 13:37

Это сказки. Тычить туда 800 раз нет смысла, нычки, если они есть, падают раза с 10-го уже все.

да понятно что нет смысла тыкать раз сто это сказано образно. только не понятно все равно что отвечаете. ситуация 4 игрока тыкнули по 5-10 раз ничего не получили 1 повезло выпала нычка и все. больше никому ничего. это что кому то повезло? это так должно быть? это обычный ГЛЮК НЕДОЧЕТ очередной который не хотят признавать. 

 

 

это как в лифте едут 5 человек кто то перднул воняет но никто не признается.. наверно это лифт навонял потому что никто не виноват)) так же в игре... админы не хотят признаваться в своих ошибках...


Изменено: Маська Убийца, 28 Сентябрь 2015 - 13:38

  • 0

#10 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 13:47

вчера Ваше "по идее" сработало, взяли первые 5 нычек при заходе и вторые через час с минутами)

Может, действительно, кто-то в прошлый раз умудрился из предыдущей группы остаться и собрать урожай?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых