Перейти к содержимому


Фото

Не передаваемые свитки и эли и тд...


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 10:58

У игроков много всякого хлама.. 

Есть определенный ряд вещей продающихся в лавках, которые нельзя или  здать срарьевщику или просто продать... НО ЭТО ПОЛ БЕДЫ...

 

вОТ СКАЖИТЕ МНЕ СНОВА К АДМИНАМ ОБРАЩАЮСЬ...

 

Почему в лотерее падает полно всякого барахла, который я не могу продать ?другим игрокам? (к примеру свитки на медали "хранители порядка и искуство обмана")

Почему я получая кристалл ненавести с противника.. зеленый синий (это точно) не могу продать?

 

Почему? получив случайно определенные эли, свитки, которые мне не нужны ..ну просто не нужны.. я не могу продать? а иной раз сдать старьевщику?


  • 3

#2 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 10:35

+++ весь ненужный хлам старьевщику!!

 

про свитки порядка и т.п. я вообще молчу (в банке лежит огромное количество этих свитков, которые были куплены до изменения в линейке медалей за между прочим кровно нажитые непосильным трудом золотые - и теперь их на помойку??)


  • 1

#3 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 10:42

жаль в лото нет регалий фанатизма и плаща кладоискателя)) такое упущение)


  • 1

#4 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 09:22

Актуально. Вопрос неоднократно поднимался, но воз и ныне там...От себя добавлю: все , что есть в игре - должно продаваться, передаваться и разбираться.  А то банк забит рунами брони и прочим хламом - взять, да и разобрать их обратно или сдать.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#5 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 17:48

Потому что на медали эти свитки дорогие,во-первых можно круто двпшить, во-вторых админам надо,чтобы люди реал вливали,многие сдаются собирая деньги на данные медали,и вливают реал,обменивая их на игровые деньги. Порядка 20 з я выложила на каждую из медалей и это на 5-6 уровне,нереальные суммы. Но нашла силы. А другие вливают и вливают. Вот и все. Снаряды тоже не передаваемые,иначе народ сразу станет кормить меньших лвл и будут раскачены лоси.
  • 0

#6 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 12:46

+ админы а я жду ответа и скорейшего решения..

вот буквально сегодня выбила на 19 уровне кристалл ненависти АЖ зеленый... куда его пить? я пью оранжевые? че делать то сним бедным??? сумка не резиновая и банки  тоже)))


  • 0

#7 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 17:57

Здравствуйте!

Такова особенность любой лотереи, будь то в игре или в жизни — можно выиграть что-то ценное и полезное, а можно и не очень. Именно за счет этого и формируется низкая цена сертификата.

В настоящее время все призы лотереи можно передать или сдать Старьевщику при ненадобности. Исключение действительно есть — это кристаллы ненависти.

Принимая во внимание многочисленные отзывы, мы приняли решение заменить текущие кристаллы ненависти в Сертификате Большой Удачи на передаваемые. Эти изменения произойдут в понедельник, 21 декабря.

Если есть еще какие-то призы, которые невозможно ни передать ни сдать Старьевщику, укажите, пожалуйста, на них личным сообщением.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых