Перейти к содержимому


Фото

Реклама ТМ.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:12

Не знаю что такое случилось или рекламу тм запустили где то, но очень часто вижу игроков мелких, которые орут в чате как им быстрее дорасти до 7 уровня. как мне рассказали, в других играх проектах и т.д. идет реклама - мол зайди в тм, дорасти до 7 уровня и получишь бабло.

 

Ув. Админы, простите, но это бред. вы думаете, что эти игроки пока растут до 7 уровня втянутся в игру и останутся. ну даже если такое произойдет это 1% из 100. а потом когда они подрастут они поймут, что полное мясо и все равно уйдут.

 

В общем эти залетные игроки очень раздражают в чате.

И да, если вы не пускали такой рекламы официально, обратите на это внимание  :acute:


  • 0

#2 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:14

сколько дают ? :)


  • 0

#3 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:16

сколько дают ? :)

не знаю это не уточняла. но походу не много т.к. ради этого не согласны даж месяц сидеть и расти некоторые  :derisive:


  • 0

#4 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:17

Там своя внутренняя валюта, которую потом.. загугли и всё узнаешь, а то тут забанят ещё за рекламу)


  • 0

#5 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:18

Там своя внутренняя валюта, которую потом.. загугли и всё узнаешь, а то тут забанят ещё за рекламу)

ну так я не рекламирую.. наоборот возмущаюсь.. не нравятся мне эти крики в чате


  • 0

#6 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:00

Не знаю что такое случилось или рекламу тм запустили где то, но очень часто вижу игроков мелких, которые орут в чате как им быстрее дорасти до 7 уровня. как мне рассказали, в других играх проектах и т.д. идет реклама - мол зайди в тм, дорасти до 7 уровня и получишь бабло.

 

Ув. Админы, простите, но это бред. вы думаете, что эти игроки пока растут до 7 уровня втянутся в игру и останутся. ну даже если такое произойдет это 1% из 100. а потом когда они подрастут они поймут, что полное мясо и все равно уйдут.

 

В общем эти залетные игроки очень раздражают в чате.

И да, если вы не пускали такой рекламы официально, обратите на это внимание  :acute:

 

Не знаю что такое случилось или рекламу тм запустили где то, но очень часто вижу игроков мелких, которые орут в чате как им быстрее дорасти до 7 уровня. как мне рассказали, в других играх проектах и т.д. идет реклама - мол зайди в тм, дорасти до 7 уровня и получишь бабло.

 

Ув. Админы, простите, но это бред. вы думаете, что эти игроки пока растут до 7 уровня втянутся в игру и останутся. ну даже если такое произойдет это 1% из 100. а потом когда они подрастут они поймут, что полное мясо и все равно уйдут.

 

В общем эти залетные игроки очень раздражают в чате.

И да, если вы не пускали такой рекламы официально, обратите на это внимание  :acute:

Прокачайся до 7 лвл и получи бонус, пахаха, кто-то хорошо рекламит ТМ. А еще в инете миллион рекламы ТМ, видимо все деньги с вас реальщики админы пускают именно на рекламу, а не на улучшения сервера,железа и прочего.


  • 0

#7 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:22

Какая реклама?? Это хитроумные игроки которые раскидали свои рефералки. Нужно же качать как то реферальные медали. Вы попробуйте позвать этих "новичков" в ученики.


  • 0

#8 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 00:02

Какая реклама?? Это хитроумные игроки которые раскидали свои рефералки. Нужно же качать как то реферальные медали. Вы попробуйте позвать этих "новичков" в ученики.

я тебе факты говорю, всплывающая реклама ТМ вылазит на сайтах.


  • 0

#9 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 06:37

ну вариантов масса можно и рефералов покупать... ест такие сайты с "работой"


  • 0

#10 Элинойсик

Элинойсик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 14:42

Это всё топтание на месте, если это реклама, то ни чего она не даст таким образом, так как дорос до 7лвла, ни где мы его не увидели кроме торговой площади и ближних лок, на этом всё перс исчез.

 

Если это рефералы косящие под дурней, то кто то получит плюшки в виде посылок, монет, крисов - немного, но в куче не плохо и так же этих рефов мы не увидим ни где кроме торговой площади и лок не далеко от неё. 

 

вообщем что первый вариант дохлый, что второй(от второго ещё и минус проекту).

 

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПЛЮС, ДЛЯ СТАТИСТИКИ, ЧИСЛО РЕГИСТРАЦИЙ РАСТЁТ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ДЕМИК АКА.

Только вот сам свалил куда то.


  • 0

#11 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 01:44

А что плохого в этом виде рекламы? Практикуется уже много лет. 

 

Вот вы пришли в игру, а тут толпа малолеток - в Колизее аншлаг, в солике толпы, везде фармят. Что плохого?

 

А теперь наоборот. Вы пришли в игру, солик пустой, колизей пустой, арена пустая - будете дальше играть?


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#12 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 11:55

А что плохого в этом виде рекламы? Практикуется уже много лет. 

 

Вот вы пришли в игру, а тут толпа малолеток - в Колизее аншлаг, в солике толпы, везде фармят. Что плохого?

 

А теперь наоборот. Вы пришли в игру, солик пустой, колизей пустой, арена пустая - будете дальше играть?

Да какая толпа в колизее? Они до 7ур побьют мобов и свалили, больше ни где их не будет кроме как в подземке на мышках и богомолах, а где солик с фармом им не интересно. Они  настроены не на игру, а на взятие уровня, так что солик как был пустой, так и останется и те кто остался в ТМ так и будут дальше играть. 


  • 0

#13 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 14:50

Да какая толпа в колизее? Они до 7ур побьют мобов и свалили, больше ни где их не будет кроме как в подземке на мышках и богомолах, а где солик с фармом им не интересно. Они  настроены не на игру, а на взятие уровня, так что солик как был пустой, так и останется и те кто остался в ТМ так и будут дальше играть. 

Специально вчера после своего сообщения пошёл и проверил - 17 игроков до 7го уровня включительно. В 2 часа по МСК было 7 хумов мелких в Колизее.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых