Перейти к содержимому


Фото

Прошу вернуть флягу.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 00:17

В 23:40 выпил флягу отрицания, печать на меткость и хрон серый ускорения, заправил моба и пошел в подвал маяка бить гигантских крыс.

И что получается, оказывается - я не могу убить крысу одним ударом! (элик силы плюс детонация в один череп). Ходил очень много раз туда, и ВСЕГДА улетата с удара животина. Сыграл 4 боя, и ушел принципиально, так как с 4 боев - 1 раз с удара убил, и то, когда кровотечения руна сработала.    Резона нет, флягу не отобью, да и желание пропало сразу. Как случается так, что я не добиваю 40 -70 хп?? Если я где-то упустил о изменениях в игре, ничего возвращать не надо, но и желание играть - соответственно.. Готовился, флягу еле нашел по космо цене, и на тебе.. Если изменения в боевке были направлены на ПВП, то почему так происходит, что оно и ПВЕ затрагивает???


  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 00:30

На это и были направлены изменения.

Админам не нравится, что мы слишком быстро воюем.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 08:17

ну ты 9 лвл,  моб 10лвл. по логике он должен быть сильней тебя... поставь другую магию и руну на кравожадность замени... и будет легче...

 

 Резона нет, флягу не отобью, да и желание пропало сразу. Как случается так, что я не добиваю 40 -70 хп?? 


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 10:37

В ситуации, когда какой-то из эффектов не оправдал вашего ожидания - компенсация не предусмотрена.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 10:55

ну ты 9 лвл,  моб 10лвл. по логике он должен быть сильней тебя... поставь другую магию и руну на кравожадность замени... и будет легче...

 

Я же говорю, что до этого все было нормально..  А когда приготовился, и пошло что-то не так, то не особо в это время хочется тестить и эксперименты проводить, не для того я туда пришел. 

На счет магии, попробовал всякую, горный властелин - хорош, и быстро и с удара выносит.
Но обратно же, повторюсь, такого не должно быть

 


  • 0

#6 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 11:04

В ситуации, когда какой-то из эффектов не оправдал вашего ожидания - компенсация не предусмотрена.

Как не оправдал??? Не первый день туда хожу ведь! Речь о изменениях в балансе шла о ПВП боях, о ПВЕ и слова не было сказано.. То есть, получается, что вы порезали не понятно что, а я еще и сам виноват?? И что, мне перед каждым заходом теперь надо идти пробные делать, вдруг обратно чтот поменяется? И вы не ответили на мой вопрос, почему я не добиваю 40 - 70 хп??


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 11:25

Правки касались магий, аур, а эти эффекты сопровождали не только ПВП бои, но ПВЕ. Исправить одно без воздействия на другео не получится. Вы должны понимать, что баланс выравнивается по ПВП боям, поэтому взывать к справедливости ПВЕ однотипности - нелогично.
И да, как Вам уже написали, повышайте урон и будете дальше фармить как и раньше. Руна кровожадности, руна мощи. Хронограф на силу.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых