Перейти к содержимому


Фото

Ну прям великие админы !


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 02:29

Здравствуйте наша уважаемая администрация проекта и игроки !

 

Открывая эту тему я хочу поразмышлять о будущем ТМ !

 

Мне эта игра очень нравится , по этому собственно наверно пересидел и не одну смену администрации и играков !

 

Но сегодня хочу поднять вопрос вот какой ,

хожу в пвп и заметил, хумы ходят 100% боёв два поля подряд а то и три, обратил свой взор в нубометр, инцы практически по ровну, ну плюс минус 100-150 , и сразу вопрос вам ,дорогая наша администрация , это нормально ? ну в смысле так и задумано ? что бы хумы ходили  чаще( я лично 2 раза подряд ни разу не ходил пока ещё ) левл у играков разный.

 

Вопрос ещё есть,у хумов по новому работает скил лечение !Это тоже норма которая неизбежно ждёт всех гномов ? Ну то есть я лопаю Эпический концентрат жизни а хум так за просто с пол поля хилится раз,два ,три  и опа, вся жизнь, это опять таки норма ?

Ну тогда сразу вопрос в лоб ! А где наши уроны ,коротые могут покрывать такие хилы ???

 

 То есть получается, загонять гнома так надолго и далеко !? я правильно понимаю Вашу новую политику ?


  • 0

#2 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 02:50

И тут же вопрос поверх , а почему модеры удаляют темы им не угодные ? мягко говоря ,  может у них обязанности админов ?


  • 0

#3 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 145 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 05:35

Про блок, про блок у хумов упомяни...


  • 0

#4 Шторм747

Шторм747

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 09:59

Про блок, про блок у хумов упомяни...

Я вас умоля, это переходит в парадокс. У номов работает блок точно также, я иногда не попадают по гному, на след день бью его и уже нормально все в поряде. Не нужно накручивать на хумов или гномов. А промагию лечения и гномские слезы. Уважаемые гномы, вы когда начинали играли и играли магиями, вы понимали что магии не просто кликать и пить эль силы? У гномов нужно комбинировать правильно магии и можно пробивать весь отхил этого лечения на ура. Я думаю администрации знает что делает и делает все как нужно. Я все сказал - удачи.


  • 1

#5 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 12:35

Я вас умоля, это переходит в парадокс. У номов работает блок точно также, я иногда не попадают по гному, на след день бью его и уже нормально все в поряде. Не нужно накручивать на хумов или гномов. А промагию лечения и гномские слезы. Уважаемые гномы, вы когда начинали играли и играли магиями, вы понимали что магии не просто кликать и пить эль силы? У гномов нужно комбинировать правильно магии и можно пробивать весь отхил этого лечения на ура. Я думаю администрации знает что делает и делает все как нужно. Я все сказал - удачи.

откуда вы такие головастые беретесь то ? ты сам то хотябы видел бои старше 16-го лвла? не говоря уже о участиях... у тебя персу уж полтора года ты на 7 лвл, тебя изминения никакие вообще с такими темпами твоего роста никогда не заденут)) и рассуждать что там сверху смотря снизу как минимум не разумно)

 

ааа стоп дак у тебя друг неисправимый) все ребата, удачи вам)


Изменено: совковая лопата, 12 Октябрь 2015 - 12:39

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#6 Шторм747

Шторм747

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:52

откуда вы такие головастые беретесь то ? ты сам то хотябы видел бои старше 16-го лвла? не говоря уже о участиях... у тебя персу уж полтора года ты на 7 лвл, тебя изминения никакие вообще с такими темпами твоего роста никогда не заденут)) и рассуждать что там сверху смотря снизу как минимум не разумно)

 

ааа стоп дак у тебя друг неисправимый) все ребата, удачи вам)

ты сказочный человек, судить меня по моему персонажу. И утверждать что я не видел бои выше 16 уровня. Я владею персонажем 17 уровня и прекрасно знаю темп боя, тактики и как все происходит. Удачи я могу пожелать только тебе.

Запугивает он меня.


Изменено: Шторм747, 12 Октябрь 2015 - 14:53

  • 0

#7 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:38

Здравствуйте наша уважаемая администрация проекта и игроки !

 

Открывая эту тему я хочу поразмышлять о будущем ТМ !

 

Мне эта игра очень нравится , по этому собственно наверно пересидел и не одну смену администрации и играков !

 

Но сегодня хочу поднять вопрос вот какой ,

хожу в пвп и заметил, хумы ходят 100% боёв два поля подряд а то и три, обратил свой взор в нубометр, инцы практически по ровну, ну плюс минус 100-150 , и сразу вопрос вам ,дорогая наша администрация , это нормально ? ну в смысле так и задумано ? что бы хумы ходили  чаще( я лично 2 раза подряд ни разу не ходил пока ещё ) левл у играков разный.

 

Вопрос ещё есть,у хумов по новому работает скил лечение !Это тоже норма которая неизбежно ждёт всех гномов ? Ну то есть я лопаю Эпический концентрат жизни а хум так за просто с пол поля хилится раз,два ,три  и опа, вся жизнь, это опять таки норма ?

Ну тогда сразу вопрос в лоб ! А где наши уроны ,коротые могут покрывать такие хилы ???

 

 То есть получается, загонять гнома так надолго и далеко !? я правильно понимаю Вашу новую политику ?

Бесполезно воздух сотрясать! Про лечилку нафлудили, даже вместе с логами, кучу постов, а СТОП прошёл и толком ничего не изменилось. Про уроны я как раз задавал вопрос, интересуясь, чем бы так вдарить пару раз, чтобы отхил-то покрыть, хотя бы покрыть, но там никто ответить не соизволил. 


  • 0

#8 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:45

Упраздните вашу инцу, как стат вообще. Пусть будем ходить чередуя поля. А то перс с меньшем кол-вом инцы может ходить по два - три поля подряд, а вы, кроме как обозвать это всё рандомом, ничего сделать не можете. 


  • 0

#9 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 17:55

я Хум и я ходил 2 поля подряд, но и гномы ходят как по 2 поля подряд в середине боя так и на первом ходу, пару рун могут изменить твою и противника инту в разы (опережение, очищение, замедление св. замедления), нубометр показывает хар-ки до начала боя а что ты и твой соперник выпил он не показывает. Про уроны речь? недавно я вылаживал лог боя где 11лвл в кш мультиударом снес мне 8.2к хп, ты такие уроны на 11-13 у хумов видел? я нет. Про лечение: сколько раз его можно кликнуть ты не считал, как на "с пол поля хилится раз,два ,три  и опа, вся жизнь" очень редко с пол поля меньше 4 черепов) 

совковая лопата тебе пока рановато говорить о изменениях т.к. ты можно сказать начал играть с ними, ну или завел еще одного перса 10лвл (кстати он твой реф и ученик? ))) ) 

 

З.Ы. Вот я представляю сколько слюней будет когда сделают пробудку не с 12ти а с 9ти камней сработку)


  • 0

#10 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 20:39

я Хум и я ходил 2 поля подряд, но и гномы ходят как по 2 поля подряд в середине боя так и на первом ходу, пару рун могут изменить твою и противника инту в разы (опережение, очищение, замедление св. замедления), нубометр показывает хар-ки до начала боя а что ты и твой соперник выпил он не показывает. Про уроны речь? недавно я вылаживал лог боя где 11лвл в кш мультиударом снес мне 8.2к хп, ты такие уроны на 11-13 у хумов видел? я нет. Про лечение: сколько раз его можно кликнуть ты не считал, как на "с пол поля хилится раз,два ,три  и опа, вся жизнь" очень редко с пол поля меньше 4 черепов) 

совковая лопата тебе пока рановато говорить о изменениях т.к. ты можно сказать начал играть с ними, ну или завел еще одного перса 10лвл (кстати он твой реф и ученик? ))) ) 

 

З.Ы. Вот я представляю сколько слюней будет когда сделают пробудку не с 12ти а с 9ти камней сработку)

Да вот про черепа ты не рассказывай. Любой гном, который умеет играть сдвигом, будет стараться схлопнуть как можно больше черепов за удар. И после этого хода как раз и жмут лечилку, только шум стоит. Если ещё теперь гномам голову ломать, как так вдарить, чтобы оставить больше 4-х черепов, то зачем вообще тогда играть? Тут голову ломаешь, чтобы пару схлопов черепов, да бурка в конце, а ща ещё чтобы черепа остались и хум не смог юзнуть лечилку? Это вам не двойной жать в одну кнопку. Нас ставят каждый раз в очень неудобные позы. И чем дальше, тем позы интересней. 


  • 0

#11 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 13:18

http://forum.tmgame....684#entry855569

сюда.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых