Перейти к содержимому


Фото

всего 1 вопрос


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 23:10

на протяжении 5ти дней замечаю резкое зависание игры начиная с 18:00, когда заходит большее количество игроков. коггда появляюсь в оживленной местности, даже с мобами, я просто зависаю, хожу "пошагово" как в одной пошаговой стратегии.. только там не зависает, а тут творится нечто страшное. Даже жалуются игроки противоположной рассы, задймайтесь..

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: господа администраторы, оптимизируйте игру, обновите оборудование, принимайте наконец меры, делайте ночные стопы ЧАЩЕ! Вы прекрасно всё понимаете, да вот только делаете толику из сказанного..


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:40

Работа над оптимизацией ведется регулярно.
Я подобных проблем не наблюдаю, многие игроки так же сталкиваются с проблемами весьма редко, а значит, не во всем виновата игра. Попробуйте усовершенствовать свой компьютер и улучшить качество своего интернета.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:55

Работа над оптимизацией ведется регулярно.
Я подобных проблем не наблюдаю, многие игроки так же сталкиваются с проблемами весьма редко, а значит, не во всем виновата игра. Попробуйте усовершенствовать свой компьютер и улучшить качество своего интернета.

 Лукавите, все наблюдают, постоянно в последнее время наблюдается. И ещё частенько случается у многих, убиваешь моба, в чате прописывается дроп, а ты оказываешься на респе. Случилось у меня такое тут под флягой. У сокланки было, ещё от пары игроков слышала о таком.


  • 1

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:59

Лукавите, все наблюдают, постоянно в последнее время наблюдается. И ещё частенько случается у многих, убиваешь моба, в чате прописывается дроп, а ты оказываешься на респе. Случилось у меня такое тут под флягой. У сокланки было, ещё от пары игроков слышала о таком.

Все? Вы опрашивали всех? А я вот вчера была в клане онлайном 60+ и все было отлично. Третий день наблюдаю уже и опрашиваю, бегают - хоть бы хны. Проблемы единичны.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 12:55

Работа над оптимизацией ведется регулярно.
Я подобных проблем не наблюдаю, многие игроки так же сталкиваются с проблемами весьма редко, а значит, не во всем виновата игра. Попробуйте усовершенствовать свой компьютер и улучшить качество своего интернета.

На своё железо грех грешить, так как и слежу за ним и регулярно обновляю, про провайдера тоже самое ,всё отлично. Вы знаете я в этой игре тоже не мало, аж с 2009ого года и на протяжении всего времени читаю одни жалобы, про глюки и дисбаланс. Скажите, это у вас политика такая? держать всех в напряжении. Скорее всего Вам нужно обновить железо, за такое долгое существование игры смогли бы уже накопить на новое.


  • 0

#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 13:24

На своё железо грех грешить, так как и слежу за ним и регулярно обновляю, про провайдера тоже самое ,всё отлично. Вы знаете я в этой игре тоже не мало, аж с 2009ого года и на протяжении всего времени читаю одни жалобы, про глюки и дисбаланс. Скажите, это у вас политика такая? держать всех в напряжении. Скорее всего Вам нужно обновить железо, за такое долгое существование игры смогли бы уже накопить на новое.

И все-таки, почему тогда Вы думаете, что кто-то играет нормально? ну нормально от слова совсем, неполадки бывают только во время конкретных проблем.
Или Вы считаете, что мы половине игроков можем предоставлять один сервис, другим - другой?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#7 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 16:42

И все-таки, почему тогда Вы думаете, что кто-то играет нормально? ну нормально от слова совсем, неполадки бывают только во время конкретных проблем.
Или Вы считаете, что мы половине игроков можем предоставлять один сервис, другим - другой?

Знаете, у вас всё всегда хорошо, только вот игроки страдают, вы думаете вам просто так что ли сюда пишут, что игра глючит нереально? Вы думаете нам скучно? Мы бьём тревогу, тк не хотим, чтобы всеми любимый проект загнулся, а вы только ссылаетесь на наши компы, будто живём в деревне в Авганистане..


  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 17:01

Знаете, у вас всё всегда хорошо, только вот игроки страдают, вы думаете вам просто так что ли сюда пишут, что игра глючит нереально? Вы думаете нам скучно? Мы бьём тревогу, тк не хотим, чтобы всеми любимый проект загнулся, а вы только ссылаетесь на наши компы, будто живём в деревне в Авганистане..

Не совсем так, вы говорите, что проблемы у всех - чтобы привлечь внимание к своей проблеме как можно быстрее и эффективнее - а на деле это неправда. Ну так вот, если у кого-то работает одна вещь, а у другого эта вещь работает плохо/не работает - то это не вещь виновата.
Да, у нас бывают проблемы, в последнее время довольно часто, но регулярных проблем, включаемых в 18:00 нет.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 18:12

Не совсем так, вы говорите, что проблемы у всех - чтобы привлечь внимание к своей проблеме как можно быстрее и эффективнее - а на деле это неправда. Ну так вот, если у кого-то работает одна вещь, а у другого эта вещь работает плохо/не работает - то это не вещь виновата.
Да, у нас бывают проблемы, в последнее время довольно часто, но регулярных проблем, включаемых в 18:00 нет.

Вам пишут на форум, что игра глючит, в общем чате в игре пишут, что игра глючит, и вы говорите, что я призываю устранить МОЮ проблему? откройте уже глаза и постыдитесь отнекиваться. Хоть раз бы сказали официально: "есть небольшие проблемы, в официальном стопе НОЧЬЮ эта проблема будет устранена, приятной игры!" - давненько я такого не читал, правда..


  • 0

#10 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 19:57

Поппи , а почему лагает уже очень давно ? Я знаю о чем говорю .

Я знаю как всЕ летало при онлайне 3к+ .

А сейчас кпри онлайне 500-800 макс все буксует .

Про без опытные дни я ваще молчу , зайти в бой с N-ого раза , лагает жутко , про сумку при не полном ХП– теме уже многоне просто дней , а месяцев :)

 

И ты после всего этого говоришь людям в глаза , что работы ведуться над устранениями неполадок ? Если бы такое было , давно уже бы все летало и было бы все в норме . А так народ находит баги , недочеты и недоработки и постаянные проблемы за ВАС , а вы только обещать умеете и только .


  • 3

#11 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:04

 
 
 

 

 

 

И ты после всего этого говоришь людям в глаза , что работы ведуться над устранениями неполадок ? Если бы такое было , давно уже бы все летало и было бы все в норме . А так народ находит баги , недочеты и недоработки и постаянные проблемы за ВАС , а вы только обещать умеете и только .

Да ну,это "иногда и не у всех",поэтому  админы не виноваты ,меняйте железо.


  • 0

#12 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:18

Просто эти сказки так надоело слушать на протяжении многих лет после смены первых Админов и хозяяев проекта.  И каждый раз одно и тоже , а воз и ныне ТаМ .


  • 1

#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:27

Последние возможные правки могли быть в числах 3-4, после - пока точно ничего не было. Но у автора проблемы только 5 дней.
То есть вот мы ничего не делали, а стало хуже - и снова мы виноваты. Это не просто феноменально, это яро нелогично, вам не кажется?
Покажите трассировку для приличия? Вдвоем?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:28

А покажите что вы сделали по поводу всех жалоб по лагам/багам и т.д. ?


  • 0

#15 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:29

и верните ту скорость , которая была раньше при онлайне 3к + .

и почему эта скорость так упала когда то ?


  • 0

#16 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:30

и самое важное - может хватить отвечать по учебнику от админов ?

своего мнения нету разве ?


  • 0

#17 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:34

и самое важное - может хватить отвечать по учебнику от админов ?
своего мнения нету разве ?

Когда я пишу, что я играю стабильно и у меня играет весь клан без лагов, Вы пишите "ну иначе и быть не могло", так что это кто как воспринимает мои сообщения.
Я регулярно играю около 6ти часов в день, все эти 6ть часов активно общаюсь и обсуждаем обстановку в игре и проблемы - редкость и как правило у одних и тех же.
Это, конечно, не касается масштабных ошибок, а-ля сквозные проходы, прогрузка в бой и тд.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#18 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:37

Это, конечно, не касается масштабных ошибок, а-ля сквозные проходы, прогрузка в бой и тд.

это уже сколько времени вы исправляете ?

 

П.с. Когда все сайты летают и смотришь фильм онлайн в формате HD , и ТМ лагает - проблема как всегда со стороны игрока .

 

Вам не кажется это смешным ?


  • 0

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:40

это уже сколько времени вы исправляете ?
 
П.с. Когда все сайты летают и смотришь фильм онлайн в формате HD , и ТМ лагает - проблема как всегда со стороны игрока .
 
Вам не кажется это смешным ?

Нет. Может быть трасса до тм через нидерланды лежит? Как бы ни было с другими сайтами, это - отдельный маршрут.
Исправляют программисты, увы, мне бы тоже хотелось быстрее.)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#20 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:41

http://forum.tmgame....topic=74784&hl=

http://forum.tmgame....topic=75257&hl=

 

Это только мои темы , когда я еще заходил охотно в ТМ .

 

Сколько времени прошло ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых