Перейти к содержимому


Фото

в поддержку Лесика


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 15:50

1.Сегодня обещали выставить "новую  ответку". с другим  принципом работы,- пол  вчерашнего дня почти истерики в спец  чате-и Дмитрий обещает  подумать еще, ну и потестить опять( ибо Ринат не успел -ему вообще все шишки и свои  и чужие похоже  достаются). Следовательно ответка у нас  та же еще на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ остаётся.

2. Исправление лечения- на нынешнее ,на мой  взгляд , мало что поменяет- хотя  несколько  боев  проведу  конечно - посмотреть.

3. Я везде  пытаюсь добиться ответа -и нигде его не получаю. С какого перепуга гномам "выключили" альтернативку? Она  теперь только под 100% слив одним  кликом осталась( 2-3% по моим  данным от всех полей)  -без  разницы  есть отвека  или нет  таковой. Когда тестят -вообще просчитывают хотя бы на 1н ход вперед возможные  последствия?

4.Отдельно про статистику к  которой вы, Дмитрий, апеллируете. Во первых  баланс на калькуляторе не сосчитать( Яге привет)...ВО вторых Вам "на  гора" выдаться совершено(т.е абсолютно) устраивающие ВАс цифры- где все пучком....но с чего это "пучек" сформирован- Вы НЕПОНИМАЕТЕ или не ХОТИТЕ понять(что по сути равнозначно). В статистике боев  1 на 1 предоставленной вами от 34-до 46% (В сумме)побед у гномов и хумов   совершено без аур!!! ,в разбитом фуле влазят в замесы особенно это любят  делать 20ки  в силу  безнаказанности, Но в боях 1 на1 разбитый фулл все же будет проигрывать Полному при прочих равных...и уж точно( я в этом уверен) процентовка  не будет  близка к 46%. Это Договорняки всех со  всеми.

5. Гномы на старших уровнях играть не хотят, кого то это вполне устраивает, Да ,мир не вертится вокруг одних нас. НО как то становиться жалко  потраченного на эту  игру  времени, НЕ денег, нет-деньги можно заработать вновь и вновь...а именно времени....финал ,на  мой взгляд, несколько  печальный.

6. Вон злобный меня "обвиняет " в патетике)) ну стиль общения  у меня такой-красочный чуток. НО в целом, мне кажется, я вполне русским языком говорю абсолютно адекватные и понятные вещи. И что грустно-почти всегда  оказываюсь прав в своих прогнозах. Делайте выводы.

7. 3 недели октября ,как Вам воюется(  если без договорняков) ,дорогие  25е хумы? Славы( Убитика) на Вас всех одного явно мало....скоро драться за него меж собой наверно будете? Если он не плюнет, как остальные.

8. на счет бана   игрового аккаунта ЛЕсика -другой точки  зрения не будет у нас.( по крайней мере на сегодня 16.00 по мск)


Изменено: Снова Белка, 21 Октябрь 2015 - 16:00

  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 16:02

Удивляюсь таким резким действиям со стороны администрации.

Где-то вы сгоряча лупите, а там, где нужно действительно ударить - гладите.

Зачем стариков косите?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 16:07

Никаких отклонений от этой темы: http://forum.tmgame....=18#entry857008 - в Вашем топике я не нашла. Продублируйте туда.
Эта тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых