1. Смотрим вестника :

Где ето ? ![]()
2. Смотрим Прайс-на-доп:

1. Реклама скидки для рабочева класса ?
2. Даёшь ! обещанные скидки в массы ! ![]()
Изменено: Kazding, 23 Октябрь 2015 - 15:53
Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 15:46
1. Смотрим вестника :

Где ето ? ![]()
2. Смотрим Прайс-на-доп:

1. Реклама скидки для рабочева класса ?
2. Даёшь ! обещанные скидки в массы ! ![]()
Изменено: Kazding, 23 Октябрь 2015 - 15:53
Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 16:37
Я не 100$ чтобы всем нравиться)
Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 16:38
Я не 100$ чтобы всем нравиться)
Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 17:08
Спасибо, всем бы подразделениям так расправляцца с проблемами как вы с буковками. ![]()
/гораздо оперативнее, чем предидущие хозяева техраздела / ![]()
--------------------------------------------------------------------------------------------
Раньшевот из синей сумки в индивид-сумку переставляли руны-камешки.
Щас можно:
1. с одной реги /зелёной/ в другую /синюю/ в пределах персонажа рунку переткнуть за 390 кри ?
2. С синева шлема камушек Марко в какой-нить другой шлем /Индивидуальный/ за такихже 390 кри переткнуть ?
Изменено: Kazding, 23 Октябрь 2015 - 17:09
Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 09:38
Я не 100$ чтобы всем нравиться)
Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:52
Уточню и озвучу.
Ок, док, в котором аспекте проблема ?
5 дней минуло. ![]()
Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 14:19
1. Да
2. Да
Я не 100$ чтобы всем нравиться)
Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 17:39
1. Да
2. Да
Гранд мерси, тема себя исчерпала, можно закрывать. ![]()
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых