Перейти к содержимому


Фото

Постояли ,посмотрели

А что дальше?

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 08:33

Ну постояли, ну посмотрели....

А что дальше...

КТо-нибудь видит перспективу для 20 плюс у ОБЕИХ рас? если видит -интересно было бы  ознакомится

ВЫ думаете мне нравиться упражняться в злословии на форуме? Общаясь с ВАми?? БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Мне нравилоь(именно НРАВИЛОСЬ) играть в ТМ( все мы  большие дети). Но именно нравилось  и именно в прошедшем  времени.

 

теперь о главном.

 

Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.
Игровой аккаунт, как заведено, получит бан ПСЖ. При желании выразить иную точку зрения - добро пожаловать на
[email protected]

кем заведено? Вами? Я как ни старался  не нашел  с его стороны  просьбы о бане ПСЖ, втч и в его посте.

 

Если человек пишет, что уходит из игры - его отправляют в бан ПСЖ. Остальные ответы уже были даны. Остановитесь.

 

точно тоже самое и здесь -и где  в его посте слова что он "уходит из  игры"?

 

далее

 

Все его сообщения с нарушениями скрыты. Тема закрыта в виду отсутствия конструктива.
Мнение можно высказывать по-разному, в том числе и таким персонажам, как Лесик, или без зрителей и оваций не хотите? Зрители и овации идут вместе с ридом, к сожалению
.       

 

 

1.На миру  и смерть красна- если ВЫ не знали.

2. Такие персонажи " как Лесик" в этой  игре побольше Вашего. и как минимум  заслуживают право на ТАКУЮ трактовку событий.

3. Ситуация выходит за рамки-у нас уже идет конкретное НЕПРИЯТИЕ многих моментов. МЫ хотим ответов Администрации. Если Вас Все устраивает -скажите. Если нет -то должен быть ДИАЛОГ.

4. мне категрически  наплевать -будет  рид  или нет-  так как в ПВП не играю-перса загружаю -постоять  да  пол часика мобов  побить, посему  если  и на форуме  замолчу-не критично.

5. НАША позиция не изменна ( по  крайней  мере на 24.10.15 9.45  по мск)

   


Изменено: Снова Белка, 24 Октябрь 2015 - 08:47

  • 1

#2 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 08:57

Жалобу на модератора форума можете подать тут. Сотрудник тех. поддержки Poppiholla действовала от лица администрации проекта. Тема закрыта. За создание дублей последует рид.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых