Перейти к содержимому


Фото

нет денег? зачем пришел?


103 ответов в теме

#1 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 23:49

я вот много раз думал,сюда вопче пишут игроки,которые играют без доната?вобще что то делается в этом направлении?чем дальше ,тем кристальней...Вот расскажите мне перспективу выросшего игрока,ну не хочет он рестарта,есть желание у него вкидывать по тихой,что его ждет? надежда,что будут варианты карьеры,ну их не будет,сидя в безопасе без опыта пвп все равно на фарш ,даже если ты на несколько месяцев бросил игру ,а потом вернулся-фарш(с учетом расы).я даже на вопросы начинающих игроков не могу ответить к чему стремится,потому как следующая среда может все в корне изменить...говорить что без бобла ты обречен на скучную игру,либо криминал..9лв и пока тм,вы сделали игру непривлекательной во всех отношениях


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#2 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 23:54

Игра должна приносить драйв, а тут нервы и проблемы ,ругань,вечные разговор о дисбале


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#3 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 00:06

отменять надо защиту от МС,делать её суточным будилой ,на определенное время,хочешь не вешаться ,купи банку донат(привилегия покупного шмота) и линейку вешалок ,зеленый и тд со своим процентом и кол. орденов. Реалу адреналин,он в любом случае превосходит,обладателю вешалки хоть какой то шанс,вот они тс,колиз и все остальное,а дальше время покажет,где себя усилить


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#4 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 01:14

Знаю массу игроков, кто не донатит вообще и очень неплохо себя чувствует. И ссылку на перса можно, а то прям обрисован безвыходный тупик в развитии)


  • 0

#5 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 01:23

я играю без вливаний реальных денег...ни копеечки....вообще...пока неплохо себя чувствую.... так что включаем соображалку. 

Можно почитать статьи для начинающих))

 

я конечно мелкий лвл пока еще, но вливать и дальше не собираюсь. и не планирую фаршем становится)

Тихим сапом)


Изменено: Galstena, 25 Октябрь 2015 - 01:24

  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 02:35

я играю без вливаний реальных денег...ни копеечки....вообще...пока неплохо себя чувствую.... так что включаем соображалку. 

Можно почитать статьи для начинающих))

 

я конечно мелкий лвл пока еще, но вливать и дальше не собираюсь. и не планирую фаршем становится)

Тихим сапом)

Конечно можно нафармить на 9 лвл шмот,допустим рудой с духов) Вон,есть индивидумы,5 лет шедшие на 9 лвл) и купившие НР без вливания :shok: Но тупо жаль таких.... долгие годы фарма.... скукота,занудство :patsak:


  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 02:38

Я не представляю себе этот прект без вливания реала....двп-шники и зануды не считаются.


  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 02:43

Добавлю..я как то раз пожаловалась диллеру,что заманало вливать деньги в виртуальный мир.На что он ответил ( по фигу,что ему это выгодно) -ты в боулинг ходишь- тратишь деньги,чтоб поиграть? в клуб ходишь отдохнуть-тратишь деньги? вот так и Здесь-хочешь нормально играть,отдыхать-плати. И я, в принципе,согласна. Если бы действительно-каждую среду не выкидывали бы сюрпризы!!!


  • 0

#9 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 05:40

Скажу за себя лично. Создался на втором сервере, воспринимал ТМ как очередной тупиковый проект, который годен только скоротать время на работе на месяц/два. И затянуло.

Что к чему не знал в итоге был фермерским фермером, самым мясным гномом наверное на серве. Потом стал разбираться и думать что к чему. Медалька за медалькой, достяга за достягой. В итоге не вливая реала бил в свое время 90% хумов на сервере. Так что дерзайте, все возможно.

 

P.S. Потом конечно я стал покупать порой крисы, но для меня ТМ хобби, на которое не жалко немного денег. Тем более что в баре за вечер легко можно потрать больше, чем тут за месяц.


Изменено: Velen, 25 Октябрь 2015 - 05:41

  • 0

#10 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 07:50

ребята вы не поняли сути


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#11 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 07:50

стань 20 +


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#12 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 07:57

я к тому что умеренный донат ровным счетом ничего не даст,онлайн при котором все друг друга по никам помнит. К примеру пришел я в игру,пошел по квестам,ударился в набор опыта с мыслей чем старше тем сильней,понял что тут иной механизм роста,а денег уже вложил,пусть и небольшие.стоп.рестарт..теперь уже очкую денег вкидывать,а вдруг опять испорчу перса?


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#13 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 08:04

это я так ни к чему. главный мысль : недонат должен быть оппозицией реалу,пусть с небольшим ,но шансом


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#14 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 08:13

2 дня ридонли.
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#15 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 08:39

2 дня ридонли.
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0

#16 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:24

это я так ни к чему. главный мысль : недонат должен быть оппозицией реалу,пусть с небольшим ,но шансом

недонат реалу и так соперник, знаю достаточно много людей, которые без доната прогибают донаторов...


  • 0

#17 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:46

недонат реалу и так соперник, знаю достаточно много людей, которые без доната прогибают донаторов...

не учел одного,сначала запиливали игровой шмот,что бы была конкуренция реала..тупик галимый,снижает спрос на покупняк..такого просто не должно быть,максимум правильный выбор сделать консерву,но опять же тут привязка на вешалку,а что адреналин)


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#18 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 14:14

В модераторы иди или тестеры, сразу весь в КШ бегать начнешь без доната.


  • 0

#19 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 14:28

Знаю массу игроков, кто не донатит вообще и очень неплохо себя чувствует. И ссылку на перса можно, а то прям обрисован безвыходный тупик в развитии)

судя по посту-етот игрок непонаслишке-глубоко знаком с проблеммами игри-а ти-провоцируешь-намеренно или по незнанию-уже несколких в блок отправили-или незнал?-кстати-ето еще 1 признак проблемм в игре-че проще-ридонли или бан-и ми проблемм невиди?-но-они неисчезают-а нарастают-как ком


  • 0

#20 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 15:19

судя по посту-етот игрок непонаслишке-глубоко знаком с проблеммами игри-а ти-провоцируешь-намеренно или по незнанию-уже несколких в блок отправили-или незнал?-кстати-ето еще 1 признак проблемм в игре-че проще-ридонли или бан-и ми проблемм невиди?-но-они неисчезают-а нарастают-как ком

А в чем провокация?Хотел бы на перса посмотреть, ибо кому то есть нечего, а кому то жемчуг мелкий. То что без реала можно играть, выше толпа игроков уже отписалась.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых