Перейти к содержимому


Фото

Проблема с гарпиями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Громозека

Громозека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 19:53

Бил суккубов в районе 19.00 - 19.30 по Мск. 25.10.

Суккуб для гарпии появляется через раз.

Когда исправят этот косяк?

И компенсируйте, пожалуйста, покупку 150 гарпий, т.к. они мне с такой работой не нужны!


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 14:24

К сожалению, есть на данный момент технические проблемы с гарпиями и они будут исправлены в ближайшее время.
Но компенсировать гарпий нет возможности, потому что никак не отследить, сколько гарпий сработало, а сколько нет.
Приносим извинения за неполадки.
С уважением.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 05:50

Просто, надо их отремонтировать и всем, кто покупал,  выдать хотя бы по сотне. Как компенсацию за нервы, потраченные на игру с такими гарпиями...


  • 0

#4 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:12

И сделать их опять безвременными :rolleyes: ,

по крайней мере пока ВСЁ не почините. :derisive:


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых