Бил суккубов в районе 19.00 - 19.30 по Мск. 25.10.
Суккуб для гарпии появляется через раз.
Когда исправят этот косяк?
И компенсируйте, пожалуйста, покупку 150 гарпий, т.к. они мне с такой работой не нужны!
Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 14:24
Я не 100$ чтобы всем нравиться)
Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:12
И сделать их опять безвременными
,
по крайней мере пока ВСЁ не почините. ![]()
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых